Чем полезно жениться на двоюродных сестрах

Родители короля Норвегии Гарольда V были двоюродными братом и сестрой

Родители короля Норвегии Гарольда V были двоюродными братом и сестрой

Теги:



14
16 Февраля 2011г. (12 Раби аль-авваль)
«Пародией» назвал предложение запретить браки между двоюродными братьями и сестрами председатель Форума иммигрантов Норвегии Азар Али. Многие специалисты также относятся к этой затее скептически, что научного подтверждения опасности таких браков для генетического здоровья нации, о котором пекутся лейбористы, практически не существует.



«Запрет – это не решение», – заявил Азар Али изданию «Dagsavisen». В отличие от главы комитета Лейбористской партии по иммиграции, министра иностранных дел Джонаса Гера Сторе, он находит определенные преимущества в том, чтобы жениться на двоюродной сестре.



«Это безопасно, потому что своих двоюродных сестер знаешь лучше, чем чужих людей. Это распространенное явление в мусульманских странах. Оно имеет важное значение для укрепления связей в семье. И невестка, которая к тому же является племянницей, лучше подходит для того, чтобы ухаживать за пожилыми членами семьи», – уверен председатель Форума иммигрантов.



Впрочем, жениться на двоюродных сестрах было принято и в Европе, особенно в монархических семьях. Ведь даже родители нынешнего короля Норвегии Гарольда Vбыли двоюродными братом и сестрой, пишет «News in English».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Djo 17 Февраля 2011г.
Ответить

Посланник Аллаха мир ему женил Али на свою дочку. Али сын дяди пророка а Фатима дочь Пророка. И кто из вас может опровергнуть это?

таджик 16 Февраля 2011г.
Ответить

Я сторонник из чужой семьи.Как наступает зима красивые русские девушки в мусульманских одеждах появляются на Таджикской земле в месте со своими мужями.Это очень позитивно.Мой знакомый перед тем как сказать о второй жене 2 раза отправил свою первую жену в хажд.

Adam 16 Февраля 2011г.
Ответить

Интересно, а в результате какой такой гремучей смеси появился на свет Печкин? Такой интеллектуально развитый. Судя по "фамилии" кто-то скрестил камин с печкой?.. А почему тогда фамилия по "маме"? Для повышения интеллекта?

Hayrulin 16 Февраля 2011г.
Ответить

Тут мне понравилась «Это безопасно, потому что своих двоюродных сестер знаешь лучше, чем чужих людей. Это распространенное явление в мусульманских странах. Оно имеет важное значение для укрепления связей в семье. И невестка, которая к тому же является племянницей, лучше подходит для того, чтобы ухаживать за пожилыми членами семьи», - уверен председатель Форума иммигрантов.

vampppp13 16 Февраля 2011г.
Ответить

а у евреев сын может жениться на матери и инцест во всех формах не считается грехом-подготовьте статьи про это и пусть засланные сюда шпионы обсуждают эту тему меж собой

rsi 16 Февраля 2011г.
Ответить

это не турчанки или кавказкие женщины стареют. это потому что у них такой тип лица связано с носовой областью поэтому кажутся старше после 30 лет . если сделать европейкее пластику то оже старше выглядить будут.читал где то.

sergej 16 Февраля 2011г.
Ответить

Ха-ха, турчанки такие есть в 30 лет... Вам такие женщины недоступны по-любому. Брак с двоюродным братом или сестрой может быть счастливым или нет, но от родства это не зависит. У меня перед глазами есть примеры того и другого.

BadST 16 Февраля 2011г.
Ответить

_QUOTEМногие специалисты также относятся к этой затее скептически, что научного подтверждения опасности таких браков для генетического здоровья нации, о котором пекутся лейбористы, практически не существует. что за бред...это давным давно доказаный факт , подобные браки ведут к вырождению.

Печкин 16 Февраля 2011г.
Ответить

В мусульманских странах это действительно очень распостранено, и это видно на самих мусульманах. Низкий интеллект, множество генетических заболеваний. Люди очень рано стареют, арабки или турчанки, или дагестанки в 30 лет выглядят, как старухи.

Alex66 16 Февраля 2011г.
Ответить

как-то с трудом вериться, насколько помню все предки женились не на родственниках, даже троюродные и дальше по родству было харам.

muslim162 16 Февраля 2011г.
Ответить

Удивительно! Неужели это правда?

Djo 17 Февраля 2011г.
Ответить

Посланник Аллаха мир ему женил Али на свою дочку. Али сын дяди пророка а Фатима дочь Пророка. И кто из вас может опровергнуть это?

таджик 16 Февраля 2011г.
Ответить

Я сторонник из чужой семьи.Как наступает зима красивые русские девушки в мусульманских одеждах появляются на Таджикской земле в месте со своими мужями.Это очень позитивно.Мой знакомый перед тем как сказать о второй жене 2 раза отправил свою первую жену в хажд.

sergej 16 Февраля 2011г.
Ответить