Найден мертвым следователь по делу расстрела редакции Charlie Hebdo

По официальной версии Эльрик Фреду застрелился из табельного оружия

По официальной версии Эльрик Фреду застрелился из табельного оружия

Теги:

44
10 Января 2015г. (19 Раби аль-авваль)
Комиссар французской полиции Эльрика Фреду, расследовавший теракт в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo, найден мертвым. По официальной версии, он застрелился в своем кабинете в отделении полиции из табельного оружия около часа ночи девятого января, всего через несколько часов после убийства 12 человек в центре Парижа.

Фреду расследовал дело о террористической атаке на офис парижского издания, в частности, общался с семьями погибших. Сообщается, что комиссар покончил с собой, не успев завершить подготовку доклада по нападению боевиков на редакцию Charlie Hebdo.

45-летний комиссар полиции, уроженец города Лимож, начал свою карьеру в 1997 году в качестве офицера полиции в региональном отделении судебной полиции в Версале. Впоследствии Фреду вернулся на родину, где занял должность заместителя директора региональной полицейской службы с 2012 года.


Отец застрелившегося комиссара также работал в полиции, а мать была медсестрой. Эльрик был женат, однако детей у них с супругой нет. Полиция не выдвигает предположений о мотивах суицида, но отмечает, что в последнее время Фреду был подавлен и испытывал эмоциональное выгорание.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

PAPUN 11 Января 2015г.
Ответить

А вот что могло послужить поводом к самоубийству,такой на вид вполне жизнеутверждающей личности,да к тому ж в канун таких событий..

Ахмад 10 Января 2015г.
Ответить

JE SUIS MUSLIM

Mehdi Zeynalov 10 Января 2015г.
Ответить

Не успел сделать доклад,в котором сказал бы "Галливуд на Елийсеских Дворцах" а если более к делу,то копал там где не надо.Вот и убрали .

Ахмад 10 Января 2015г.
Ответить
-1

горячие головы западных демонстрантов хоть призадумаются,чьи же уши торчат за этими терактами.

Динар Заман 10 Января 2015г.
Ответить

ДЖИДАИ-СИОНИСТЫ ЗАМЕТАЮТ СЛЕДЫ. ЕСЛИ ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР С ШАЙТАНОМ, ТО ЖДИ БЕДЫ. СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНАЯ И ОПАСНАЯ ТЕМА, ЧТОБ ОСТАВЛЯТЬ ЖИВЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ. И ДА ЛЯЖЕТ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕ АЛЛАХА ЗА ТУ ВОЙНУ, КОТОРУЮ ОНИ ВЕДУТ С МУСУЛЬМАНАМИ, ЗА ТУ ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОНИ ЛЬЮТ НА РЕЛИГИЮ ТВОРЦА И НА ЕГО ПРОРОКА(С.А.С,), И ДА ЛЯЖЕТ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕ ВСЕХ НЕВИННО УБИЕННЫХ ЛЮДЕЙ! АМИН!

SamirAga 10 Января 2015г.
Ответить

Понял что расследует спектакль и от обиды пустил пулю в рот.

Umar2014 10 Января 2015г.
Ответить

А на счёт того, что оправдываться перед кем-то. Перед кем? и за что? и зачем? за игры спецслужб Запада? Тюююю. Прошли те времена, когда мусульмане оправдывались, вот мол де мы хорошие, да плЯвал я !!

Umar2014 10 Января 2015г.
Ответить

Жандарм напал на след , а концы ведут высоко высоко на верх прямо в Президентский дворец. И братьев Куаши тоже сразу ликвидировали, а то не дай Бог расскажут, чего не надо знать. Такие дела навсегда остаются висяком. А казалось бы так всё просто :забежали мусульмане всех положили и отомстили за Пророка (асв), вообще то всё должно было иак и выглядеть для всех, но что-то пошло не так...

Umar2014 10 Января 2015г.
Ответить

Жандарм напал на след , а концы ведут в высоко высоко на верх прямо в Президентский

Абдульазиз 10 Января 2015г.
Ответить

Инсценировали самоубийство чтобы люди не узнали всю правду об этом происшествии.

damiroff 10 Января 2015г.
Ответить

все больше концов в воду. А "оффициальная версия" так и останется. Мусульмане не оправдывайтесь за то что вам не известно. Приводите эти факты.

Rustam 10 Января 2015г.
Ответить

Видимо не последнее "самоубийство" в этом деле

Almaz muslim 10 Января 2015г.
Ответить

Возможно он напал на след заказчиков, и был устранен.

PAPUN 11 Января 2015г.
Ответить


Almaz muslim 10 Января 2015г.
Ответить