Маме из Башкирии вручили медаль

Медаль "Материнская слава"

Медаль "Материнская слава"

Теги:



0
24 Января 2011г. (18 Сафар)
Жительница Уфы Гульшан Кабилова на прошлой неделе была награждена медалью "Материнская слава" в Доме правительства республики Башкортостан. Об этом рассказали жителям региона "Вести-Уфа".



В семье Бахтыяра и Гульшан Кабиловых семеро детей: старшей дочке 14 лет, самому младшему сыну – два года. Родители считают, что для них это не предел, в семье уже ждут пополнения, передает информационно-аналитический портал "Ислам РФ".



Многодетная мама говорит, что жизнь свою "без этого детского сада" она вообще не может себе представить. "К тому же, мои дети мне во всем помогают, начиная хозяйственными домашними делами, заканчивая моральной поддержкой. Старшие дети смотрят, ухаживают за своими младшими братишками, помогают им делать домашние уроки", – рассказывает Гульшан.



Отец семейства Бахтыяр полностью солидарен со своей супругой. Он отметил, что его зарплаты и социальной помощи от государства хватает и на аренду квартиры, и на одежду, и на продукты. "Я и моя супруга выросли в многодетных семьях, поэтому для нас семь-восемь детей и более не является чем-то тяжелым, для нас ухаживать и воспитывать детей – это радость и счастье", – рассказал глава семьи.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика