Собянин признал наличие межэтнических проблем в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в среду в прямом эфире телеканала ТВ Центр, признал наличие межэтнических проблем в городе. Он заявил, что на Манежную площадь 11 декабря пришли экстремисты и хулиганы, не имеющие отношения к футбольным болельщикам и спортивным страстям.



"Туда пришли в основном люди с другими целями и другими намерениями – экстремисты, националисты, просто бандиты и молодые хулиганы, которые решили, видимо, развлечься", – сказал градоначальник. При этом, по его словам, эти молодые люди 11 декабря принесли с собой ножи, кастеты, арматуру, биты, травматику, "и у некоторых даже изъяли настоящее боевое оружие", передает "Интерфакс".



Ранее в среду глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев на встрече с представителями городской общественности пообещал в короткие сроки установить и наказать виновных в массовых беспорядках, произошедших на Манежной площади столицы 11 декабря и в последующие дни в других районах города. Он также сообщил, что задержания активных участников массовых беспорядков в столице продолжаются.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ТимурКиреев 24 Декабря 2010г.
Ответить

Ас салям малейкум братьям и сестрам Прошу вас сестра и братья не отвечать правокаторам. По истине они вас не услышат (вспомните Сунну) :-)

salikh73 24 Декабря 2010г.
Ответить

Некоторым приходится разъяснять, что Россия - наш общий дом, коли она сама "приехала" в свое время в Поволжье, Сибирь и на Кавказ. А то, не дай Бог, такими "разъяснениями" придется славянам возвращаться на Дунай, оставив Москву (Щавелевую реку) финнам.

IRON 24 Декабря 2010г.
Ответить

НЕКОТОРЫМ ПРИХОДИТСЯ РАЗЪЕСНЯТЬ ЧТО ИХ ЗВАЛИ В ГОСТИ, А НЕ В ХОЗЯЕВА!

abdulla 24 Декабря 2010г.
Ответить

Интересно что Лукашенко 25-30 тыс оппозиционеров за считанные минуты разогнал, а Путин 5 тыс нациков разогнать не мог. Собянину опасно без охраны по Москве ходить. За узкие глаза накостылять могут.

Vasia 23 Декабря 2010г.
Ответить

mecheti stroite na lune

казах 23 Декабря 2010г.
Ответить

Не все в России еще конченные и "ДАВНО ИЗВЕСТНО! ЧТО БОЛЬШИНСТВУ ХОРОШО, ТО МЕНЬШИНСТВАМ (мусульманам) - ДЕСКРЕМИНАЦИЯ." http://rutube.ru/tracks/3324448.html?v=de6e87023b0517ec0115af1426b87ed0 http://rutube.r...
Читать дальше

IRON 23 Декабря 2010г.
Ответить

ДАВНО ИЗВЕСТНО! ЧТО БОЛЬШИНСТВУ ХОРОШО, ТО МЕНЬШИНСТВАМ- ДЕСКРЕМИНАЦИЯ.

Ruslan 23 Декабря 2010г.
Ответить

лечи голову vovaputin - с пятью тысячами фашистских ублюдков на Манеже не могут справиться...

дарий 23 Декабря 2010г.
Ответить

угрозы, угрозы, вы вообще чем нибудь занимаетесь кроме рассылок угроз властям страны?

vovaputin 23 Декабря 2010г.
Ответить

sobiraites. slezotochivogo gaza na vseh hvatit.

дарий 23 Декабря 2010г.
Ответить

как до вас не дойдет никак-не будет в москве больше мечетей!

Ruslan 23 Декабря 2010г.
Ответить

Для того чтобы в Москве появились мечети,надо всего лишь по пятницам собираться вокруг мэрии и делать дуа Аллаху Всевышнему-без драк,криков и шума,уверен когда начнут собираться 100-200 тысяч человек вопрос будет решен.......

sergej 23 Декабря 2010г.
Ответить

_QUOTEкоторые решили, видимо, развлечься Что он говорит, он вообще серьезный человек?

sergej 23 Декабря 2010г.
Ответить