Каддафи встал между Медведевым и Путиным

Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин

Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин

Теги:




14
21 Марта 2011г. (15 Раби ас-сани)
Недопустимо употреблять выражения о "крестовых походах" в отношени ситуации в Ливии. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев при общении с журналистами, передает РИА "Новости".



Так глава государства отреагировал на заявление председателя правительства Владимира Путина о том, что резолюция Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) в отношении ситуации в Ливии напоминает "средневековый призыв к крестовому походу, когда кто-то призывал кого-то идти в определенное место и чего-то освобождать".



"Эта резолюция Совета Безопасности, безусловно, является неполноценной и ущербной", – заявил ранее В.Путин.



Премьер тогда отметил, что взглянув на текст резолюции, можно сразу понять, что "она разрешает всем предпринимать все, любые действия в отношении суверенного государства".



Напомним, что в минувшую субботу международная коалиция начала военную операцию в Ливии, санкционированную принятой СБ ООН резолюцией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 23 Марта 2011г.
Ответить

Однажды в городском парке прогуливалась трое симпатичных ребят, двое парней и красавица. А с другой стороны навстречу к ним двигалась группа крестоносцев с выколками на лбу , руках (ООН), с плохими намерением на красавицу. Когда группа сблизилась друг к другу крестоносцы дружно подготовлено начали окружать молодых , наезды были жесткими и носили не дружелюбный характер. Так вот один из парней ,его звали Дима , что бы спасти ситуацию начал что долго говорить , сразу было заметно что мальчик никогда не видел мужского воспитания и он "больше тяготеет к декларативному характер...
Читать дальше

Barmaley 23 Марта 2011г.
Ответить

"мне жаль народа,столь долго терпящего этого бидуина и готового даже отдать за него жизнь." Такие бедуины стоят во главе всех без исключения мусульманских государств. Дело не в этих бедуинах, а в примитивном сознании самих народов.

tah1508 23 Марта 2011г.
Ответить

Alfir,я просто ненавижу тиранов,особенно так цепляющихся за власть,и особенно тех,кто не пребывает в исламе а обращается к исламу(лищь за тем,что-бы спасти свою шкуру),когда штаны уже подмочены,мне жаль народа,столь долго терпящего этого бидуина и готового даже отдать за него жизнь.ДЛЯ СВЕРЖЕНИЯ ТИРАНОВ ХОРОШИ ВСЕ СРЕДСТВА.В Авганистане несколько другая ситуация-там геополитика...

Alexey 23 Марта 2011г.
Ответить

_QUOTEказах ... "Недопустимо употреблять выражения о "крестовых походах" в отношение ситуации в Ливии. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев" ... казах, это все политика, политическая игра. Путин на пресс-конференции в Любляне по итогам переговоров со своим словенским коллегой сказал следующие слова: "Президент должен формулировать позицию страны в соответствующих выражениях.&...
Читать дальше

Alfir 22 Марта 2011г.
Ответить

tah1508, Ты до сих пор веришь в добродушного альянса?Ирак,Афганистан тебе ничего не говорят?

казах 22 Марта 2011г.
Ответить

Идет война! Запад выдвинулся на восток, техника, вооружение, Сми - все идет по плану. Но тут вдруг кто то сказал:"...отношении ситуации в Ливии напоминает "средневековый призыв к крестовому походу, когда кто-то призывал кого-то идти в определенное место и чего-то освобождать". Люди потихоньку начали задумываться?! "Кто это сказал? Кто это сказал?" истерически чуть не подавился кофе ворованной колбасой яхуд. Ведь это уже принимало другие обороты. Люди давно изучили историю, и это уже далеко не темные люди, можно дать направления и ситуация измениться - всего лишь...
Читать дальше

BERGMAN 21 Марта 2011г.
Ответить

Сказал как есть,крестовый поход чистой воды,как в хадисе пророка(мир ему)о том что налетят на мусульман все вместе и склоняться как над едой.

avar_zaur 21 Марта 2011г.
Ответить

Во многом это шоу. Игра. Игра в демократию. Через год в России будут демократические выборы между строгим Путиным и добрым Медведевым. Кто знает, может это их попытка предоставить-таки наконец хоть какой-нибудь выбор для России, со времен избрания Романовых. Путин не плох. Жаль что он не с мусульманами.. А Аллах знает лучше.

rim 21 Марта 2011г.
Ответить

В Ливии наносят удары по Газпрому. Медведев и его идея модернизации нуждается в ослабление сырьевой зависимости экономики России. Европа (за исключением Германии), также как и Медведев, критически заинтересована в ослаблении зависимости от Газпрома и поэтому после отказа Каддафи провести приватизацию ливийского сырьевого комплекса, перешла к силовому способу решения своих проблем, как обычно поступала ранее. Таким образом можно сделать вывод - Медведев это новый Хрущев+Горбачев в одном "флаконе". А как известно из нашей истории эти фигуры действовали не в интересах собственного госуд...
Читать дальше

лёша 21 Марта 2011г.
Ответить

Казах, сам себе противоречишь. Сперва яхуды тебе виноваты и вдруг они организовали крестовый поход. Где логика? Какой крестовый поход? Речь идет не о крестовом походе а о контроле над регионом. А сходство с крестовыми походами лишь в том, что в теперешней ситуации, как и тогда, участвуют многие западные государства.

tah1508 21 Марта 2011г.
Ответить

Считаю обоснованным действия альянса по освобождении Ливийского народа от такого НЕЛЮДЯ и очень надеюсь,что это послужит примером для народов и предостережением для фараонов...

казах 21 Марта 2011г.
Ответить

Путин всегда говорил реально то что думал, одним словом мужик - сказал и делал, достойный боец, а вот яхуды это змеи всегда в тени или пушистые на сцене - мягко всем стелют да жестко спать. Россию поднимают не медведи а единоросы, со стороны всегда виднее. Путин всегда в отличии от медведя был за единую Россию, это последний перестраивается под фанфары. А то что крестовый поход так этого не видит только слепой, только с одной разницей - люди стали образованней и могут сесть за стол переговоров и тогда определятся виновники торжества и объединенный мусульманский и крес...
Читать дальше

Barmaley 23 Марта 2011г.
Ответить

"мне жаль народа,столь долго терпящего этого бидуина и готового даже отдать за него жизнь." Такие бедуины стоят во главе всех без исключения мусульманских государств. Дело не в этих бедуинах, а в примитивном сознании самих народов.

Alfir 22 Марта 2011г.
Ответить