500 китайцев приняли ислам после похорон короля Саудии (ВИДЕО)

Китайцы произносят шахаду

В Саудовской Аравии 500 китайцев приняли ислам после похорон короля Абдуллы, поразивших их своей простотой и отсутствием помпезности.


Как сообщает саудовская пресса, китайские рабочие были крайне впечатлены тем, что короля похоронили без промедления и в безымянной могиле, завернув в простую ткань.


На видеоролике видно, как китайцы собрались вместе около предприятия в городе Джубайл, где они работают, и при помощи имама произнесли на арабском формулу единобожия, шахаду, тем самым приняв ислам.


 


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

salima 05 Февраля 2015г.
Ответить

какими бы богатствами не обладал человек при жизни, после смерти он уходит только с саваном и гнеет в земле так же как и все остальные.для каждого человека это должно быть знамением, не гнатся за мирским.

hasu73 30 Января 2015г.
Ответить

الله اكبر

Umar2014 30 Января 2015г.
Ответить

МашаАллах!

nair 30 Января 2015г.
Ответить

ваЛлаhи братья,душа радуется когда видишь такое,да укрепит их стопы Всемогущий!

Mehdi Zeynalov 30 Января 2015г.
Ответить

МашаАллаh,у каждого разные пути и каждый находит свой путь по разному,в этом случае смерть одного челавека и милость Аллаха к 500 другим которым стало причиной принятия Ислама

Handschar 30 Января 2015г.
Ответить
14

Возвратились в Ислам!Ассаламу алейкум братья надеюсь Ислам вас помирит с уйгурами!

salima 05 Февраля 2015г.
Ответить


Handschar 30 Января 2015г.
Ответить