В Москве задержаны подростки, напавшие с ножом на гражданина Киргизии

Два 16-летних подростка были задержаны по обвинению в нападении на гражданина Киргизии

Два 16-летних подростка были задержаны по обвинению в нападении на гражданина Киргизии

Теги:




3
04 Января 2011г. (28 Мухаррам)
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали двух подростков, которые подозреваются в нападении на гражданина Киргизии. Как сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах, 1 января в больницу был доставлен 33-летний выходец из Киргизии с ножевым ранением грудной клетки.



Потерпевший рассказал, что ранение он получил на улице Академика Капицы рано утром. В минувший понедельник сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении этого преступления двух 16-летних подростков.



Установлено, что один из задержанных учится на первом курсе педагогического университета, второй – проживает в Подмосковье и является учащимся ПТУ.



В отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Оба подозреваемых отпущены под подписку о невыезде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamvil 06 Января 2011г.
Ответить

forrum2008, ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ, ВСЮ РУССКУЮ ИНТЕЛЕГЕНЦИЮ ЕВРЕИ УНИЧТОЖИЛИ ПОД ВОЛНОЙ РЕВОЛЮЦИЯ. А КТО УСПЕЛ ЗА БУГОР УБЕЖАЛИ. А ОСТАЛАСЬ МАССА РУССКАЯ БЕЗ РЕЛИГИИ И БЕЗ МОРАЛИ И ЭТО МАССА В РУКАХ ТЕХ ЕВРЕЕВ КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТ РОССИЕЙ.

forrum2008 05 Января 2011г.
Ответить

Студенты Высших учебных заведений занимаются убийствами! Кого же тогда выпускают ВУЗы России - киллеров что ли? До чего же опустилась мораль русского человека, где же те люди, которыми гордилась бы Россия? Или их всех в Октябрьскую вырезали, а те кто остался жив убежали за бугор?

Темирлан 04 Января 2011г.
Ответить

За убийство осуждают как за хулиганство. А, забыл - это же не русского убили, гастарбайтера, куда ему до уважаемого болельщика спартака.

Яндекс.Метрика