Информационное
агентство России
1°C
15 декабря, 22:49

Собянин признал наличие межэтнических проблем в Москве

art_dev
Собянин признал наличие межэтнических проблем в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в среду в прямом эфире телеканала ТВ Центр, признал наличие межэтнических проблем в городе. Он заявил, что на Манежную площадь 11 декабря пришли экстремисты и хулиганы, не имеющие отношения к футбольным болельщикам и спортивным страстям.

«Туда пришли в основном люди с другими целями и другими намерениями — экстремисты, националисты, просто бандиты и молодые хулиганы, которые решили, видимо, развлечься», — сказал градоначальник. При этом, по его словам, эти молодые люди 11 декабря принесли с собой ножи, кастеты, арматуру, биты, травматику, «и у некоторых даже изъяли настоящее боевое оружие», передает «Интерфакс».

Ранее в среду глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев на встрече с представителями городской общественности пообещал в короткие сроки установить и наказать виновных в массовых беспорядках, произошедших на Манежной площади столицы 11 декабря и в последующие дни в других районах города. Он также сообщил, что задержания активных участников массовых беспорядков в столице продолжаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. sergej23.12.2010 10:42
    _QUOTE
    которые решили, видимо, развлечься

    Что он говорит, он вообще серьезный человек?

  2. Ruslan23.12.2010 14:32

    Для того чтобы в Москве появились мечети,надо всего лишь по пятницам собираться вокруг мэрии и делать дуа Аллаху Всевышнему-без драк,криков и шума,уверен когда начнут собираться 100-200 тысяч человек вопрос будет решен…….

  3. дарий23.12.2010 15:09

    как до вас не дойдет никак-не будет в москве больше мечетей!

  4. vovaputin23.12.2010 17:55

    sobiraites. slezotochivogo gaza na vseh hvatit.

  5. дарий23.12.2010 18:32

    угрозы, угрозы, вы вообще чем нибудь занимаетесь кроме рассылок угроз властям страны?

  6. Ruslan23.12.2010 19:39

    лечи голову vovaputin — с пятью тысячами фашистских ублюдков на Манеже не могут справиться…

  7. IRON23.12.2010 22:33

    ДАВНО ИЗВЕСТНО! ЧТО БОЛЬШИНСТВУ ХОРОШО, ТО МЕНЬШИНСТВАМ- ДЕСКРЕМИНАЦИЯ.

  8. казах23.12.2010 23:27

    Не все в России еще конченные и "ДАВНО ИЗВЕСТНО! ЧТО БОЛЬШИНСТВУ ХОРОШО, ТО МЕНЬШИНСТВАМ (мусульманам) — ДЕСКРЕМИНАЦИЯ."

    http://rutube.ru/tracks/3324448.html?v=de6e87023b0517ec0115af1426b87ed0
    http://rutube.ru/tracks/1720169.html?v=25acf0c9c19ae89ff65148cf70512bd8
    А здесь про вас — наверное?! Или все таки за ум возьмемся?
    Без Ислама не найдут ответа на свои проблемы, поэтому мечети нужны, без веры нет будущего!

  9. Vasia24.12.2010 1:35

    mecheti stroite na lune

  10. abdulla24.12.2010 12:38

    Интересно что Лукашенко 25-30 тыс оппозиционеров за считанные минуты разогнал, а Путин 5 тыс нациков разогнать не мог.
    Собянину опасно без охраны по Москве ходить. За узкие глаза накостылять могут.

  11. IRON24.12.2010 18:07

    НЕКОТОРЫМ ПРИХОДИТСЯ РАЗЪЕСНЯТЬ ЧТО ИХ ЗВАЛИ В ГОСТИ, А НЕ В ХОЗЯЕВА!

  12. salikh7324.12.2010 19:06

    Некоторым приходится разъяснять, что Россия — наш общий дом, коли она сама "приехала" в свое время в Поволжье, Сибирь и на Кавказ. А то, не дай Бог, такими "разъяснениями" придется славянам возвращаться на Дунай, оставив Москву (Щавелевую реку) финнам.

  13. ТимурКиреев24.12.2010 19:48

    Ас салям малейкум братьям и сестрам Прошу вас сестра и братья не отвечать правокаторам. По истине они вас не услышат (вспомните Сунну) :-)