Детей-маньяков ждет суд Линча?

Котенка в Полярных Зорях убили последователи Лены Лениной

Котенка в Полярных Зорях убили последователи Лены Лениной

Теги:

22
17 Октября 2014г. (22 Зу-ль-хиджа)

Тот факт, что 245ст. УК РФ " Жестокое обращение с животными" в России практически не работает, ни для кого не новость. Но последствия небрежного отношения правоохранителей к этой статье могут аукнуться, в первую очередь, самим живодерам: анализируя в соцсетях вопиющие случаи издевательств над маленькими беззащитными созданиями – котятами, щенками, взрослыми животными – общественность все чаще и активнее склоняется к мысли о самосуде. В блогосфере обсуждают сразу две кошмарные истории. Шестиклассники воронежской школы №43 на перемене изрезали ножом трехмесячного котенка, а в Полярных Зорях подростки, воодушевленные скандальным примером Лены Лениной, убили котенка, облив краской.

"У нас в городе Полярные Зори, Мурманской области произошёл вопиющий случай!!Подростки посмотрели по телеку репортаж о том, как дебильная Лена Ленина подарила Алибасову котёнка, покрашенного в розовый цвет!! И эти гадёныши поймали на улице котёнка и покрасили его из аэрозольного баллончика автомобильной эмалью!!!!Ветеринар не успел приехать, котёнок умер в страшных мучениях!! Да и не смог бы ничем помочь, краска страшно токсичная!! Эту мутантку Ленину нужно держать на строгом ошейнике в вольере, а не выпускать в люди!!! У нас всё интернет сообщество плакало над бедным котёнком!! Что будет этим выродкам мы не знаем, полиция хранит молчание!!" – пишет одна из пользовательниц Сети.

При этом стоит напомнить: когда видная деятельница шоу-биза притащила на день рождения Бари Алибасова ярко-розового котенка, зоозащитники предупреждали: в России немало неадекватов и выродков, которые решат повторить этот шаг. Собственно, это и произошло. Мозги, в отличие от аэрозолей и шмотья, в магазинах не продаются. Второй случай также поверг россиян в шок. Как сообщает Воронежский новостной портал, изувеченного малыша принесли в одну из воронежских ветклиник три мамы со школьниками, по словам которых, над котенком поиздевались на перемене шестиклассники. После уроков за всеми учениками пришли родители. Они увидели на школьном дворе изуродованное животное и отнесли его в ветклинику.

"Две недели назад в нашу ветклинику принесли котёнка на усыпление, – рассказал ветеринар Дмитрий Мыздриков. – Мордочка зверя была вся в крови. Фашисты из 6-го класса порезали его мордочку ножом. без слез не взглянуть". Ветеринары котёнка решили не усыплять, наложили швы, согрели, накормили. Спустя две недели пациент (специалисты установили, что ему три месяца от роду) полностью здоров, а работники клиники тем временем подыскали ему хозяина. Должностная инструкция ветеринаров не предусматривает обращения в полицию в случае, если в клинику поступает изуродованное человеком животное.

Дмитрий подтверждает: закон о жестоком обращении с животными у нас не работает. Воронежские пользователи на форуме призывают наказать живодеров самым жестоким образом – с поправкой на то, что наказание придется осуществлять самостоятельно. "Руки отрубить ..., а директора и родителей обязать пожизненно помогать приютам для животных. ЭТО САМАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ МЕРА!!!" "Посмотрите фотографии на странице доктора вконтакте Эти .. не станут хорошими людьми. Они изуродовали беззащитное существо и оставили его на мучительную смерть". "я бы этим школьникам пальцы ножом сама истыкала если бы такое увидела! Животные лучше чем люди". "Кто бы это не сделал, это ненормальные люди, моральные уроды, быдло и садисты в одном флаконе.

Такие никогда не исправятся". "Скоро эти деточки будут людей резать, убийцы, выгнать из школы и на поселение в тайгу, вместе с горе родителями, кто же этих уродов воспитывал". "Из этих дебилов ничего хорошего не вырастит. Нужно утопить их, пока они маленькие. Негуманно? Согласен! Но для общества проблемы уменьшатся. Чикатило начинал с этого же". "Вот из таких деток-живодеров и получаются будущие убийцы и насильники. Пора вводить Закон о жестоком обращении над животными. Надеюсь над этими "детками", когда-нибудь поиздеваются ножичком по их личику". "Эти малолетние садисты – уже отбросы общества! Родителям нужно ждать от них в ближайшем будущем либо педофилов, либо маньяков-извращенцев!!!!! Аж противно думать о этих малолетних тварях!!!!!" "Найти и порезать тех, кто это с котенком сделать.... отбросы общества!" "Фамилии детей в студию, я их встречу после школы и сделаю тоже самое", "К стенке садистов. Бог накажет.

На бога надейся, а сам не плошай! Увидел таких ублюдков-накажи не отходя от "кассы"! Отсутствие заслуженного наказания и порождает чикатил!" "Усыплять таких выродков в детстве, чтоб не вырастали подонки", "Детишек" которые это сделали также порезать, что бы они поняли что такое боль! Сволочи, а не дети!", "В глазик им ножичек, и провернуть", – пишут взбешенные горожане. Возможно, кому-то эти реплики покажутся чересчур радикальными, но стоит помнить о том, что они являются ответной реакцией на реальный экстремизм – причем проявленный не на словах, а на деле. Причем – в данном случае – в общеобразовательной школе, садистским способом, на глазах нормальных детей. Но и взрослые любители животных, которых в мире миллионы, столкнувшись с подобным ужасом, испытывают дикий стресс, моральные и физические страдания.

Естественно, нормальный человек не может спокойно переносить такие вещи, и эмоции вполне оправданы. Кстати, если когда-нибудь зоозащитники дойдут до мысли подавать коллективные иски против живодеров по причине нанесенных ими физических и моральных страданий не только самим животном, но и массе сочувствующих им людей, возможно, ситуация начнет неким образом меняться. Взывать к совести и прочим высоким материям в случае с моральным уродством – бессмысленно. Остается лишь наказывать, для начала рублем. И, опять же, что еще остается гражданам, кроме эмоций, в ситуации, когда правоохранители бездействуют? Или эмоции, или действие в отношении "напросившихся". Или же, наконец, заработает законодательство в отношении защиты животных от жестокого обращения. Причем заработает эффективно – так, чтобы заниматься подобными вещами стало себе дороже. Между тем, другие комментаторы задаются не менее важным вопросом и призывают полицию задуматься над тем, как у малолеток оказался нож, и почему они принесли его в школу. "На перемене они порезали животное, соответственно находились на учебе.

Самое важное в этой статье, что ученики носят в школу ножи! Я, как родитель этих детей, которые нашли кота, пошел бы и пообщался с родителями тех уродов за ношение холодного оружия", пишет один из пользователей. "Эти дети должны быть на учете. Неплохо было бы пройти освидетельствование у психиатра (психопатию, социопатию никто не отменял). Для таких отдельные школы и надзор должен быть. Родителям оплатить лечение котенку(штраф на большую сумму это вообще замечательно было бы). Тут доля ответственности лежит на учителях. Если это происходило во время уроков, это они должны были принимать меры и следить за детьми. Тоже требуется разбирательство и наказание". "Жестокость к существу беззащитному – это психические отклонения в развитии. Эти садисты-больные дети, их надо лечить таблетками и изолировать от общества. Скорее всего попустительство родителей, издевательства внутри семьи, и отсутствие лечения псих. проблем в детстве- дают такие вот осложнения. Дальше будет хуже. Зачастую последняя жертва таких детей-их же родители..."- пишут граждане. Нелюдей, по мнению воронежцев, "детьми" назвать нельзя, и сочувствие к их юному возрасту в данном случае абсолютно неуместно. Тут же одна из пользовательниц, рассуждая о подрастающем поколении, приводит и вовсе кошмарную историю: "У меня соседский отпрыск такой.

Мамаша им не занимается, отцу пофиг. Так он недавно развлечение нашел – котят малюсеньких на палку надевал – ему видете ли было интересно наблюдать как палка входя под хвостиком у них через ротик выходила. И с этой же палкой и матами бросился на женщину, пытавшуюся его остановить". Чем занимается местная полиция – что в Воронеже, что в Полярных Зорях, что вообще по стране (к сожалению, подобные случаи происходят повсеместно), и почему несовершеннолетние маньяки не лежат в психлечебнице с усиленным контролем, а расхаживают на свободе, совершенно не понятно. Тем более что найти и наказать виновников, а также их родителей – в интересах самих правоохранителей, поскольку бездействие системы в подобных случаях порождает ответную агрессию общества. Рано или поздно случится одно из двух: или показательный пример неотвратимости законного наказания, или самосуд неравнодушных граждан – любителей животных над живодерами, выгруженный в You Tube. А в том, что россияне иногда готовы восстанавливать справедливость вручную, можно не сомневаться.

Автор: Вера Ильина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 20 Октября 2014г.
Ответить

"Эту мутантку Ленину нужно держать на строгом ошейнике в вольере, а не выпускать в люди!!" - можно и без ошейника, но в палате для душевнобольных в смирительной рубашке.

PAPUN 18 Октября 2014г.
Ответить

Вынужден вмешаться в вашу переписку,просто вынужден,т.к,физиологически не выдерживаю издевательств над животными,тем более такими изуверскими методами.В том,что люди совершающие такие деяния напрочь отлучены от Бога,сомневаться конечно ж никто нне будет.Дело всё в том,что ничего в этой жизни не происходит не обусловленно тем или иными причинами,условиями.Такой всплеск в обществе жестокости и садизма,в том числе и детского,склонен увязывать опять таки с гнетущей глоболизацией,и растущим бумом материалистического потребления!Почему дети становятся такими жестокими?А потому что,Папе с Мамой неког...
Читать дальше

Кристина 18 Октября 2014г.
Ответить

а вот по этому поводу - "“У меня соседский отпрыск такой. недавно развлечение нашел – котят малюсеньких на палку надевал – ему видете ли было интересно наблюдать как палка входя под хвостиком у них через ротик выходила" - тоже дела обстоят так: либо мальчик поймет на собственном опыте, что так делать не следует, либо и дальше будет портить себе карму подобными деяниями. (комментировать это поведение сложно, бо сразу хочется тупо убить, но это незаконно). на собственном примере - если бы такое сделали с ним - мальчик быстро бы утратил тягу к естествознанию.

Абу Ханифа 18 Октября 2014г.
Ответить

Люди возмущены. Это нормальная реакция на жестокость. А теперь продолжим мысленно ситуацию: кто то узнал того кто порезал котёнка, а затем сам порезал того мерзавчика ножем. Но никто не знает о том, что тот изверг порезал котёнка. Всем показывают того второго человека и показывают его жертву: изверга порезавшего котёнка. Какова реакция людей? Все возмущены на второго человека и готовы его растерзали и все жалеют его жертву: мерзавчика порезавшего котёнка. Теперь ситуация с Игил. Они казнят путём расстрела группу людей, все в диком шоке и называют их террористами, которые расстреливают людей....
Читать дальше

ansar 18 Октября 2014г.
Ответить

Интересная статья. А что же хотели светские люди когда они сами колечат своих детей, собственноручно делая из детей извергов.. Откройте телевизор и посмотрите какие мульфильмы показывают для детей, не говорю уже о голых откровенных эротических эпизодах что в наши дни крутятся постоянно на общественных каналах. Боевики, мистика, фильмы ужасы комьпьтерные игры где распротранён разврат и насилие всё это козни станы, которые прививают в наших детях насилие и жестокосердие.

Кылчык 18 Октября 2014г.
Ответить

МашаАллах, хирург поработал на славу!

Кылчык 18 Октября 2014г.
Ответить

Виноваты те, кто учит детей, что люди произошли от обезьян, а, значит, мы животные, и ничто животное нам не чуждо, что естественно, то не безобразно. Вот и думайте, кого линчевать, - детей, или их "учителей".

Aiza 20 Октября 2014г.
Ответить

"Эту мутантку Ленину нужно держать на строгом ошейнике в вольере, а не выпускать в люди!!" - можно и без ошейника, но в палате для душевнобольных в смирительной рубашке.

PAPUN 18 Октября 2014г.
Ответить

Вынужден вмешаться в вашу переписку,просто вынужден,т.к,физиологически не выдерживаю издевательств над животными,тем более такими изуверскими методами.В том,что люди совершающие такие деяния напрочь отлучены от Бога,сомневаться конечно ж никто нне будет.Дело всё в том,что ничего в этой жизни не происходит не обусловленно тем или иными причинами,условиями.Такой всплеск в обществе жестокости и садизма,в том числе и детского,склонен увязывать опять таки с гнетущей глоболизацией,и растущим бумом материалистического потребления!Почему дети становятся такими жестокими?А потому что,Папе с Мамой неког...
Читать дальше

Кристина 18 Октября 2014г.
Ответить

а вот по этому поводу - "“У меня соседский отпрыск такой. недавно развлечение нашел – котят малюсеньких на палку надевал – ему видете ли было интересно наблюдать как палка входя под хвостиком у них через ротик выходила" - тоже дела обстоят так: либо мальчик поймет на собственном опыте, что так делать не следует, либо и дальше будет портить себе карму подобными деяниями. (комментировать это поведение сложно, бо сразу хочется тупо убить, но это незаконно). на собственном примере - если бы такое сделали с ним - мальчик быстро бы утратил тягу к естествознанию.

Абу Ханифа 18 Октября 2014г.
Ответить

Люди возмущены. Это нормальная реакция на жестокость. А теперь продолжим мысленно ситуацию: кто то узнал того кто порезал котёнка, а затем сам порезал того мерзавчика ножем. Но никто не знает о том, что тот изверг порезал котёнка. Всем показывают того второго человека и показывают его жертву: изверга порезавшего котёнка. Какова реакция людей? Все возмущены на второго человека и готовы его растерзали и все жалеют его жертву: мерзавчика порезавшего котёнка. Теперь ситуация с Игил. Они казнят путём расстрела группу людей, все в диком шоке и называют их террористами, которые расстреливают людей....
Читать дальше

ansar 18 Октября 2014г.
Ответить

Интересная статья. А что же хотели светские люди когда они сами колечат своих детей, собственноручно делая из детей извергов.. Откройте телевизор и посмотрите какие мульфильмы показывают для детей, не говорю уже о голых откровенных эротических эпизодах что в наши дни крутятся постоянно на общественных каналах. Боевики, мистика, фильмы ужасы комьпьтерные игры где распротранён разврат и насилие всё это козни станы, которые прививают в наших детях насилие и жестокосердие.

Кылчык 18 Октября 2014г.
Ответить

МашаАллах, хирург поработал на славу!

Кылчык 18 Октября 2014г.
Ответить

Виноваты те, кто учит детей, что люди произошли от обезьян, а, значит, мы животные, и ничто животное нам не чуждо, что естественно, то не безобразно. Вот и думайте, кого линчевать, - детей, или их "учителей".

Яндекс.Метрика