Возбуждено два уголовных дела против кавказцев

В результате событий 15 декабря возбуждено два уголовных дела

В результате событий 15 декабря возбуждено два уголовных дела

Теги:



4
16 Декабря 2010г. (09 Мухаррам)
В результате беспорядков на улицах Москвы вчера, 15 декабря, пострадали около 12 человек. Следственным комитетом было возбуждено два уголовных дела. В обоих случаях подозреваемыми числятся уроженцы Северного Кавказа, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.



Первое дело возбуждено в отношении 12 выходцев с Кавказа, которые избили трех милиционеров в районе станции метро "Юго-Западная".



Второе дело возбуждено по факту нападения трех выходцев из Дагестана на молодого человека возле станции метро "Парк культуры", пишет "Интерфакс".



Напомним, что после потасовок на Манежной площади правоохранителями было заведено свыше десяти уголовных дел против нацистов, избивавших лиц неславянской внешности и представителей силовых структур.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

IRON 21 Января 2011г.
Ответить

Крайне возмущает реакция СМИ на события произошедшие на Манежной площади! Из сказаного ими следует что отстаивание русским народом своих прав и свобод на русской земле является преступлением, что возмутительно и оскорбительно для каждого русского человека! Подавляющее большинство прешедших на Манежную площадь были не любители подратся, а русские патриоты основная цель которых борьба с предателями и врагами русского народа выступающих в лице коррупционеров, террористов и преступников! Русские люди не виноваты в том, что основная масса этнических преступных групперовок и нелегальных мигрантов со...
Читать дальше

лёша 17 Декабря 2010г.
Ответить

Почему же "ко всем "кавказцам" и "в россии"? На кавказе их тоже шмонают и отбирают деньги? Или это больше касается тех, кто нарушает порядок регистрации и пр. правила?

Rashad_rus 16 Декабря 2010г.
Ответить

А почему не афишируется то, что ко всем "кавказцам" в россии предвзятое отношение - это вообще-то статья! Если по 10 раз на дню проверяют документы и шмонают карманы, отбирая(иногда) всю наличность, а это тоже статья!

nmoscow 16 Декабря 2010г.
Ответить

ну и правильно. в тюрьму этих дебилов-после того как менты собой закрывали кавказцев на манежке-это больше чкм подлость со стороны кавказцев. а ведь там у скорой мог оказаться любой из них!!! а почему не афишируется случай как на третьяковской 100 кавказцев напали на 10 омоновцев?

Яндекс.Метрика