Путин объяснил фанатам, что сила России в многонациональности

news-lscS4WySdw
Многообразие национальностей и культур России является её силой. Такую позицию обозначил премьер-министр РФ Путин на встрече с представителями футбольных фан-клубов во вторник в Минспорттуризма.



"Но если мы не поймем, как с этой силой обращаться, если будем как сумасшедшие с бритвой носиться, мы ее разрушим", – сказал Путин. "Если мы допустим это, мы получим не великую Россию, а разъединяемую внутренними противоречиями территорию, которая будет разваливаться на глазах, которую каждый сможет поставить на колени", – добавил он.



Путин обратил внимание на то, что фан-клубы футбольных команд независимы в своих убеждениях, и выразил надежду, что никто и никогда не сможет управлять ими в своих целях.



Убийство болельщика московского клуба Егора Свиридова, которое якобы стало катализатором беспорядков в столице, премьер назвал трагедией. "Вы должны воспринять это как атаку против вас всех, вне зависимости от места жительства, национальной или религиозной принадлежности. Погиб молодой человек Егор Свиридов. Это большая трагедия", – сказал Путин.



Нужно отметить, что среди болельщиков на встрече также присутствовали представители кавказских фан-клубов.



После разговора с болельщиками премьер отправился на могилу Свиридова на Люблинском кладбище, сообщает РИА "Новости".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 25 Декабря 2010г.
Ответить

"Мы видим жидкий стул на жиденьком кремлёвском троне. Кому-то страшно". "Сам Дмитрий Медведев по его признанию, этнический армянин, о чём, я думаю, с удивлением узнала недавно армянская диаспора. Его жена Светлана Линник – еврейка. Нургалиев не русский. Сурков – этнический чеченец с женой еврейкой. Чубайс еврей. Мать Путина еврейка. Алина Кабаева азиатка. Обострённо приняли произошедшее на свой счёт? Очевидно. Страх подобного рода силён даже без явных причин, на генном уровне." Нам надо знать и большее. Кодекс этот изначально навязывает мысль о том, что русск...
Читать дальше

Mitad-1 22 Декабря 2010г.
Ответить

Da ochen' vazhniy bil chel...bolel'sh'ik kak ni kak. Luch'she bi pochtili pamyat' nev chem nepovinnogo kirgiza,ved' on v kompanii deboshirov bolel'sh'ikov ne uchastvoval,ni kogo ne pravociroval na draku po nacional'nomu priznaku i skorey vsego bil trezv.

muslimin 22 Декабря 2010г.
Ответить

Вчера смотрел по новостям как раз про то что Путин говорил.По мне так он все мудро и умно сказал.Вот только надо было ему еще сходит и к другим погибщим а не только к Егору Свиридову.

казах 21 Декабря 2010г.
Ответить

Интересно а это пропустите - ведь это должно объединять россиян а не смешить: http://www.youtube.com/watch?v=7gr1zrVJEPA&NR=1 http://www.youtube.com/watch?v=xjw9Yy-H_-U&NR=1&feature=fvwp Тем более первых "избранных" - отсюда и единство нар...
Читать дальше

Неведимка 21 Декабря 2010г.
Ответить

Ради справедливости и политкорректности стоило бы и на могилы зарезаных нацистиками-болельшиками невинных жертв сходить.Они были более невинны,чем пьяный болельшик.(Судя из показаний друзей болельшика)

Мукмин95 21 Декабря 2010г.
Ответить

Иногда Путин умные вещи говорит...

Рамазан 21 Декабря 2010г.
Ответить

Мистер Путин, а посетить могилы убитых киргизов,таджиков, армян,дагестанцев,чеченцев,узбеков,азербайджанцев,грузинов, абхазцев,осетин,кабардинцев,балкарцев,ингушей,татар,башкиров,мордвинов,чувашей,калмыков,китайцев,вьетнамцев,корейцев,евреев,украинцев,немцев,народов Африки....прочие(http://demoscope.ru/weekly/knigi/alfavit/alfavit_nacional.html) Таких тысячи,тысячи и тысячи...и их убили такие же бессовестные фашисты-молодчики, как тот, который стоял в боевом крыле "Union" в околофанатском реакционном движении Спартака. Тот, который пробивал головы фанатам в меж ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика