На Шри-Ланке с женщин снимут мини-юбки

Власти Шри-Ланки намерены принять закон, запрещающий ношение мини-юбок в общественных местах

Власти Шри-Ланки намерены принять закон, запрещающий ношение мини-юбок в общественных местах

Теги:




13
03 Января 2011г. (27 Мухаррам)
Правительство Шри-Ланки намерено ввести запрет на ношение мини-юбок по всей стране, рассматривая этот предмет женской одежды как вызов традициям, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местного правительства.



"К нам поступил ряд жалоб от различных социальных групп относительно мини-юбок. Но пока мы только изучаем этот вопрос, и никакое решение еще не было принято", – заявил представитель министерства культуры Нимал Рубасинге.



Министр культуры Шри-Ланки Эканаяке поручил одному из департаментов министерства выработать специальные правила ношения мини-юбок в общественных местах. По его словам, данный шаг объясняется обеспокоенностью ряда лиц, которые считают, что подобного рода одежда способствует разложению традиционных культурных ценностей.



В последнее время администрация президента Шри-Ланки Махинды Раджапаксы пытается поднять свой рейтинг среди основной группы избирателей – консервативно настроенных жителей южной части островного государства. В связи с этим в рамках борьбы за нравственность и сохранение традиций президент уже распорядился убрать рекламные плакаты с изображением полуобнаженных женщин, а также начал антиалкогольную и антитабачную кампании. В прошлом году влиятельным представителям буддийского духовенства удалось добиться отмены концерта известного американского хип-хоп исполнителя Эйкона (Akon) под предлогом того, что в одном из клипов певца девушки в бикини исполняли танец у бассейна перед статуей Будды, передает РИА Новости.



Знаете ли вы, где находится Шри-Ланка? Знаете ли вы основные достопримечательности этой страны, главенствующую религию в этой стране? Если нет, то вся информация о Шри-Ланке в удобном формате представлена на сайте travellanka.ru. Вы узнаете также о том, как попасть в эту страну, об особенностях получения визы и перелетов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Reasonette 06 Января 2011г.
Ответить

Да я их туда и не ставила. У нас народ тоже против того, чтобы жизни ребят и наши же деньги вбухивались в этих двуличных марионеток. По нам, так живите там сами как хотите, хоть на ушах стойте.

vovaputin 06 Января 2011г.
Ответить

khalifat-morazm u tebia. gde bi chto ne govorili, vsio odno svedet na okkupantov. ona tebe pro mujikov i bab, a ti ei pro irak. chisti bred.

khalifat 06 Января 2011г.
Ответить

Reasonette, маразм - это тяжко... Раздевайтесь хоть до гола, только уберите своих оккупантов и марионеток с исламских территорий!!! А то от вашей демократии в Ираке радиации много! В Эль-Фаллудже особенно!!!!!!!!

Reasonette 06 Января 2011г.
Ответить

Нда, цивилизация тут похоже забыла поставить на некоторых свою печать. Если вы только способны себя контролировать, когда женщина замотана с головы до ног, проблема в вас, а девушке неудобства. Девушка, дорогая, одевайся как тебе нравится, а если кто тронет, отметель его как следует, пусть потом зубы с асфальта подбирает. Учитесь себя контролировать, "мужики", ваши желания -- не наши проблемы!

muslim-umma 05 Января 2011г.
Ответить

zenshina razdevshajasja pered 4uzimi muz4inami, uze sebja prodala djavolu! Allahu Alim

дрынь-дрынь 04 Января 2011г.
Ответить

Imanuel вообще-то я девушка если че

abdulla 04 Января 2011г.
Ответить

Да, и это как раз нормально, в отличие от тех, у кого при полуголом мужчине крыша едет.

khalifat 04 Января 2011г.
Ответить

Для меня в мини - это не женщина, а проститутка. Единственное желание при виде такой особы - всыпать ей плетки хорошей! Imanuel, Тора разрешает ходить в обнаженном виде на людях?

Imanuel 04 Января 2011г.
Ответить

А ты что как раз из тех, у кого при виде женщины в мини сразу крыша едет ?

дрынь-дрынь 03 Января 2011г.
Ответить

ходят полуголые,а потом бегут в прокуратору писать заяву,что их изнасиловали...... провоцируйте побольше

khalifat 03 Января 2011г.
Ответить

Даже язычники задумались о нравственности, а Запад всё дальше и дальше скатывается в пропасть.

дрынь-дрынь 04 Января 2011г.
Ответить

Imanuel вообще-то я девушка если че

дрынь-дрынь 03 Января 2011г.
Ответить

ходят полуголые,а потом бегут в прокуратору писать заяву,что их изнасиловали...... провоцируйте побольше

Яндекс.Метрика