Мусульманское радио переживает второе рождение

Программы на «Al-Radio» будут интересны как мусульманам, так и немусульманам

Программы на «Al-Radio» будут интересны как мусульманам, так и немусульманам

Теги:




0
28 Января 2011г. (22 Сафар)
С 1 февраля мусульманское интернет-радио «Al-Radio» вновь выходит в эфир после почти полугодового перерыва, сообщил агентству IslamNews участник проекта Рияд Мустафа.



«Al-Radio» появилось в интернет-пространстве почти 1,5 года назад, однако на время было вынуждено приостановить трансляцию из-за нехватки сотрудников.



«В то время постоянного штата как такового у нас не существовало. Среди сотрудников было много студентов, у которых из-за увеличения учебной нагрузки, сессий, физически не оставалось времени для работы на радио, – пояснил Мустафа. – Было принято решение на время приостановить эфир, до формирования новой команды единомышленников».



По его словам, «Al-Radio» возвращается в новом формате, который будет кардинально отличаться от своей прежней версии, ориентированной в основном на женскую аудиторию.



«В новой программе радиопередач мы постарались учесть интересы всех слушателей, в частности, появится специальная программа для детей», – отметил он, добавив, что среди новинок также будет программа, посвященная особенностям культуры и традиций народов, населяющих нашу страну.



Сам же Мустафа предстанет в роли ведущего программы «Окно в жизнь Мухаммада», которая призвана познакомить слушателей, как мусульман, так и немусульман, с подробностями жизни посланника Аллаха.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика