В Дании решили запугать террористов обнаженными женщинами

Впрочем, идею Скарупа оценили не все

Впрочем, идею Скарупа оценили не все

Теги:




14
18 Декабря 2010г. (11 Мухаррам)
Экстравагантный способ борьбы с терроризмом предложил представитель по вопросам внешней политики датской Народной партии Петер Скааруп. По его мнению, изображения женщин, загорающих на пляжах топлесс, необходимо включать в туристическую рекламу, чтобы отпугнуть террористов.



«Это отпугнет тех, кто решил выбрать Данию для того, чтобы совершить теракт», – заверил Скааруп.



Свою логику политик объяснил так: изображение женской груди покажет, что Дания очень либеральная страна, а это, в свою очередь, оттолкнет жителей Пакистана и других мусульманских стран, которые будут недовольны тем, что в Дании женщины загорают топлесс, пишет голландская газета Telegraaf.



«Я искренне верю, что пара кадров обнаженной груди заставит террористов дважды подумать, прежде чем ехать в Данию», – сказал представитель третьей по величине партии Дании.



Впрочем, идею Скарупа оценили не все. Член датского парламента и основатель мусульманского движения «Новый альянс» Насер Хадер заявил, что скептически относится к предложению представителя Народной партии.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 21 Декабря 2010г.
Ответить

А вообще, это и есть доказательство того, что на Западе нет никакого уважения к женщине! Женщина на Западе воспринимается как товар и вещь, который выставляют напоказ.

казах 19 Декабря 2010г.
Ответить

Грудь это очень красиво - очень! , но грудь своей жены и пусть тебя никогда не испугает ее возраст и состояние ведь она рожает для тебя детей ради Аллаха. А вот какие ты можешь их увидеть иншаЛлах в раю - открой Коран и почитай. То что сказал Аллах истина, Он знает слабые места мужчин - и то от чего мы должны беречь себя в этой быстротечной жизни - Он приготовил в вечности. Любите своих жен наших сестер и берегите свои семь братья!!!!!!!!!!!!

tah1508 19 Декабря 2010г.
Ответить

MUSLIMKA,ВЫ НЕ ПРАВЫ,страной управляют отнюдь не невежды.К управлению страной пришла команда(к этому они шли давно),знающая что и как делать,как опустить Россию на колени,как обездолить народ(ещё лучше,что-бы нас вообше не было),как натравить один народ на другой,богатства России уже давно работают на США и Израиль,к сожалению,всё у них получается.Да,уничтожение ислама,попутная и не менее важная(с их точки зрения)задача.А вы говорите-НЕВЕЖДЫ...

Halisya 19 Декабря 2010г.
Ответить

А о достоинстве женщины кто нибудь подумал? Многие рекламные плакаты очень не приятно видеть. А на психов-террористов никак нельзя воздействовать, только лечить или изолировать. Понятно, что специально продолжается информационная война против мусульман, но на это в основном клюют невежественные люди, которых к сожалению становится больше. Очень жаль, что обычная лень управляет жизнью и разумом людей и превращает в дебилов (не хотела обижать больных людей, но у самой словарный запас похоже маловат, не нашла другого определения).

Печкин 19 Декабря 2010г.
Ответить

Просто не надо потенциальных террористов пускать в страну. Пусть взрываются у себя на родине.

khalifat 18 Декабря 2010г.
Ответить

sergej, +мульон!!! Дания грудью (женской) встанет против террорЫстоФФ!)))

sergej 18 Декабря 2010г.
Ответить

_QUOTEлишает их разума или рассудка. или и того и другого. Грудь это очень страшно, очень.

MUSLIMka 18 Декабря 2010г.
Ответить

О,Аллагь, какие невежественные люди управляют страной!Перестаньте отождествлять мусульман с террористами!!! Террористы ваши как раз ищут подходящую страну, где побольше, как они выражаються кяфиров!

ural 18 Декабря 2010г.
Ответить

интересно каким местом придуман этот способ? явно не головой :)

Rashad_rus 18 Декабря 2010г.
Ответить

Искать террористов надо не в мусульманских странах, а в тех, которые не приемлют Ислам.

Vasia 18 Декабря 2010г.
Ответить

ia smotriu, Allah vas vashpe ne ochen jaluet.

musttafa 18 Декабря 2010г.
Ответить

Говорят, когда Аллах хочет наказать какой-либо народ, Он лишает их разума или рассудка.

Halisya 19 Декабря 2010г.
Ответить

А о достоинстве женщины кто нибудь подумал? Многие рекламные плакаты очень не приятно видеть. А на психов-террористов никак нельзя воздействовать, только лечить или изолировать. Понятно, что специально продолжается информационная война против мусульман, но на это в основном клюют невежественные люди, которых к сожалению становится больше. Очень жаль, что обычная лень управляет жизнью и разумом людей и превращает в дебилов (не хотела обижать больных людей, но у самой словарный запас похоже маловат, не нашла другого определения).

sergej 18 Декабря 2010г.
Ответить