Джозеф Байден знает о проблеме нехватки мечетей в Москве

По словам Байдена, США придают большое значение развитию диалога и исламом

По словам Байдена, США придают большое значение развитию диалога и исламом

Теги:



4
12 Марта 2011г. (06 Раби ас-сани)
Вице-президент США Джозеф Байден знает о проблеме нехватки мечетей в Москве. На встрече с религиозными лидерами России он затронул вопрос важности беспрепятственного строительства мечетей и храмов всех мировых религий, сообщает пресс-служба Совета муфтиев России (СМР).



В ходе беседы глава СМР Равиль Гайнутдин выразил благодарность руководству Соединенных Штатов за положительное решение вопроса о строительстве мечети в комплексе, который появится на месте разрушенных небоскребов Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.



В свою очередь господин Байден поведал о том, что в его стране придается большое значение развитию диалога с полуторамиллиардной уммой. В частности, он отметил ежегодные приемы в Белом доме в честь мусульманского праздника Рамадан.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

IRON 22 Марта 2011г.
Ответить

Я ДУМАЮ МОСКВИЧИ БЕЗ БАЙДЕНА РЕШАТ ЧТО ИМ НУЖНО, А ЧТО НЕТ.

milos_krasic 15 Марта 2011г.
Ответить

ну сказал байден и что?для большинства россиян его слова-лепет,и плевать я хотел что он там думает!

tah1508 15 Марта 2011г.
Ответить

Надо-же,без Джо.Байдена неужели нельзя решить внутренние,не такие уж большие вопросы.Теперь представьте в подобной роли Медведева в США---ДО ЧЕГО-ЖЕ МЫ ОПУЩЕНЫ...

khalifat 13 Марта 2011г.
Ответить

А также он забыл в качестве метода установления такого диалога упомянуть оккупацию мусульманских земель и убийства мирного населения. Что российское руководство, что американское - на аптекарские весы их положить если, то друг друга не перевесили бы!

Яндекс.Метрика