Вся Бельгия обсуждает одного турка

news-vEnds211ok
Ферхат Кая, обнаруживший в тайной комнате бывшего отделения банка 300 тыс. евро и доставивший найденные денежные средства в отделение полиции, завладел вниманием всей Бельгии.



Тридцатитрехлетний мигрант из Турции, проживающий в Генте, снял свободное помещение для своей бухгалтерской компании штатом пять человек. Ранее на этих офисных площадях располагался банк "Дексия". Начавший ремонтные работы Ферхат Кая обнаружил в одном из помещений зарытые в землю пластиковые пакеты с купюрами достоинством 20 и 50 евро, которые, по его же словам, без раздумий передал органам правопорядка.



Заголовками "Турок отдал полиции 300 тыс. евро, найденные в банке" пестрели газеты и интернет-порталы страны, описывая столь образцовое поведение. Полиция Гента тем временем продолжает расследование инцидента, сообщает "Заман".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 21 Декабря 2010г.
Ответить

Нормальный поступок.

avar_zaur 21 Декабря 2010г.
Ответить

Амин!

Palestin 21 Декабря 2010г.
Ответить

это честный человек,Рамазан,что значит это мог быть суфий,это по твоему,что то не достойное или что?

Рамазан 21 Декабря 2010г.
Ответить

Может ли данное свидетельствовать о высокой степени ИМАНА данного мусульманина? Я думаю, да. Так как он чётко исполнил предписание сунны, хотя сам мог быть и суфием и шиитом, и караматом и куранитом... Но тем не менее, он произносит шахаду с силой любви к Аллаху. Дай Аллах, тебе ахи, всего наилучшего. Аминь.

musttafa 21 Декабря 2010г.
Ответить

Обсуждать - не осуждать, а я уж подумал на грешную голову: опять...! :)

sergej 21 Декабря 2010г.
Ответить

Нормальный поступок.

Яндекс.Метрика