По всему миру мусульмане собираются напротив посольств Египта

Демонстрация в Лондоне
По всему миру мусульмане собираются напротив посольств Египта, чтобы выразить свою солидарность с восставшим против тирании народом этой страны.



В воскресенье около 100 человек устроили митинг возле египетской дипмиссии в Мадриде, 200 человек пришли к посольству Египта в Бейруте с лозунгами «Мубарак – израильская марионетка», «Кто ответит за смерть египетских шахидов?»



В субботу 400 человек требовали отставки Мубарака напротив посольства Египта в Вашингтоне.



Федерация мусульман Австралии собрала на митинг в поддержку египетской революции около 200 человек.



Демонстрация протеста собрала сотни человек в Лондоне. Ее участники называли арабских правителей предателями и требовали создания в Египте исламского государства.



Также митинги солидарности прошли перед дипломатическими миссиями в Малайзии, Йемене, Иордании, Сирии, Канаде, Венесуэле, Мексике и других странах.



В Кувейте, чтобы предотвратить распространение революционных настроений среди населения, посольство Египта с пятницы оцеплено полицией. Трое жителей Кувейта египетского происхождения были задержаны за попытку организации беспорядков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 31 Января 2011г.
Ответить

ИншаЛЛах будет!

Rentus 31 Января 2011г.
Ответить

А как же обещания Аллаhа о втором праведном халифате? Будет он, иншАллла.

казах 31 Января 2011г.
Ответить

Готовьте площадки. Воспитывайте молодежь! Призывайте к Исламу! Повышайте свое качество! И самое главное не осуждайте друг друга ! Сила в единстве мусульман!

Дагестан 30 Января 2011г.
Ответить

Халифат это то чего не будет, потому что он был уже 1400 лет назад. Имам Дагестана и Чечни Шамиль (Мир Ему) построил государство Иммат на Кавказе который не просуществовал даже несколько лет, и не потому что проив Имамата кто то выступал или воевал - Имамат и Халифат - потому что - Халифат строили Праведные Халифы (Мир Им) и больше никто не достоин занимать эти должности, а Имамат будет при Имаме Махди и Пророке Иса (Иисус)(Мир Им) потому что они её построят. Пусть английские мусульмане с лозунгми на себя многое не берут, особенно невыполнимое. Пусть арабы просто строят справедливые государст...
Читать дальше

Rentus 31 Января 2011г.
Ответить

А как же обещания Аллаhа о втором праведном халифате? Будет он, иншАллла.

Яндекс.Метрика