Сотни грузчиков и сотрудников сферы услуг задержаны в ходе рейда на вокзалах Москвы

news-TdaRUPeeWS
Несколько сотен грузчиков, сотрудников коммунальных службы и сферы услуг задержаны в ходе рейда Федеральной миграционной службы на трех вокзалах Москвы.



"Почти все задержанные – граждане СНГ. Они задержаны за нарушение российского миграционного законодательства. Они доставлены в отделения милиции", – приводит слова пресс-секретаря столичного управления ФМС Залины Корниловой "Интерфакс".



Услугами одного из ключевых транспортных объектов, коим являются расположенные на Комсомольской площади Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы, ежедневно пользуются десятки тысяч людей.



Как сообщил ИА IslamNews один из пассажиров, частично парализована работа пунктов торговли на Казанском вокзале.



По словам Корниловой, большинство задержанных работали грузчиками, в пунктах общественного питания без разрешения на работу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslim162 29 Декабря 2010г.
Ответить

Да поможит им Аллах.

musttafa 28 Декабря 2010г.
Ответить

Всех их домой. Вообще зачем они приезжают туда где их унижают, убивают и колечат. Пускай идут домой, как можно оставаться там где тебя унижают и относятся хуже чем к скоту, свое пропитание они и дома найдут. А русские туалеты и улицы пускай убирают сами русские, особенно эти высокомерные выскочки, которые так петушились на манежке.

Яндекс.Метрика