В Москве состоялся митинг "Россия - для всех". Фоторепортаж

news-S3Lg7obpKp

На Пушкинской площади в Москве завершился митинг против ксенофобии – "Россия – для всех". По данным организаторов, в акции приняли участие более четырех тысяч человек. Место проведения акции было оцеплено.

Акция под лозунгами "Россия – для всех!", "Фашизм не пройдет!", несмотря на сложные погодные условия, началась, как и планировалось, в 12:00 мск на Пушкинской площади, сообщает РБК.

Участники акции хотели показать, что есть люди, которые не хотят никаких агрессивных действий, а "хотят жить в мире и спокойствии". Гражданский активист Евгения Чирикова выразила мнение, что на Манежной площади 11 декабря невозможно было собрать 10 тыс. нацистов. "Я думаю, что это ребята, которые просто не разобрались в одной вещи, что не таджики и не дагестанцы довели нашу милицию и суды до такого состояния, когда они перестали соблюдать законы Российской Федерации", – заявила она.

Никаких инцидентов во время митинга зафиксировано не было. В рамках мероприятия собирались пожертвования в помощь политическим заключенным.

Среди инициаторов и организаторов – писатель Виктор Шендерович, актриса Чулпан Хаматова, гражданский активист Евгения Чирикова, актёр Евгений Миронов и ряд других.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusmedved 27 Декабря 2010г.
Ответить

евреи повылазили вас вообще Петр 1 запрещал неразрешал селиться в России за вашу гадостную сущность к мусульманам и язычникам даже лучше относился .

lev 27 Декабря 2010г.
Ответить

"Жидко" все это!

IRON 26 Декабря 2010г.
Ответить

МОСКВА НЕ БУДЕТ ПУБЛИЧНЫМ ДОМОМ!

Яндекс.Метрика