Бороться с нацизмом не милиции, а учителям

Президент России Дмитрий Медведев

Президент России Дмитрий Медведев

Теги:



2
27 Декабря 2010г. (20 Мухаррам)
Ведомство по делам национальностей, о реорганизации которого говорил на прошлой неделе спикер Совета Федерации Сергей Миронов, не будет воссоздано в России. Об этом заявил сегодня на заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев.



«После возникновения тех или иных проблем всегда возникают предложения создать новую структуру, еще одно министерство, очередной Миннац. Но я напомнил, что деятельность подобных органов в прежних ситуациях, в прежней жизни никогда чем-то выдающимся не отличалась, не была особо эффективной, поэтому хотел бы вам сказать, что мы не будем по этому поводу создавать новых структур», – сказал Медведев. По словам президента, нет никакого смысла "плодить новых бюрократов".



Но во избежание конфликтов на национальной почве необходимо скорректировать программы гражданского воспитания школьников и студентов. Такое поручение и было дано Медведевым правительству.



«Правительству РФ оценить качество программы методик гражданского воспитания школьников и студентов, внести предложения по их корректировке, совместно с регионами систематизировать и расширить работу по созданию современной структуры для организации досуга молодежи, прежде всего подростков, в том числе из неблагополучных семей», – цитирует Медведева "Росбалт".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Darth 27 Декабря 2010г.
Ответить

О да, О ДААААААААА, именно так и поступать, заставь школьника что нибудь ненавидеть он все сделает наоборот

Ринат 27 Декабря 2010г.
Ответить

Все, кто принимает участие в погромах в Москве – это молодежь, учащиеся Московских школ!!! Новому Мэру Москвы пришло время обратить внимание на руководство Центра патриотического и гражданского воспитания молодежи Департамента образования Москвы, состоящее из 80-летних руководителей-стариков (Акчурин,Чанышев), которые за 15 лет своей деятельности в Московских школах,вместо патриотов воспитали нацистов! Первые сигналы о не здоровой ситуации в школьной среде Москвы были в начале этого года (об этом событии писал сайт " Ислам ньюс" 12 марта 2010 года)....
Читать дальше

Яндекс.Метрика