Теракт в Домодедово скорее всего совершил европеец - следствие

Представитель следствия опроверг версию СМИ, по которой террористов было двое, и одним из них был "мужчина арабской внешности"

Представитель следствия опроверг версию СМИ, по которой террористов было двое, и одним из них был "мужчина арабской внешности"

Теги:




14
25 Января 2011г. (19 Сафар)
Представитель следствия опроверг информацию о том, что теракт в аэропорту Домодедово осуществили два террориста.



«Основная версия следствия не изменилась: в Домодедово взорвался один террорист- смертник, мужчина в возрасте от 30 до 40 лет, плотного телосложения, скорее всего, европейской внешности», – сообщил представитель следствия.



«Фрагменты тела были сильно деформированы, однако идентификация при помощи специальных экспертиз возможна», – уточнил он. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению возможных пособников, передает ИТАР-ТАСС. Безоболочное взрывное устройство было начинено поражающими элементами: резаной проволокой и шариками от подшипников.



Ранее СМИ распространили информацию о том, что террористов якобы было двое, и в результате взрыва они погибли.



Как отмечает Azannews, обозреватель телеканала "Россия 24" заявил, что аэропорт Домодедово взорвал "мужчина арабской внешности". А еще ранее, примерно через час после взрыва, милиция начала искать троих кавказцев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

gabdelhack 03 Февраля 2011г.
Ответить

За час до взрыва в 'Домодедово' ДПНИ уже опубликовало соболезнования 2011.01.31 Понедельник Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) опубликовало соболезнования жертвам теракта в "Домодедово". Заявление датируется 24 января, но временем на час раньше, чем в аэропорту произошел взрыв. http://www.politonline.ru/politika/7623.html

Ars-Ars 26 Января 2011г.
Ответить

ДАРИЙ :Призываю ваших единоверцев сложить все бомбы и не заниматься терроризмом и провокациями.И хватит наконец вешать лапшу на уши всему миру.

boroda 26 Января 2011г.
Ответить

давайте не будем умничать..врядли кто из присутствующих понимает в проведении следственно -оперативных мероприятий особой сложности.подождём что скажут дознаватели, тогда и поговорим.

BadST 26 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEНу и с*** же ты дарий,если ты наперед уже знаешь что к чему,что же ты здесь потерял и***,самый первый террорист как раз ты и есть,г***! Жаль что модератор не пропустит! Воняют д***ом, хотят, чтоб ароматом вежливости отвечали! ну воняешь здесь только ты...вон как тебя понесло... _QUOTEдарий и вовапутин вы такие наивные,я не могу.Вам лапшу вешают, а вы верите. Про...
Читать дальше

Темирлан 25 Января 2011г.
Ответить

Лучше молчите в тряпочку, правозащитники недоделанные. Христиане и иудеи каждый день убивают мусульман в Афганистане, Ираке, Пакистане, Палестине и никто их не осуждает за это. Цифры уже перевалила за миллион жизней с начала 2000-х годов. А кто стоит за терактами и терроризмом уже и ежу понятно, про 9/11 никому рассказывать не надо, и кто на всём этом делает деньги и осваивает чужие ресурсы. Вы неучи, хоть бы историю изучили тех же соединенных штатов дер...мократии.

vovaputin 25 Января 2011г.
Ответить

muslim-smeisia. poka smeisia. potom mi posmeemsia. mne lapshu nikto ne veshaet. ia i bez lapshi vashu naturu znaiu.

Dzhus 25 Января 2011г.
Ответить

muslimVV, видишь — там, на горе, возвышается крест? Повиси-ка на нём.

muslimVV 25 Января 2011г.
Ответить

дарий и вовапутин вы такие наивные,я не могу.Вам лапшу вешают, а вы верите. Продолжайте в том же духе, а мы посмеемся над вами)))))

dari 25 Января 2011г.
Ответить

Ну и с*** же ты дарий,если ты наперед уже знаешь что к чему,что же ты здесь потерял и***,самый первый террорист как раз ты и есть,г***! Жаль что модератор не пропустит! Воняют д***ом, хотят, чтоб ароматом вежливости отвечали!

дарий 25 Января 2011г.
Ответить

Да ,все бомбы до этого в Россию именно в багаже и присылали,и слали их будисты из тибета!но почему то фото головы разослали по северокавказским республикам,а там явно не европейское лицо!вы бы лучше призвали бы своих единоверцев не заниматься терроризмом!

vovaputin 25 Января 2011г.
Ответить

эти твари и не такое скажут... Им хозяева с "земли обетованной" платят не за правду, а за исламофобию, под видом информации a kak je! amerikanski evrei, chlen edinnoi rossii vzorval. kto ugodno, no ne muslimi. kak mojno? angeli!

python339 25 Января 2011г.
Ответить

[quote]обозреватель телеканала "Россия 24" заявил, что аэропорт Домодедово взорвал "мужчина арабской внешности"[quote/] эти твари и не такое скажут... Им хозяева с "земли обетованной" платят не за правду, а за исламофобию, под видом информации

Dan 25 Января 2011г.
Ответить

Если бы всё было так просто, то рванули бы не в зале прилёта иностранцев, а на регистрации внутренних линий, там всегда толпа и народу в тысячу раз больше... Надо проверять рейсы из каких стран получали багаж во время взрыва, граждан этих стран и взрывали! Перед этими странами и хотят "опустить" Россию. Это же так просто! Кроме того, не известно откуда бомбы появились, может их из за границы (из какой нибудь "дружественной страны") в багаже и прислали...

muslimVV 25 Января 2011г.
Ответить