Информационное
агентство России
1°C
13 декабря, 23:54

В Дании решили запугать террористов обнаженными женщинами

muh
В Дании решили запугать террористов обнаженными женщинами
Впрочем, идею Скарупа оценили не все

Экстравагантный способ борьбы с терроризмом предложил представитель по вопросам внешней политики датской Народной партии Петер Скааруп. По его мнению, изображения женщин, загорающих на пляжах топлесс, необходимо включать в туристическую рекламу, чтобы отпугнуть террористов.

«Это отпугнет тех, кто решил выбрать Данию для того, чтобы совершить теракт», — заверил Скааруп.

Свою логику политик объяснил так: изображение женской груди покажет, что Дания очень либеральная страна, а это, в свою очередь, оттолкнет жителей Пакистана и других мусульманских стран, которые будут недовольны тем, что в Дании женщины загорают топлесс, пишет голландская газета Telegraaf.

«Я искренне верю, что пара кадров обнаженной груди заставит террористов дважды подумать, прежде чем ехать в Данию», — сказал представитель третьей по величине партии Дании.

Впрочем, идею Скарупа оценили не все. Член датского парламента и основатель мусульманского движения «Новый альянс» Насер Хадер заявил, что скептически относится к предложению представителя Народной партии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. musttafa18.12.2010 16:18

    Говорят, когда Аллах хочет наказать какой-либо народ, Он лишает их разума или рассудка.

  2. Vasia18.12.2010 19:19

    ia smotriu, Allah vas vashpe ne ochen jaluet.

  3. Rashad_rus18.12.2010 20:28

    Искать террористов надо не в мусульманских странах, а в тех, которые не приемлют Ислам.

  4. ural18.12.2010 20:37

    интересно каким местом придуман этот способ? явно не головой :)

  5. MUSLIMka18.12.2010 23:07

    О,Аллагь, какие невежественные люди управляют страной!Перестаньте отождествлять мусульман с террористами!!! Террористы ваши как раз ищут подходящую страну, где побольше, как они выражаються кяфиров!

  6. sergej18.12.2010 23:47
    _QUOTE
    лишает их разума или рассудка.

    или и того и другого.
    Грудь это очень страшно, очень.

  7. khalifat19.12.2010 0:15

    sergej, +мульон!!!
    Дания грудью (женской) встанет против террорЫстоФФ!)))

  8. Печкин19.12.2010 11:39

    Просто не надо потенциальных террористов пускать в страну. Пусть взрываются у себя на родине.

  9. Halisya19.12.2010 14:16

    А о достоинстве женщины кто нибудь подумал? Многие рекламные плакаты очень не приятно видеть. А на психов-террористов никак нельзя воздействовать, только лечить или изолировать.
    Понятно, что специально продолжается информационная война против мусульман, но на это в основном клюют невежественные люди, которых к сожалению становится больше. Очень жаль, что обычная лень управляет жизнью и разумом людей и превращает в дебилов (не хотела обижать больных людей, но у самой словарный запас похоже маловат, не нашла другого определения).

  10. tah150819.12.2010 17:24

    MUSLIMKA,ВЫ НЕ ПРАВЫ,страной управляют отнюдь не невежды.К управлению страной пришла команда(к этому они шли давно),знающая что и как делать,как опустить Россию на колени,как обездолить народ(ещё лучше,что-бы нас вообше не было),как натравить один народ на другой,богатства России уже давно работают на США и Израиль,к сожалению,всё у них получается.Да,уничтожение ислама,попутная и не менее важная(с их точки зрения)задача.А вы говорите-НЕВЕЖДЫ…

  11. казах19.12.2010 18:29

    Грудь это очень красиво — очень! , но грудь своей жены и пусть тебя никогда не испугает ее возраст и состояние ведь она рожает для тебя детей ради Аллаха. А вот какие ты можешь их увидеть иншаЛлах в раю — открой Коран и почитай. То что сказал Аллах истина, Он знает слабые места мужчин — и то от чего мы должны беречь себя в этой быстротечной жизни — Он приготовил в вечности. Любите своих жен наших сестер и берегите свои семь братья!!!!!!!!!!!!

  12. khalifat21.12.2010 8:48

    А вообще, это и есть доказательство того, что на Западе нет никакого уважения к женщине! Женщина на Западе воспринимается как товар и вещь, который выставляют напоказ.