Никакого мусульманина-"смертника" в аэропорту Домодедово не было - следствие

Виталий Раздобудько пропал без вести вместе с женой в октябре 2010 года

Виталий Раздобудько пропал без вести вместе с женой в октябре 2010 года

Теги:



15
28 Января 2011г. (22 Сафар)
Житель Ставрополья Виталий Раздобудько, которого правоохранительные органы подозревали в совершении теракта в аэропорту Домодедово, никакого отношения к нему не имеет.



"Имеющаяся в распоряжении следствия запись с одной из видеокамер из зала прилета Домодедово четко показывает, что это другой человек", – сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.



Отметим, что Виталий Раздобудько – русский мусульманин – пропал без вести вместе с женой в октябре 2010 года у себя дома в Ставрополье. Некоторые СМИ безосновательно объявили его членом некого "Ногайского джамаата" и поспешили назвать Раздобудько "русским ваххабитом-смертником".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

musttafa 31 Января 2011г.
Ответить

ВаdST, вы это, только про холокост не кричите! Хорошо?! (это я к тому, что бы вы не "убивались" читаю дальше) В России все прекрасно знают, кто поддерживал так называемых Дудаевых и Удуговых и где теперь эти "невинные жиды" которые "выпили всю воду из крана", как крысы прячутся от правосудия (Ходорковский не в счет :)). Я про Гусинских, Березовских, Невзлиных и ко.

BadST 31 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEBadST, Это ты вот овечка белая чистая пушистая без греха само совершенство.Мир в мире и Рай в раю. )))а я не называю себя святым, да и никого другого не называю.а вот вы привыкли оправдывать любого мусульманина даже не пытаясь проверить факты. _QUOTEА то что творили Российские солдатики с пленеными чеченчами этого наверное не было.??? Это не они резали толпами Их.??? И ...
Читать дальше

muslimin 29 Января 2011г.
Ответить

BadST, Это ты вот овечка белая чистая пушистая без греха само совершенство.Мир в мире и Рай в раю. ))) А то что творили Российские солдатики с пленеными чеченчами этого наверное не было.??? Это не они резали толпами Их.??? И фоткались для показухи.Я и не оправдываю тварей чеченцев которые так поступали,но не надо все валит только на кавказ.В этой поганной войне которая произошла по вине россии погибло дафига и больше русских пацанов солдат которые и толком та не знали что такое автомат.А стрелять то уж тем более.Ты прав фанатики есть и будут к сожелению везде и во всех религиях.Только в...
Читать дальше

BadST 29 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEНа Кавказе убьют мусульманина и говорят: - о так это же один из 124 организаторов взрыва невского экспресса. Сейчас про Ддедово будет так же. ясен пень, что это не может быть полоумный мусульманин, ведь АБСОЛЮТНО ВСЕ мусульмане это эдакие овечки... вам напомнить представители какой религии устроили праздник когда узнали о 9\11? или на чьих видео пленным головы отрезали или кто на кавказе похищал иностранцев пачками? хватит убеждать себя самих в то...
Читать дальше

muslimin 29 Января 2011г.
Ответить

Это все политическая игра.Да наверное будут обвинять мусульман.То что теракты только мусульмане делают.Хотя это по моему мнению дело рук каких либо структур.Или специально нанятый человек.Подумайте сколько человек было снята с должностей.Которых ну ни как не могли выпроводит вон.Потому что связи большие деньги огромные.Вот устроили взрыв в Домодедово.Президент с премьер министром начали строго говорит что что все виновные будут найдены и уничтожены.Типа пошли и нашли всех,это так ради прикола.А тех кого не могли убрать с должностей после теракта убрали.Мол почему Вы не могли обеспечить безопас...
Читать дальше

muslimin 29 Января 2011г.
Ответить

Это все политическая игра.Да наверное будут обвинять мусульман.То что теракты только мусульмане делают.Хотя это по моему мнению дело рук каких либо структур.Или специально нанятый человек.Подумайте сколько человек было снята с должностей.Которых ну ни как не могли выпроводит вон.Потому что связи большие деньги огромные.Вот устроили взрыв в Домодедово.Президент с премьер министром начали строго говорит что что все виновные будут найдены и уничтожены.Типа пошли и нашли всех,это так ради прикола.А тех кого не могли убрать с должностей после теракта убрали.Мол почему Вы не могли обеспечить безопас...
Читать дальше

Ruslan24 29 Января 2011г.
Ответить

На Кавказе убьют мусульманина и говорят: - о так это же один из 124 организаторов взрыва невского экспресса. Сейчас про Ддедово будет так же.

ZedAmin 29 Января 2011г.
Ответить

Какие-то крысы они,похищают, обвиняют, и в тоже время защищают.

rsi 29 Января 2011г.
Ответить

кто не верит? русские?

Рустам 28 Января 2011г.
Ответить

Удивительно, как СМИ сразу же все хотят повесить на мусульман... И удивительно, что люди им охотно верят...

Izhevsky 28 Января 2011г.
Ответить

Пришел Путин к Бортникову: — Я уже сказал, что во взрыве в Домодедова нет чеченского следа. — Ага. — Вот и раздобудь–ка ты мне соответствующего террориста.

Darth 28 Января 2011г.
Ответить

Да неотмазывайтесь, вам уже ни кто не поверит.

казах 28 Января 2011г.
Ответить

100% Шереметьево принадлежит государству, аэропорт Внуково подконтролен правительству Москвы, Домодедово является частным аэропортом. Одним выстрелом хотят убить двух зайцев.

forrum2008 28 Января 2011г.
Ответить

Возможно спецслужбы каким то образом использовуют тела пропавших людей в качестве доказательства совершения теракта мусульманами.

Halida 28 Января 2011г.
Ответить