Почему еврейские девушки предпочитают арабов

news-adPWySZAI6
Израильские поселенцы из города Бат-Ям близ Тель-Авива вышли на демонстрацию под лозунгом "Вернем еврейских девушек домой". Группа молодых людей выступила против связей евреек с арабами из соседнего города Яффо, сообщает Zman.com.



Ораторы, в основном из местных представителей национально-религиозного лагеря, один за другим поднимались на трибуну и рассказывали ужасные истории о еврейских девушках Бат-Яма.



"Я прошел по школам Бат-Яма, – говорил один из них. – Вы не поверите: 20% восьмиклассниц в нашем городе встречаются с арабами".



Участники акции раскрыли технологию знакомств евреек с арабами: "Девушка по имени Эден познакомилась в интернете с парнем по имени Йосеф. Только через несколько недель ее сестра выяснила, что на самом деле она встречается с Юсуфом. Представляете, сколько сил нужно, чтобы заставить молодую девушку выбросить из головы араба? Слава Богу, нам удалось убедить ее пойти к раввину Лугаси, который вернул ее домой, в еврейскую семью".



В ответ израильские поселенцы скандировали: "Бат-Ям для евреев" и "Смерть арабам". Однако организаторы напоминали, что они не против арабов: "Мы не ненавидим арабов. Мы просто любим евреев. Дайте нам жить своей жизнью!" – сказал раввин Лугаси. Следующий оратор поддержал раввина, хотя и несколько замешкавшись: "Во мне нет ненависти к арабам. Просто мы живем здесь, а они пусть живут… Не скажу, где".



Демонстрация вызвала широкий интерес в блогосфере. В качестве одной из причин высказывалось мнение о доступности еврейских девушек по сравнении с палестинскими.



Пользователь из Иерусалима под ником Ziska дала следующее объяснение популярности арабов среди евреек: "Они [Арабы] умеют очень красиво и романтично ухаживать и обещать звезды с неба".



Пользователь Syuzani вторит ей: "Арабы очень красиво ухаживают. Я была в Израиле и меня удивляла скупость местных еврейских мужчин – про кафе не говорю, даже мороженое не покупали, ладно бы это один раз было. А еще извините, но датошные очень грязно и неаккуратно одеты и плохо пахнут. Простите за честность!".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Иудейский житель Иудеи 07 Мая 2019г.
Ответить

Какой "датишный" пойдет на свидание с гойкой, откуда ей знать, как они пахнут? В Яфо имамы и раввины совместно отговаривают от смешанных браков: трудно жить в семье, где члены исповедуют разные обычаи и веры. Еврейская женщина хозяйка в своем доме, муж ее слушается, она по сути глава семьи. В арабском доме женщина покорна мужу во всем, и без его разрешения не может ни учиться, ни работать. Ясно. что только очень большая любовь может заставить двух разных людей жить вместе. Чаще бывает, что еврейка бежит из арабской семьи, и организация "Яд ле-ахим" помогает таким устроиться с детьми. В Яфо и Б...
Читать дальше

eldorado 16 Сентября 2011г.
Ответить

Потом называют других антисимитами!!!А сами тогда кто?!!!

zhazi 03 Января 2011г.
Ответить

Не вижу ничего страшного в этом. Глупо запрещать встречаться девчонкам с арабами. чем больше запретов - тем сильнее желание запретного))). Кому на роду написано выйти за араба - выйдет - и ничего с этим не поделаете. Есть такое понятие - Любовь. Да может оно и к лучшему, конфликт со временем себя исчерпает. Время покажет.

Tory 03 Января 2011г.
Ответить

"Израильские девушки выбирают арабов" ---------- посмеялась, спасибо) вот глупость.

forrum2008 02 Января 2011г.
Ответить

Как все это очень знакомо в свете последних событий в Москве и видимо ноги растут из одного места: "Москва для русских" - "Бат-Ям для евреев" и "Смерть арабам".

boroda 01 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEА еще извините, но датишные очень грязно и неаккуратно одеты и плохо пахнут. К сожалению такое встречается, но светские девушки никогда не пересекаются с датишными...факт )) но самое смешное--откуда в Бат-яме поселенцы ???!! прочитал оригинал статьи по ссылке---помоему вы искажаете смысл статьи,там речь идёт о переселении арабов Яффо в Бат-ям..против чего и протестуют некоторые...) ...
Читать дальше

boroda 01 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEАрабы видят в Израиле еврейских девушек только тогда, когда подметают улицы или моют общественные туалеты чушь полная...речь ведь идёт о арабах из Яффо - гражданах Израиля. Печкин, ты чтото напутал.

shamvil 01 Января 2011г.
Ответить

Vasia, что током ударило ВАСКА МАССОНКА)))))))))) это еврей ни какой засланный как ты мечтаешь, он всего лишь ИУДЕЙ который говорить правду.

xosia 31 Декабря 2010г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=86OlIZJRj7c&feature=BF&list=FLihb0k3lUpwg&index=6 Все-таки не все иудеи потеряли способность здраво мыслить.

shamvil 31 Декабря 2010г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=yXzm5SksIwc

Vasia 31 Декабря 2010г.
Ответить

shamvil-dlia tebia tochno sensatsia! kakoi-to tuporez zaslanni neset bred: И не надо в сумашедший&#;65279; дом&#;65279; ходить. Больной по полной программе ia chalmu odenu i toje skaji, chto hristianstvo ili iudaizm luchske vseh. a islama vashpe net.

BadST 31 Декабря 2010г.
Ответить

Израильские девушки предпочитают выходить замуж за мусульман-арабов. По всей видимости девушки, на подсознательном уровне понимают, что израильских мужчин рано или поздно постигнет проклятие за пролитую кровь невинных людей в Палестине. спасибо посмеялся...евреи относятся к арабам также как арабы относятся к евреям, дальше разжёвывать или сам понял... В 30-40-х годах похожее на ваше высказывание, мы уже слышали товарищ Печкин. Это высказывание напоминают - фашизм. Как никто, это очутил на себе еврейский народ. У вас очень короткая память товарич Печкин. Проклятие рано ...
Читать дальше

shamvil 31 Декабря 2010г.
Ответить

СЕНСАЦИЯ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ЕВРЕЕВ И ОСТАЛЬНЫМ НЕ МУСУЛЬМАНАМ СМОТРИТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ.http://www.youtube.com/watch?v=yXzm5SksIwc

impuls 31 Декабря 2010г.
Ответить

В 30-40-х годах похожее на ваше высказывание, мы уже слышали товарищ Печкин. Это высказывание напоминают - фашизм. Как никто, это очутил на себе еврейский народ. У вас очень короткая память товарич Печкин. Проклятие рано или поздно постигнет преступников, как в 1945году.

shamvil 31 Декабря 2010г.
Ответить

Печкин, ВОТ ЕВРЕИ ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ- Я была в Израиле и меня удивляла скупость местных еврейских мужчин – про кафе не говорю, даже мороженое не покупали, ладно бы это один раз было. А еще извините, но датишные очень грязно и неаккуратно одеты и плохо пахнут. Простите за честность!".

Печкин 31 Декабря 2010г.
Ответить

Долго над вашими фантазиями смеялся. Арабы видят в Израиле еврейских девушек только тогда, когда подметают улицы или моют общественные туалеты.Об них там даже ноги брезгуют вытирать.

impuls 30 Декабря 2010г.
Ответить

Израильские девушки предпочитают выходить замуж за мусульман-арабов. По всей видимости девушки, на подсознательном уровне понимают, что израильских мужчин рано или поздно постигнет проклятие за пролитую кровь невинных людей в Палестине.

eldorado 16 Сентября 2011г.
Ответить