Шейх Кардави обратился с приветствием к народу Туниса

Шейх Юсуф аль-Кардави
Шейх Юсуф аль-Кардави, руководитель Международного совета мусульманских ученых, обратился по телеканалу "Аль-Джазира" с приветствием к тунисскому народу.



По его словам, "народ Туниса выступил против гнета и диктатуры, которой он подвергался на протяжении многих лет".



Шейх отметил, что любое общество, готовое выступить против диктатуры и гнета за достойное существование, заслуживает всяческой похвалы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наиф 19 Января 2011г.
Ответить

все мои усилия сводится к тому, чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности,могу подписатся под каждым своим словам и кроме того это моё мнение,в таком случаи ты болабол и глупец.

mslm 19 Января 2011г.
Ответить

"Достаточно для человека того, что он говорит все, что слышит, чтобы стать лжецом." Твои слова - это признак твоего невежества, брат,...как бы тебе это не нравилось. Кем еще считать человека, для которого довод - это къиля ва къоля (слухи). Но не обижайся, ты не один такой. Таких здесь очень много, и каждый гонит по-своему.

Наиф 19 Января 2011г.
Ответить

mslm-обасную мою невеждость? разве не правдо что написано мной прежде?да видно какой ты вежда-оскорбляя человека каторого ты и незнаеш.....и ешё я не принадляжу ни каким партиям и уж темболия к джафаритам(шиитам) я гаворю точто вижу и слышу от своих арбских однокурснтков. и ешё,поношение ученых ахлю-сунны---конкретно вам мозги промывают что вы даже не видите предательство псевдо улемов,вы следуете им как бараны,все настояшие шейхи либо в саване либо бежавшие из Иудии.

ahmad_shah 18 Января 2011г.
Ответить

ГДЕ МОЙ КОММЕНТ?!

Пeчкин 17 Января 2011г.
Ответить

тагут крепчал и наиболее он крепок в исламских странах

казах 17 Января 2011г.
Ответить

Красноперый ты посмотри внимательно про какие святые места прокукарекал Печкин. Не путай места духовного поклонения и обрядов народов с местами материального управления личностей.

mslm 17 Января 2011г.
Ответить

Интересно куда смотрел модератор, когда пропускал сообщение невежды, возомнившего себя самым умным, под ником Наиф. Зачем предмодерация, если вы пропускаете явное поношение ученых ахлюс-сунна. Субхьаналлах1, если я такое про шиитских мушриков напишу... _QUOTEфетвы Шайтана-Бааза,Албани предлагаюший убратся мусульманам из Аль-Кудса(!!!) Побольше ихвановских шайтанов и их помощников - безмозглых попугаев из числа ахлюль-хава слушай, может еще умней стане...
Читать дальше

коммунист 17 Января 2011г.
Ответить

_QUOTE"святые места" это обьект поклонения современной языческой религии денег а Мекка

shulginski 17 Января 2011г.
Ответить

Как бы грустно это не звучало, но Печкин прав в том, что "Во всех мусульманских странах правят диктаторы" и, что "На место одного диктатора они просто поставят другого", к сожалению является реальным фактом сегодняшнего дня. Мусульманам еще только предстоит реальное освобождение от колониального гнета, обретшего всего лишь другие формы, не предусматривающие прямую оккупацию исламских территорий, но по сути оставаясь таковым. Но для этого, что бы появилась надежда на освобождение, мусульманам предстоит объедениться и это не смотря на богословские расхождения ученых, ...
Читать дальше

казах 16 Января 2011г.
Ответить

А России кто правит, кого поставили вместо одного - другого, Чья это где психология? Печкин разноси свою почту в Простоквашино, и не лезь в политику, а то потянуло по "святым местам" - так и помрешь язычником не познав истинны? Ислам это путь исцеления болезней сердца, а "святые места" это обьект поклонения современной языческой религии денег!

Наиф 16 Января 2011г.
Ответить

Непонятно, почему Саудавская Аравия?-это не самое страшное что зделали Саудиты(или Иудиты) 1)военно-морские базы ВМС США,военная база морпехов прин-султан на земле пророка 2) лицемирие(обьевление джихада СССР в Афганистане и издавание фетв арабо-американских шейхов саудии оправдываюших вторжение тудаже 3)спонсирывание прозападных режимов Харири(альянс 14 марта куда кстати входит партия фалангистов-террористов убивших немало мусульман(сабр и шатилла и т.д) что странно помошь миллиардами марионеткам из ФАТХА а не исламскому движение ХАМАС 4)во время сесии ЛАГ в Ливии король Иудии налажил вето на...
Читать дальше

Palestin 16 Января 2011г.
Ответить

зато в "израиле" приходят приходят к власти насильники (Моше Кацав ,например),финансовые мошенники (Шарон ,да проклянет его Аллах, и другие), детоубийцы (Ливни, Шарон ,он лично убил 2 ливанских детей),неровно дышающие к переодеваниб в женские платья,типа Эхуда Барака и другие моральные и физические уроды.

Печкин 16 Января 2011г.
Ответить

Во всех мусульманских странах правят диктаторы. Дело тут не в самих диктаторах, а в психологии народов этих стран. Это психология рабов, уважающих только плётку. На место одного диктатора они просто поставят другого. Свято место пусто не бывает.

Alihan 16 Января 2011г.
Ответить

Если Саудия предоставляла американским террористам территорию для расположения авиационных сил, с целью дальнейшей бомбардировки Ирака, то предоставление полит. убежища для народоненавистникам - это мелочь: так, для разнообразия!

Dzhus 16 Января 2011г.
Ответить

Потому что вообще весь ислам — проект сионистов для контроля за нефтью ближнего востока. Поэтому когда нужно, "мусульмане" вроде саудитов лежат под евреями ровненько и не рыпаются.

impuls 16 Января 2011г.
Ответить

Проклят тот правитель, кого проклинает его народ. Непонятно, почему Саудавская Аравия дает убежище тиранам.

Khaleejia 16 Января 2011г.
Ответить

Самое главное, чтоб эти изменения были на пользу, а не во вред.. иншааАллах

Пeчкин 17 Января 2011г.
Ответить

тагут крепчал и наиболее он крепок в исламских странах

коммунист 17 Января 2011г.
Ответить