Число погибших в аэропорту Домодедово растет

В зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв в 16 часов 32 минуты

В зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв в 16 часов 32 минуты

Теги:



23
24 Января 2011г. (18 Сафар)

В результате взрыва в аэропорту Домодедово погибли более 20 человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник.

Ранее СМИ сообщали лишь о десяти погибших. Официально число жертв пока не оглашено. В блогах появилась информация о 70 погибших, однако пока она не подтверждается.

Также сообщается о десятках раненых. Департамент здравоохранения Москвы объявил, что в аэропорт высланы 20 машин скорой помощи.

Источник в правоохранительных органах сказал агентству "Интерфакс", что взрыв произошел в зале международных вылетов. В настоящее время милиция проверяет станции метро и другие места скопления людей, чтобы не допустить новых взрывов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ars-Ars 25 Января 2011г.
Ответить

БУДУЩАЯ М А Т У Ш К И Р О С С И И ЗА НАМИ, РУССКИМИ МУСУЛЬМАНАМИ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!! АЛЛАХУ АКБАР!!

Ars-Ars 25 Января 2011г.
Ответить

Абсолютно не сомневаюсь, что, это дело рук сионистских спецслужб. А такие личности как IRON ,вопяшим что россия для русских,ещё сильнее подрывают межнациональные отношения. ЗАКАТАЙ СВОИ ГУБЫ IRON .РОССИЯ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО РУССКИМ.

Omar_2010 25 Января 2011г.
Ответить

Опять ваххабитский джихад проявил себя под руководством сионистов....

ruslan99 25 Января 2011г.
Ответить

неужели вы думаете что это сделали мусульмани? это лишь очередная пропаганда против мусульман, сейчас террористов не в кавказе будут искать а в москве. дорогие братья и сестра по вере,идет польномасштабная война против мусульман. как раньше на кавказе начали мусульман терять,сейчас они в москве и в других городах начнут, этот взрыв связан с беспорядками на манежном.

sergej 24 Января 2011г.
Ответить

Прочитайте статью, как это стало возможно: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/253685/5_kg_bez_dosmotra Цитата: _QUOTEВзрыв произошел в зоне прилета международных рейсов, куда могли попасть люди без досмотра, подтверждает представитель «Домодедово» Елена Галанова: на входах в аэропорт размещен...
Читать дальше

sergej 24 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEкогда настоящие виновники будут наказаны!!! Никогда в этой жизни, возможно. Спокойно доживут на пенсии и отправятся в ад уже навсегда. Аллах Всевышний все видит и знает.

Azazello 24 Января 2011г.
Ответить

Кавказ отделить? Конечно же, вы были бы очень рады, если бы Россия пошла на выполнение всех требований террористов. Но этого не будет. Их просто найдут и уничтожат. Прямо там, где нашли.

vampppp13 24 Января 2011г.
Ответить

жалко людей,ибо они неповинны и сами являются может жертвами системы а им на те,пусть АЛЛАХ воздаст этим убийцам по заслугам

ahmad_shah 24 Января 2011г.
Ответить

Пусть будут прокляты иудеи, крестоносцы и их слуги хариджиты! Это месть израиля России за то, что Дмитрий Медведев впервые посетил Палестину, минуя государство детоубийц, и призвал к созданию Палестины со столицей в Иерусалиме..

xosia 24 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEIRON 18:31 - сегодня ПОРА НАКОНЕЦ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОКОНЧИТЬ СО СВОЛОЧАМИ И ИМ ТАЙНО И ЯВНО СОЧУВСТВУЮЩИМИ ВРАГАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ РУССКОГО НАРОДА! ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОБОДЫ И ЖИЗНИ ЗАЩИТИМ НАШИХ БЛИЗКИХ И ИНТЕРЕСЫ, ПРАВА И СВОБОДЫ РУССКОГО НАРОДА НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ! К бунту призываешь, провокатор хр-нов?

xosia 24 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEТеррористы...и неважно какой веры.. А спецслужбы спали.( если это не одно и тоже.

rsi 24 Января 2011г.
Ответить

все вопросы к русским спецслужбам. решение есть кавказ отделить.

ural 24 Января 2011г.
Ответить

эмоции переполнят, ужасное горе для родных, близких, друзей и для всех здравомыслящих!!! Когда же это кончиться, когда настоящие виновники будут наказаны!!! через неделю назовут имена, а через месяц отрапортуют об уничтожении, но народу это уже не скормить, достали со своим враньем!!!

Allushe 24 Января 2011г.
Ответить

А почему тут пропускаются посты фашистов типа Айрона, "за русский порядок на русской земле"? Таких к стенке ставить надо и расстреливать, а не давать им орать на мусульманских форумах!

advokat 24 Января 2011г.
Ответить

Больше всего страдают после этих террактов мусульмане и особенно мусульманки. Пусть будут прокляты террористы убивающие мирных людей!!!

boroda 24 Января 2011г.
Ответить

Террористы...и неважно какой веры.. А спецслужбы спали.(

IRON 24 Января 2011г.
Ответить

ПОРА НАКОНЕЦ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОКОНЧИТЬ СО СВОЛОЧАМИ И ИМ ТАЙНО И ЯВНО СОЧУВСТВУЮЩИМИ ВРАГАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ РУССКОГО НАРОДА! ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОБОДЫ И ЖИЗНИ ЗАЩИТИМ НАШИХ БЛИЗКИХ И ИНТЕРЕСЫ, ПРАВА И СВОБОДЫ РУССКОГО НАРОДА НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!

Khaleejia 24 Января 2011г.
Ответить

какой кошмар :( будь они прокляты... ну начнется теперь с новой силой все..

Ruslan24 24 Января 2011г.
Ответить

Что Владимир Вольфович, мизинцы оказывается могут вызвать проблему всему организму, если в пальчик инфекция попала та.

Dzhus 24 Января 2011г.
Ответить

Ждите нового витка террора против населения на Кавказе.

sergej 24 Января 2011г.
Ответить

Прочитайте статью, как это стало возможно: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/253685/5_kg_bez_dosmotra Цитата: _QUOTEВзрыв произошел в зоне прилета международных рейсов, куда могли попасть люди без досмотра, подтверждает представитель «Домодедово» Елена Галанова: на входах в аэропорт размещен...
Читать дальше

sergej 24 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEкогда настоящие виновники будут наказаны!!! Никогда в этой жизни, возможно. Спокойно доживут на пенсии и отправятся в ад уже навсегда. Аллах Всевышний все видит и знает.

Azazello 24 Января 2011г.
Ответить