Информационное
агентство России
1°C
15 декабря, 19:07

Теракт в Домодедово скорее всего совершил европеец — следствие

Aisha
Теракт в Домодедово скорее всего совершил европеец — следствие
Представитель следствия опроверг версию СМИ, по которой террористов было двое, и одним из них был "мужчина арабской внешности"

Представитель следствия опроверг информацию о том, что теракт в аэропорту Домодедово осуществили два террориста.

«Основная версия следствия не изменилась: в Домодедово взорвался один террорист- смертник, мужчина в возрасте от 30 до 40 лет, плотного телосложения, скорее всего, европейской внешности», – сообщил представитель следствия.

«Фрагменты тела были сильно деформированы, однако идентификация при помощи специальных экспертиз возможна», – уточнил он. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению возможных пособников, передает ИТАР-ТАСС. Безоболочное взрывное устройство было начинено поражающими элементами: резаной проволокой и шариками от подшипников.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что террористов якобы было двое, и в результате взрыва они погибли.

Как отмечает Azannews, обозреватель телеканала «Россия 24» заявил, что аэропорт Домодедово взорвал «мужчина арабской внешности». А еще ранее, примерно через час после взрыва, милиция начала искать троих кавказцев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Dan25.01.2011 12:52

    Если бы всё было так просто, то рванули бы не в зале прилёта иностранцев, а на регистрации внутренних линий, там всегда толпа и народу в тысячу раз больше…
    Надо проверять рейсы из каких стран получали багаж во время взрыва, граждан этих стран и взрывали! Перед этими странами и хотят "опустить" Россию.
    Это же так просто!
    Кроме того, не известно откуда бомбы появились, может их из за границы (из какой нибудь "дружественной страны") в багаже и прислали…

  2. python33925.01.2011 15:34

    [quote]обозреватель телеканала "Россия 24" заявил, что аэропорт Домодедово взорвал "мужчина арабской внешности"[quote/]

    эти твари и не такое скажут… Им хозяева с "земли обетованной" платят не за правду, а за исламофобию, под видом информации

  3. vovaputin25.01.2011 18:04

    эти твари и не такое скажут… Им хозяева с "земли обетованной" платят не за правду, а за исламофобию, под видом информации

    a kak je! amerikanski evrei, chlen edinnoi rossii vzorval. kto ugodno, no ne muslimi. kak mojno? angeli!

  4. дарий25.01.2011 19:21

    Да ,все бомбы до этого в Россию именно в багаже и присылали,и слали их будисты из тибета!но почему то фото головы разослали по северокавказским республикам,а там явно не европейское лицо!вы бы лучше призвали бы своих единоверцев не заниматься терроризмом!

  5. dari25.01.2011 22:37

    Ну и с*** же ты дарий,если ты наперед уже знаешь что к чему,что же ты здесь потерял и***,самый первый террорист как раз ты и есть,г***! Жаль что модератор не пропустит! Воняют д***ом, хотят, чтоб ароматом вежливости отвечали!

  6. muslimVV25.01.2011 22:50

    дарий и вовапутин вы такие наивные,я не могу.Вам лапшу вешают, а вы верите. Продолжайте в том же духе, а мы посмеемся над вами)))))

  7. Dzhus25.01.2011 23:35

    muslimVV, видишь — там, на горе, возвышается крест? Повиси-ка на нём.

  8. vovaputin26.01.2011 0:35

    muslim-smeisia. poka smeisia. potom mi posmeemsia. mne lapshu nikto ne veshaet. ia i bez lapshi vashu naturu znaiu.

  9. Темирлан26.01.2011 0:35

    Лучше молчите в тряпочку, правозащитники недоделанные. Христиане и иудеи каждый день убивают мусульман в Афганистане, Ираке, Пакистане, Палестине и никто их не осуждает за это. Цифры уже перевалила за миллион жизней с начала 2000-х годов. А кто стоит за терактами и терроризмом уже и ежу понятно, про 9/11 никому рассказывать не надо, и кто на всём этом делает деньги и осваивает чужие ресурсы. Вы неучи, хоть бы историю изучили тех же соединенных штатов дер…мократии.

  10. BadST26.01.2011 3:36
    _QUOTE
    Ну и с*** же ты дарий,если ты наперед уже знаешь что к чему,что же ты здесь потерял и***,самый первый террорист как раз ты и есть,г***! Жаль что модератор не пропустит! Воняют д***ом, хотят, чтоб ароматом вежливости отвечали!

    ну воняешь здесь только ты…вон как тебя понесло…

    _QUOTE
    дарий и вовапутин вы такие наивные,я не могу.Вам лапшу вешают, а вы верите. Продолжайте в том же духе, а мы посмеемся над вами)))))

    вот как раз то они и не ведутся на лапшу,на вашу лапшу: о мире и дружбе…

  11. boroda26.01.2011 8:27

    давайте не будем умничать..врядли кто из присутствующих понимает в проведении следственно -оперативных мероприятий особой сложности.подождём что скажут дознаватели, тогда и поговорим.

  12. Ars-Ars26.01.2011 9:04

    ДАРИЙ :Призываю ваших единоверцев сложить все бомбы и не заниматься терроризмом и провокациями.И хватит наконец вешать лапшу на уши всему миру.

  13. gabdelhack03.02.2011 12:00

    За час до взрыва в 'Домодедово' ДПНИ уже опубликовало соболезнования
    2011.01.31 Понедельник
    Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) опубликовало соболезнования жертвам теракта в "Домодедово". Заявление датируется 24 января, но временем на час раньше, чем в аэропорту произошел взрыв.
    http://www.politonline.ru/politika/7623.html