Кадыров рассказал про "кукарекающего" Ходорковского

Своими безмозглыми действиями Ходорковский поставил на себе крест - Р. Кадыров

Своими безмозглыми действиями Ходорковский поставил на себе крест - Р. Кадыров

Теги:




132
08 Января 2015г. (17 Раби аль-авваль)
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на клич олигарха Михаила Ходорковского, призвавшего накануне журналистов перепечатывать скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда.

Вчера Ходорковский в своем аккаунте в Twitter, комментируя нападение на редакцию Charlie Hebdo в Париже, написал: «Если журналисты – достойное сообщество, завтра не должно быть издания без карикатуры на пророка».

Клич олигарха не остался без ответа и в частности самым экстравагантным оказалось рассуждение Кадырова. "Был в истории российского государства некий Михаил Ходорковский, который стал богатейшим человеком планеты, не получив в наследство от родителей ни одного ломаного гроша. Отсидел в лагерях десять лет. Начал там скулить. И был помилован. Видимо, в колонии приходилось часто кукарекать, но вышел он шизофреником. Всё бы ничего. Но, желая услужить своим западным хозяевам, побежал даже впереди их паровоза. После кровавого происшествия в Париже, он возомнил себя большим французом, чем президент Франции и премьер-министр этой страны. В то время, как французские власти заняты расследованием и принятием мер, которые предотвратили бы дальнейшее нагнетание напряженности, Ходорковский требует от всех журналистов повторения опыта парижского издания и печатания карикатур. Эти призывы с осуждением встречены большинством, кто их читал. Своими безмозглыми действиями Ходорковский поставил на себе крест. Он объявил себя врагом всех мусульман мира. Значит и моим личным врагом. Я уверен, что в его любимой Швейцарии найдутся тысячи законопослушных граждан, которые призовут беглого уголовника к ответу", пишет на своей странице в Instagram глава республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юрий Росов 18 Января 2015г.
Ответить

Президент Чечни Рамзан Кадыров на самом деле от части прав. Р. Кадыров называет себя пехотой Путина и это похвально, всегда приятно иметь тех, кто в трудную минуту поддержит. Когда есть разумный человек как Путин, тогда и Кадырова на дурное дело никто не отправит. Ходорковский призывом рисовать карикатуры на того, на кого мусульманская религиозная братия мира просит не делать это является не хорошим тоном, когда вы соседа просите что-то не делать что вам, не нравится, а ваш сосед делает вы реализовывайте соответствующие меры. Кадыров это чувствует, но правильно изложить затрудняется. А как пра...
Читать дальше

Nurislam 14 Января 2015г.
Ответить

Интересно, а написал бы Ходорковский такое, находясь в России ?

shamdil 11 Января 2015г.
Ответить

Кылчык ты не там врога ишиш, и что ты имел в виду "превратить часть из них “традиционным исламом” в своих цепных псов!"?,

неиван 11 Января 2015г.
Ответить

Калчык "Откуда у него миллиарды, чтобы тратить? Аллах прислал? Пургу не мети тут!" Да будет известно Калчыку, что ни одна даже нана частица не сдвигается с места, кроме как с позволения Всемогущего АЛЛАХА. А ты говоришь "Пургу не мети тут!" Пургу метишь ты, с умыслом или нет, я не знаю. Те, кто воротят миллиардами, это их собственный выбор. И как они ими распоряжаются, тоже их выбор. За каждый грош держать ответ перед Всевышним, тоже им.

Арзыбек Казикулов 10 Января 2015г.
Ответить

Кылчык, Ты сам то что сделал в защиту Пророка (с.а.с)? Вообще то кадыров защитил честь Пророка (с.а.с) т.к Хордковский ее попытался оскорбить

Арзыбек Казикулов 10 Января 2015г.
Ответить

Кылчык, Не врите он написал прямо так как в новости, я сам читал его ИнстаГрам

Umar2014 09 Января 2015г.
Ответить

Кылчык, этой п а д л е ничего не будет, он казачок моссадский, дуа делаем и ждём пока от рака не сдохнет))

Сибиряк 09 Января 2015г.
Ответить

Если на чистоту, каждый мусульманин должен испытывать ненависть к этому "человеку"...

Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить

призыв Ходорковского-это самопиар подзабытого петушка. Не обратив внимание,мы бы больше унизили это ничтожество,чем,обратив внимание,достигнет он своей цели,чтобы о нём,как и раньше на каждом углу говорили.

shamdil 08 Января 2015г.
Ответить

лучше чем у некоторых, вроде они почти все верят в единого Аллагъа, ты насчёт тавхида у саудитов спроси.

STT 08 Января 2015г.
Ответить

Кадыров конечно встал на защиту мусульман,и он один как не странно высказался,но как там у них с таухидом.И где муфтиаты думр почему они молчат.

неиван 08 Января 2015г.
Ответить

Рамзан абсолютно прав. Он настоящий мужчина и его реакция это показатель того, что он настоящий мусульманин. У любого лидера никогда не бывает недостатка в жалкой своре завистников и маргиналов, которые даже у пророков "находили" изъяны. А хадарковский, это очередной петушок, который пользуясь случаем, опять стремится попасть в чей нибудь "теплый" курятник. Что он и иже с ним есть что бы изменить статус И ВЕЛИЧИЕ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ЛЮДЕЙ ПРОРОКА МУХАММАДА (ДА БЛАГОСЛОВИТ ЕГО АЛЛАХ И ПРИВЕТСТВУЕТ)

edinobojnik 08 Января 2015г.
Ответить

кадырову надо бы заняться изучением сунны,прекрасно было бы

Umar2014 08 Января 2015г.
Ответить

Кукарекающий петушок.

assabah 08 Января 2015г.
Ответить

ХОДОРКОВСКИЙ..БЫЛ ЕВРЕЕМ И ОСТАНЕТЬСЯ ЕВРЕЕМ..И ЭТО ЗНАЧИТЬ ОДНО И ТОЖЕ ПРОСИТЬ У БЕШЕННОЙ СОБАКИ НЕ УКУСИТЬ СВОЕГО ХОЗЯИНА...НО КАК ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ГАМ БЫЛО ЖАЛЬКО ЕГО КОГДА СИДЕЛ В ПОЧТОВОМ..ЖАЛЬ ЖАЛЬ..МЫ УПУСТИЛИ ШАНС...НЕ НАДО БЫЛО ЕГО ОТПУСТИТЬ А ОН ВСЁ ТАКИ БЫЛ В ЗОНЕ МИЛЕНЬКИМ В МЕСТО БАБ..И КУКАРЕКАЛ И БЫЛ САМОСВАЛОМ И КОЗЛОМ..

Кылчык 08 Января 2015г.
Ответить

А что-то он ему "билет в один конец" не пообещал!? Неужели, кадырский свою честь выше чести Пророка(САС) ставит?

Сибиряк 08 Января 2015г.
Ответить

Хороший ответ дураку Ходорковскому, сам себе приговор подписал... Теперь будет до конца короткой жизни трястись...

Юрий Росов 18 Января 2015г.
Ответить


Сибиряк 08 Января 2015г.
Ответить