За информацию об убийцах муфтия КБР выплатят 2 млн. рублей

47-летний Анас Пшихачев был убит 15 декабря двумя неизвестными

47-летний Анас Пшихачев был убит 15 декабря двумя неизвестными

Теги:




0
24 Декабря 2010г. (17 Мухаррам)
Вознаграждение в 2 млн. рублей выплатит руководство Кабардино-Балкарии за информацию о местонахождении убийц муфтия республики Анаса Пшихачева. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на единый информационный центр правоохранительных органов КБР.



Правоохранители обратились к гражданам, обладающим соответствующей информацией, с просьбой звонить по телефонам доверия или дежурной части республиканского МВД и УФСБ, а также направлять письменные сообщения по почтовым адресам региональных МВД, УФСБ и Следственного комитета.



Следствие подозревает в убийстве муфтия двух жителей Нальчика – 22-летнего Астемира Мамишева и 20-летнего Азпаруха Шамаева. Ранее они уже были объявлены в розыск по уголовному делу о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, совершенном на территории республики.



Напомним, Пшихачев был убит вечером 15 декабря в Нальчике, во дворе собственного дома. Предварительно ему позвонили по телефону и попросили выйти на улицу. Там двое неизвестных произвели в муфтия не менее четырех выстрелов. От полученных ранений 47-летний Пшихачев скончался на месте.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика