Президент Египта обещает оторвать террористам руки

Президент Египта Хосни Мубарак
В Египте христиане обрушили свою ярость на силы безопасности. Их гнев вызван терактом возле церкви в Александрии, где от взрыва погибли по меньшей мере 17 человек и несколько десятков были ранены.



“После теракта в Александрии в Египте резко усилилось напряжение в межконфессиональных отношениях. Власти стремятся снять это напряжение, призывая людей к сохранять спокойствие и объединиться перед лицом угрозы терроризма”, – передает из Египта корреспондент телеканала Евроньюс.



Президент Египта Хосни МубАрак уже выступил с заявлением по этому поводу: “Мы отрубим терроризму руки, и я хочу напомнить тем, кто готовит против нас заговоры, что мы победили в войне с терроризмом в девяностые годы. Вы очень ошибаетесь, если думаете, что сможете остаться безнаказанными”.



Взрыв возле коптской церкви произошёл в новогоднюю ночь, когда люди выходили из храма после праздничной службы. Представители властей заявляют, что взрыв произвёл иностранный террорист-смертник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 04 Января 2011г.
Ответить

Хосни Мубарак = Хо! Сниму барак!

K@S 02 Января 2011г.
Ответить

если так рубили бы хосни сам остался бы без рук и ног еврейский шнурок...а так я против этих терактов сионистов..пусть теперь среди своих друзей евреев хосни ищет их убийц

Palestin 02 Января 2011г.
Ответить

g1arib,ты поддерживаешь терракты?

BadST 02 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEдругими словами он за своих братьев христиан и иудеев порвет любого мусульманина)) если хосни массон в законе знал бы что его ждет в день суда !!!! то есть вы считаете что убийство иноверцев это правильно?

shamvil 02 Января 2011г.
Ответить

если хосни массон в законе знал бы что его ждет в день суда !!!!

g1arib 02 Января 2011г.
Ответить

другими словами он за своих братьев христиан и иудеев порвет любого мусульманина))

Яндекс.Метрика