Информационное
агентство России
0°C
18 декабря, 04:13

Никакого мусульманина-"смертника" в аэропорту Домодедово не было — следствие

Rustam
Никакого мусульманина-"смертника" в аэропорту Домодедово не было — следствие
Виталий Раздобудько пропал без вести вместе с женой в октябре 2010 года

Житель Ставрополья Виталий Раздобудько, которого правоохранительные органы подозревали в совершении теракта в аэропорту Домодедово, никакого отношения к нему не имеет.

«Имеющаяся в распоряжении следствия запись с одной из видеокамер из зала прилета Домодедово четко показывает, что это другой человек», — сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Отметим, что Виталий Раздобудько — русский мусульманин — пропал без вести вместе с женой в октябре 2010 года у себя дома в Ставрополье. Некоторые СМИ безосновательно объявили его членом некого «Ногайского джамаата» и поспешили назвать Раздобудько «русским ваххабитом-смертником».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Halida28.01.2011 19:27

    В России бесследно исчезают люди, а со стороны центральных государственных СМИ — тотальное молчание. Думаю, что такое отношение — это политика содействия практике похищения людей. Зачастую похищенных россиян после спецопераций посмертно объявляют "шпионом 33 разведок мира", в современном звучании это звучит как "ваххабиты и джамаатовцы".

    Куда исчезли русские мусульмане Виталий Раздобудько с женой? Все вздохнули с облегчением: слава Богу, они не стали террористами. Но где находятся вот уже несколько месяцев исчезнувшие русские мусульмане? В тюрьме, в колонии только за то что они стали мусульманами, где их пытают, чтобы они отказались от ислама ? http://www.islam.ru/rus/2010-04-23/#32326

  2. forrum200828.01.2011 20:49

    Возможно спецслужбы каким то образом использовуют тела пропавших людей в качестве доказательства совершения теракта мусульманами.

  3. казах28.01.2011 21:09

    100% Шереметьево принадлежит государству, аэропорт Внуково подконтролен правительству Москвы, Домодедово является частным аэропортом. Одним выстрелом хотят убить двух зайцев.

  4. Darth28.01.2011 23:44

    Да неотмазывайтесь, вам уже ни кто не поверит.

  5. Izhevsky29.01.2011 0:00

    Пришел Путин к Бортникову:
    — Я уже сказал, что во взрыве в Домодедова нет чеченского следа.
    — Ага.
    — Вот и раздобудь–ка ты мне соответствующего террориста.

  6. Рустам29.01.2011 1:56

    Удивительно, как СМИ сразу же все хотят повесить на мусульман… И удивительно, что люди им охотно верят…

  7. rsi29.01.2011 6:56

    кто не верит? русские?

  8. ZedAmin29.01.2011 10:19

    Какие-то крысы они,похищают, обвиняют, и в тоже время защищают.

  9. Ruslan2429.01.2011 11:08

    На Кавказе убьют мусульманина и говорят: — о так это же один из 124 организаторов взрыва невского экспресса. Сейчас про Ддедово будет так же.

  10. muslimin29.01.2011 12:46

    Это все политическая игра.Да наверное будут обвинять мусульман.То что теракты только мусульмане делают.Хотя это по моему мнению дело рук каких либо структур.Или специально нанятый человек.Подумайте сколько человек было снята с должностей.Которых ну ни как не могли выпроводит вон.Потому что связи большие деньги огромные.Вот устроили взрыв в Домодедово.Президент с премьер министром начали строго говорит что что все виновные будут найдены и уничтожены.Типа пошли и нашли всех,это так ради прикола.А тех кого не могли убрать с должностей после теракта убрали.Мол почему Вы не могли обеспечить безопасность.Теперь на их места воткнут своих,деньги прибыль все у них.Жидовской ум у Них хорошо развит.И все Они заживут долго и счастливо.Пока опять что то не пойдет по плану.Вот так то ребята.Может это Выдумка.Мое мнение.А может и чистая правда.Которую наши доблестные СМИ не могут показать сказать.Только вот я не пойму никак,почему они не могут вышвырнуть МВД Рашида Нургалиева и ФСБ Александра Бортникова.Это же они должни типа смотреть за безопасность страны и граждан.Взрыв в метро они на местах.Взрыв аэропорта они на местах. ЕВРЕИ заполанили уже всю верхушку кормушку РОССИИ. )))

  11. muslimin29.01.2011 12:47

    Это все политическая игра.Да наверное будут обвинять мусульман.То что теракты только мусульмане делают.Хотя это по моему мнению дело рук каких либо структур.Или специально нанятый человек.Подумайте сколько человек было снята с должностей.Которых ну ни как не могли выпроводит вон.Потому что связи большие деньги огромные.Вот устроили взрыв в Домодедово.Президент с премьер министром начали строго говорит что что все виновные будут найдены и уничтожены.Типа пошли и нашли всех,это так ради прикола.А тех кого не могли убрать с должностей после теракта убрали.Мол почему Вы не могли обеспечить безопасность.Теперь на их места воткнут своих,деньги прибыль все у них.Жидовской ум у Них хорошо развит.И все Они заживут долго и счастливо.Пока опять что то не пойдет по плану.Вот так то ребята.Может это Выдумка.Мое мнение.А может и чистая правда.Которую наши доблестные СМИ не могут показать сказать.Только вот я не пойму никак,почему они не могут вышвырнуть МВД Рашида Нургалиева и ФСБ Александра Бортникова.Это же они должни типа смотреть за безопасность страны и граждан.Взрыв в метро они на местах.Взрыв аэропорта они на местах. ЕВРЕИ заполанили уже всю верхушку кормушку РОССИИ. )))

  12. BadST29.01.2011 17:05
    _QUOTE
    На Кавказе убьют мусульманина и говорят: — о так это же один из 124 организаторов взрыва невского экспресса. Сейчас про Ддедово будет так же.

    ясен пень, что это не может быть полоумный мусульманин, ведь АБСОЛЮТНО ВСЕ мусульмане это эдакие овечки…
    вам напомнить представители какой религии устроили праздник когда узнали о 9\11? или на чьих видео пленным головы отрезали или кто на кавказе похищал иностранцев пачками?
    хватит убеждать себя самих в том что в исламе нет фанатиков.Фанатики есть в любой религии, только если остальные более или менее признают это, то мусульмане переводят стрелки на евреев,цру,фсб и тд.

  13. muslimin29.01.2011 23:25

    BadST, Это ты вот овечка белая чистая пушистая без греха само совершенство.Мир в мире и Рай в раю. ))) А то что творили Российские солдатики с пленеными чеченчами этого наверное не было.??? Это не они резали толпами Их.??? И фоткались для показухи.Я и не оправдываю тварей чеченцев которые так поступали,но не надо все валит только на кавказ.В этой поганной войне которая произошла по вине россии погибло дафига и больше русских пацанов солдат которые и толком та не знали что такое автомат.А стрелять то уж тем более.Ты прав фанатики есть и будут к сожелению везде и во всех религиях.Только вот не надо их причеслять к исламу и мусульман.Они то эти фанатики вообше ничего не знают о религии ислама.ЗНАЛИ БЫ НЕ ВЫТВОРЯЛИ БЫ ТАКОЕ.А вот то что виновные это евреи то да оно так и есть.и спец структуры.ФСБ.МВД.ЦРУ.ФБР.АМБ.

  14. BadST31.01.2011 14:57
    _QUOTE
    BadST, Это ты вот овечка белая чистая пушистая без греха само совершенство.Мир в мире и Рай в раю. )))

    а я не называю себя святым, да и никого другого не называю.а вот вы привыкли оправдывать любого мусульманина даже не пытаясь проверить факты.

    _QUOTE
    А то что творили Российские солдатики с пленеными чеченчами этого наверное не было.??? Это не они резали толпами Их.??? И фоткались для показухи.

    фото, видео в студию…

    _QUOTE
    Ты прав фанатики есть и будут к сожелению везде и во всех религиях.Только вот не надо их причеслять к исламу и мусульман.

    вот об этом я и написал выше…

    _QUOTE
    А вот то что виновные это евреи то да оно так и есть.и спец структуры.ФСБ.МВД.ЦРУ.ФБР.АМБ.

    "если в кране нет воды значит выпили жиды", вам не надоело искать виновных в своих проблемах где-то на стороне?может уже пора в себе что то менять, а не пенять на мифических жидо-массонов? или так удобней?

  15. musttafa31.01.2011 16:45

    ВаdST, вы это, только про холокост не кричите! Хорошо?! (это я к тому, что бы вы не "убивались" читаю дальше) В России все прекрасно знают, кто поддерживал так называемых Дудаевых и Удуговых и где теперь эти "невинные жиды" которые "выпили всю воду из крана", как крысы прячутся от правосудия (Ходорковский не в счет :)). Я про Гусинских, Березовских, Невзлиных и ко.