Анти-исламская конференция прошла в Париже

Демонстрация протеста против анти-исламской конференции

Демонстрация протеста против анти-исламской конференции

Теги:



11
20 Декабря 2010г. (13 Мухаррам)
Организации из разных стран Европы собрались в субботу во французской столице, чтобы выразить все яснее ощущаемые на этом континенте анти-исламские настроения. Претендующие на то, что представляют самый широкий спектр политических взглядов – от марксистов и феминисток до закоренелых секуляристов и активистов правого движения, эти организации заявили, что будут «координировать свою борьбу против исламизации Европы».



Французские мусульмане и левые организации выступили с осуждением этого мероприятия, в котором участвовали около 500 человек, заявив, что оно вносит раскол в общество. «Мы всецело поддерживаем право на свободу выражения, но считаем что такая встреча представляет угрозу для национального единства и возможности нашего сосуществования», – сказал президент Французского совета мусульманской веры Мухаммад Мосауи.



Он обвинил организаторов в разжигании ненависти, тем не менее, власти отклонили просьбу Совета запретить эту встречу. Во время демонстрации протеста здание, где собрались противники ислама, было оцеплено полицией.



Главным действующим лицом парижской встречи был, без сомнения, Оскар Фрейзингер из Швейцарской народной партии – инициатор прошлогоднего референдума, во время которого большинство швейцарцев проголосовало за запрет строительства минаретов. Фрейзингер заявил, что счастлив приложить усилия для совместной борьбы против сил исламизации в Европе, сообщает «National».





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Darth 20 Декабря 2010г.
Ответить

Оскар Фрейзингер из Швейцарской народной партии – инициатор прошлогоднего референдума, во время которого большинство швейцарцев проголосовало за запрет строительства минаретов Опаньки, а разве не вы радостно год назад писали, что организатор референдума принял ислам???

BERGMAN 20 Декабря 2010г.
Ответить

дарий мы сейчас живем в стране где 70 лет правило государство безбожия ,есть такая известная русская поговорка" с кем поведешься от того и наберешься" в магазине спокойно продается водка,вино,пиво, запрета нет,запрет только в школе с первого класса преподавать ислам,а ислам учит отдаляться от всего греховного,вот так вот!

казах 20 Декабря 2010г.
Ответить

Вот из чего построена современная демократия и кто за ней стаит: http://agaroza.com/coldwar.html

казах 20 Декабря 2010г.
Ответить

А мы не удивляемся невежеству людей которые на словах борцы за справедливость, а на деле то и дело как незнайки задают вопросы и своими комментариями только пудрят мозги не просвященным. Жил был гордый народ Дагестана - младшие уважали старших, женщины имели совесть, мужчины были воинами, в сердце была вера а из рук не выпускали Коран где черпали знания и строили свою жизнь по законам Творца четко могли отличить халял от харама и все у них было хорошо пока не пришел демократ-Дарий и не запудрил мозги светской идеологией, и стал народ пить и веселиться, а Дарий этот подонок стал поты...
Читать дальше

ТимурКиреев 20 Декабря 2010г.
Ответить

Дарий ты правильно ответил - "может они неправильные" (ты Дарий судишь Ислам по людям, это же самое что измерять линейкой зеленый цвет крокодила - это абсурд)

дарий 20 Декабря 2010г.
Ответить

не перестаю удивляться мусульманам, которые пишут комменты здесь, послушаешь их, прямо сама святость!а кто ж тогда анашу курит у нас в дагестане, по саунам развратничает,ворует бюджетные деньги, строит на них мечети, пьет водяру декалитрами? христиане? так их к деньгам у нас не допускают,да и в % отношении христиан в дагестане минимум! а под моим балконом как раз находится питейное заведение, куда с семи утра стекаются ваши братья по вере, может они неправильные?

musttafa 20 Декабря 2010г.
Ответить

Не будем Русмедведю в лишний раз напоминать, что на том же "цивилизованном" западе, русских упоминают с приставкой медведи :), в смысле бескультурные, необтесанные дикари из холодной тайги, или русская мафия.

Rashad_rus 20 Декабря 2010г.
Ответить

rusmedved - не надо врать пожалуйста! Христианство ВСЕГДА навязывало свои взгляды и свои традиции народам мира. А сейчас, когда пришли муслимы в АТЕИСТИЧНУЮ европу - начался вой. Лучше-бы боролись с содомитами, наркоманией и вседозволенностью, нежели с Исламом - был-бы толк!

rusmedved 20 Декабря 2010г.
Ответить

Достало видать что проводят такие конференции ,приезжие живут своими законами на местные им плевать .Почему вот Православные везде живут и нет такого вопроса что кого то они ущемляют в правах и неуважают законы там где живут .Мусульмане которые приезжают в европу должны знать что это Христианская страна с Христианской культурой и первую очередь должны уважать ее культуру и людей которые живут там и ненавязывать свою (строительство мечетей ) вот тогда небудет таких конференций .

казах 20 Декабря 2010г.
Ответить

На то и щука в реке что бы карась не дремал. Усиление давления порождает реакцию, а бороться с религией Аллаха бесполезно, непременно проиграют - это милость Творца к нашей умме что бы разбудить , укрепить, воспитать и направить на путь победы. С лица светской демократии смываются краски лицемерия и двойных стандартов и на сцене остается все та же дряхлая уродливая старушка по имени Дунья которая за свои года утащила много крепких мужчин и женщин в геену ада.

forrum2008 20 Декабря 2010г.
Ответить

Вот так вот, гомосеки - лезбиянки, наркоманы и фашисты выразили недовольство, а правительство их поддержало!

Яндекс.Метрика