Отчаявшиеся пассажиры начали избивать сотрудников «Аэрофлота»

Фото РИА "Новости"
У пассажиров столичных аэропортов, чьи рейсы отложены на неопределенное время в связи с непогодой, начинают сдавать нервы. Они избили нескольких сотрудников «Аэрофлота» в аэропорту Шереметьево, сообщил РИА Новости источник в авиакомпании.



«Несколько сотрудников, которые общались с пассажирами, были избиты, среди пострадавших были и женщины», – сказал собеседник агентства.



Кроме того он отметил, что представители «Аэрофлота» боятся выходить к пассажирам, поскольку в аэропорту не хватает охраны.



Потасовки начинаются и среди пассажиров. Один из свидетелей сообщил, что некий мужчина избивал другого в течение нескольких минут, рядом не было ни одного охранника или сотрудника милиции.



В другом московском аэропорту Домодедово многие пассажиры никак не могут найти свой багаж. Дело в том, что сумки и чемоданы со всех рейсов сотрудники аэропорта поместили на один транспортер и все ожидающие своих рейсов кинулись туда, чтобы забрать свои вещи.



Как отмечает "Интерфакс", возле транспортера образовалась давка. Расходиться пассажиры отказываются и требуют вернуть им багаж.



Между тем, представители аэропорта, равно как и представители авиакомпаний, общаться с людьми не хотят. Пассажиры этим фактом сильно возмущены, многие находятся на грани истерики.



Объяснений относительно того, что будет с рейсами, и как быть дальше, пассажирам никто не дает.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика