Путин поручил заняться разработкой российской идентичности

Президент и граждане

Президент и граждане

Теги:

0
16 Декабря 2014г. (23 Сафар)
Президент России Владимир Путин поручил своей администрации и Общероссийскому народному фронту подготовить предложения о мерах по формированию российской гражданской идентичности и поддержке проектов социализации несовершеннолетних.

Перечень соответствующих поручений президента по итогам форума ОНФ "Качественное образование во имя страны", который состоялся 15 октября, опубликован во вторник на сайте Кремля.

"Провести с участием представителей общественности и профессионального сообщества обсуждение вопросов, касающихся духовно-нравственного воспитания личности и создания условий для ее развития, а также формирования единого образовательного пространства Российской Федерации. Подготовить предложения о мерах по формированию российской гражданской идентичности, а также по поддержке проектов, направленных на социализацию детей и подростков", – цитирует документ ТАСС.

Доклад необходимо представить президенту до 1 декабря следующего года. Ответственным за исполнение поручения назначен руководитель глава Сергей Иванов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика