Содомия - это конец западных наций - священник

Гомосексуализм – это угроза нации и  человечеству

Гомосексуализм – это угроза нации и человечеству

Теги:



1
23 Декабря 2010г. (16 Мухаррам)
Однополые браки означают конец западного мира. Так считает архиепископ римско-католической церкви в Латвии Збигнев Станкевич.



"Надо помнить, что мы вымираем. Допустим, все станут гомосексуалистами и вступят в однополые браки. Это конец мира. Гомосексуализм – это угроза нашей нации и всему человечеству", – сказал Станкевич.



"Бог создал человека как мужчину и женщину, и две эти сущности отличаются на всех уровнях. Бог предусмотрел, что в брачный союз вступают мужчина и женщина. Если в такой союз вступают люди одного пола, это что-то ужасное...", – заявил в эфире латвийского радио "МиксФМ" католический священник



Отметим, что в Исламе гомосексуальные отношения (содомия) строго запрещены. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: "...и создали Мы вас парами"( 78:8 ).



О Божественном гневе как главном наказании за содомию предупреждает история, содержащаяся в Коране: "И Лута... вот сказал он своему народу: «Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный!" И ответом народа его было то, что они сказали: "Выведите род Лута из вашего селения: ведь они "люди, которые хотят быть чистыми". Мы спасли его и его семью, кроме его жены, которую Мы сделали оставшейся. И пролили Мы на них (смертоносный) дождь; и плох дождь тех, кого увещевали!" ( 27:54 – 58 ).



Что касается наказания, предусмотренного в мусульманской юриспруденции, то здесь мнения ученых расходятся. Некоторые считают, что гомосексуалисты должны быть наказаны так же, как обычные прелюбодеи, и при этом условием их ответственности за содеянное является наличие четырех свидетелей (как и в случае прелюбодеяния).



Другие же полагают, что с гомосексуалистами следует поступать строже, чем с мужчиной и женщиной, уличенными в незаконной половой связи. То есть гомосексуалистов следует казнить более жестоким способом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 23 Декабря 2010г.
Ответить

парад русского славянского гей-братства на манежной против фашизма надо организовать пр поддержхе бонер алексеевой и лимонова

Яндекс.Метрика