Экстремистам не дали использовать всенародную скорбь

Лидеру "Славянского союза" задержания не впервой

Лидеру "Славянского союза" задержания не впервой

Теги:



8
26 Января 2011г. (20 Сафар)
Около 10 человек, принимавших участие в несанкционированной «акции в память о жертвах теракта в аэропорту Домодедово», были задержаны вчера в центре Москвы, у станции метро "Третьяковская", сообщили в столичном ГУВД. В числе задержанных – участник акции на Манежной площади 11 декабря, лидер экстремистского движения "Славянский союз" Дмитрий Демушкин.



Информация о проведении 25 января в Москве акции в память о жертвах теракта распространялась в интернете, на форумах футбольных болельщиков и националистов. Поскольку митинг не был санкционирован, в столичном ГУВД заявили, что сотрудники правоохранительных органов будут задерживать всех активистов для пресечения провокаций и попыток проведения стихийных митингов в столице, сообщает РБК.



Цинизм замыслов организаторов «акции памяти» просвечивает хотя бы в том, что среди погибших и пострадавших во время теракта в Домодедово было немало таджиков – тех самых «гастарбайтеров», с которыми так активно борются националисты.



Генпрокуратура РФ относит "Славянский союз" к наиболее активным экстремистским объединениям России наравне с организациями "Национал-социалистическое общество", "Движение против нелегальной иммиграции", "Северное братство". Постановлением Московского городского суда, признавшего межрегиональное общественное движение "Славянский союз" экстремистским, его деятельность запрещена на всей территории России.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 26 Января 2011г.
Ответить

в мексеке наркокартели убили 135000 человек. не помню за какое то время скажем за 10 лет. они кто? ХРИСТИЯНЕ КАТОЛИКИ!!!!!

Рустам 26 Января 2011г.
Ответить

Вовочка, то, что ты веришь в сказки уточнять не надо. :) Сказки, которые рассказывают по телевизору. Конечно, про Латинскую Америку СМИ говорить не интересно, поэтому такие как ты об этом и не в курсе.

Рустам 26 Января 2011г.
Ответить

Да, и еще. Как быть с русскими мусульманами? Им-то найдется место в новой "России для русских"?

vovaputin 26 Января 2011г.
Ответить

Оставшиеся 94% приходятся на долю других групп: выходцы из стран Латинской Америки совершили 42% терактов, праворадикальные группировки - 24%, 7% - еврейские экстремисты, 5% - коммунисты, 16% - прочие силы, сообщает «Ислам для всех». osobenno v skazku pro latinskuiu ameriku veriu.

Рустам 26 Января 2011г.
Ответить

Europol: 99,6% террористов не мусульмане Полицейская служба ЕС опубликовала ежегодное исследование по терроризму, в котором опровергается утверждение европейских исламофобов о том, что не все мусульмане – террористы, но почти все террористы – мусульмане. По данным «Доклада о ситуации и тенденциях, связанных с терроризмом в ЕС» европейского правоохранительного учреждения, подавляющее большинство (99,6%) терактов на территории Европы совершены не мусульманами, причем 84,8% терактов – дело рук сепаратистских группировок, не имеющих никакого отношения к исламу. ...
Читать дальше

Рустам 26 Января 2011г.
Ответить

Ирон, не пишите чушь! Это типичное проявление ксенофобии и шовинизма в его экстремистской форме. Почему-то, в своих рядах вы с экстремистами не боретесь. Мусульман тоже возмущает, когда запрещают их книги, борются с проповедниками... А когда они хотят выйти на митинг в защиту своих прав, то им этого не дают сделать. Теперь, вы можете почувствовать то, что чувствуем мы. С одной лишь только разницей, мусульмане хотят мира, а то, что делали нацисты на Манежке напоминать, думаю, не стоит.

Allushe 26 Января 2011г.
Ответить

Русские люди), просто смешно. Вечно униженные и обделённые. Если ты неудачник по жизни, иди и повесься! Или застрелись). Для таких ничтожных созданий есть один смысл жизни - искать врагов, которые "жить мешают".

IRON 26 Января 2011г.
Ответить