Информационное
агентство России
3°C
16 декабря, 14:15

Число погибших в аэропорту Домодедово растет

muh
Число погибших в  аэропорту Домодедово растет
В зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв в 16 часов 32 минуты

В результате взрыва в аэропорту Домодедово погибли более 20 человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник.

Ранее СМИ сообщали лишь о десяти погибших. Официально число жертв пока не оглашено. В блогах появилась информация о 70 погибших, однако пока она не подтверждается.

Также сообщается о десятках раненых. Департамент здравоохранения Москвы объявил, что в аэропорт высланы 20 машин скорой помощи.

Источник в правоохранительных органах сказал агентству «Интерфакс», что взрыв произошел в зале международных вылетов. В настоящее время милиция проверяет станции метро и другие места скопления людей, чтобы не допустить новых взрывов.

Подсказка
Подсказка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Dzhus24.01.2011 17:39

    Ждите нового витка террора против населения на Кавказе.

  2. Ruslan2424.01.2011 17:46

    Что Владимир Вольфович, мизинцы оказывается могут вызвать проблему всему организму, если в пальчик инфекция попала та.

  3. Khaleejia24.01.2011 17:56

    какой кошмар :( будь они прокляты…
    ну начнется теперь с новой силой все..

  4. IRON24.01.2011 18:31

    ПОРА НАКОНЕЦ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОКОНЧИТЬ СО СВОЛОЧАМИ И ИМ ТАЙНО И ЯВНО СОЧУВСТВУЮЩИМИ ВРАГАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ РУССКОГО НАРОДА! ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОБОДЫ И ЖИЗНИ ЗАЩИТИМ НАШИХ БЛИЗКИХ И ИНТЕРЕСЫ, ПРАВА И СВОБОДЫ РУССКОГО НАРОДА НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!

  5. boroda24.01.2011 18:32

    Террористы…и неважно какой веры..
    А спецслужбы спали.(

  6. advokat24.01.2011 20:57

    Больше всего страдают после этих террактов мусульмане и особенно мусульманки. Пусть будут прокляты террористы убивающие мирных людей!!!

  7. Allushe24.01.2011 21:11

    А почему тут пропускаются посты фашистов типа Айрона, "за русский порядок на русской земле"? Таких к стенке ставить надо и расстреливать, а не давать им орать на мусульманских форумах!

  8. ural24.01.2011 21:29

    эмоции переполнят, ужасное горе для родных, близких, друзей и для всех здравомыслящих!!!
    Когда же это кончиться, когда настоящие виновники будут наказаны!!!

    через неделю назовут имена, а через месяц отрапортуют об уничтожении, но народу это уже не скормить, достали со своим враньем!!!

  9. rsi24.01.2011 22:03

    все вопросы к русским спецслужбам. решение есть кавказ отделить.

  10. xosia24.01.2011 22:07
    _QUOTE
    Террористы…и неважно какой веры..
    А спецслужбы спали.(

    если это не одно и тоже.

  11. xosia24.01.2011 22:35
    _QUOTE
    IRON 18:31 — сегодня
    ПОРА НАКОНЕЦ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОКОНЧИТЬ СО СВОЛОЧАМИ И ИМ ТАЙНО И ЯВНО СОЧУВСТВУЮЩИМИ ВРАГАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ РУССКОГО НАРОДА! ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОБОДЫ И ЖИЗНИ ЗАЩИТИМ НАШИХ БЛИЗКИХ И ИНТЕРЕСЫ, ПРАВА И СВОБОДЫ РУССКОГО НАРОДА НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!

    К бунту призываешь, провокатор хр-нов?

  12. ahmad_shah24.01.2011 22:44

    Пусть будут прокляты иудеи, крестоносцы и их слуги хариджиты!
    Это месть израиля России за то, что Дмитрий Медведев впервые посетил Палестину, минуя государство детоубийц, и призвал к созданию Палестины со столицей в Иерусалиме..

  13. vampppp1324.01.2011 23:04

    жалко людей,ибо они неповинны и сами являются может жертвами системы а им на те,пусть АЛЛАХ воздаст этим убийцам по заслугам

  14. Azazello25.01.2011 0:27

    Кавказ отделить? Конечно же, вы были бы очень рады, если бы Россия пошла на выполнение всех требований террористов. Но этого не будет. Их просто найдут и уничтожат. Прямо там, где нашли.

  15. sergej25.01.2011 1:47
    _QUOTE
    когда настоящие виновники будут наказаны!!!

    Никогда в этой жизни, возможно. Спокойно доживут на пенсии и отправятся в ад уже навсегда.
    Аллах Всевышний все видит и знает.

  16. sergej25.01.2011 1:51

    Прочитайте статью, как это стало возможно:
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/253685/5_kg_bez_dosmotra

    Цитата:

    _QUOTE
    Взрыв произошел в зоне прилета международных рейсов, куда могли попасть люди без досмотра, подтверждает представитель «Домодедово» Елена Галанова: на входах в аэропорт размещены пункты досмотра, но службе безопасности аэропорта они не подчиняются — их контролирует МВД.

    То есть МВД спокойно закрывает глаза на 5 кг тротила.

  17. ruslan9925.01.2011 4:31

    неужели вы думаете что это сделали мусульмани?
    это лишь очередная пропаганда против мусульман,
    сейчас террористов не в кавказе будут искать а в москве.
    дорогие братья и сестра по вере,идет польномасштабная война
    против мусульман.
    как раньше на кавказе начали мусульман терять,сейчас они в москве и в других городах начнут,
    этот взрыв связан с беспорядками на манежном.

  18. Omar_201025.01.2011 8:34

    Опять ваххабитский джихад проявил себя под руководством сионистов….

  19. Ars-Ars25.01.2011 12:16

    Абсолютно не сомневаюсь, что, это дело рук сионистских спецслужб.
    А такие личности как IRON ,вопяшим что россия для русских,ещё сильнее подрывают межнациональные отношения.
    ЗАКАТАЙ СВОИ ГУБЫ IRON .РОССИЯ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО РУССКИМ.

  20. Ars-Ars25.01.2011 12:59

    БУДУЩАЯ М А Т У Ш К И Р О С С И И ЗА НАМИ, РУССКИМИ МУСУЛЬМАНАМИ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!! АЛЛАХУ АКБАР!!