Мэр-христианка провела день в хиджабе

Мэр канадского города

Вчера, 1 февраля, во всем мире проходили мероприятия, приуроченные к Международному дню хиджаба, и организаторы этих мероприятий поделились в социальной сети Facebook полученными из разных стран фотографиями женщин в платках.


На одной из фотографий запечатлена мэр города Вуд Баффало в канадской провинции Альберта, Мелисса Блейк, надевшая полный хиджаб из солидарности с мусульманками. Свои фотографии в хиджабах прислали многочисленные немусульманки из стран Европы – Италии, Испании, Франции. Они сопроводили свои портреты словами поддержки в адрес всех верующих женщин планеты.


Поддержали мусульманок и мужчины – на странице Международного дня хиджаба можно увидеть немало фотографий мужчин – кто-то в арафатке, а у кого-то  руках лист бумаги с пожеланием добра в адрес мусульманок. «Меня зовут Стивен, и я поддерживаю Всемирный день хиджаба из Шотландии. К женщинам не должны относиться предвзято на основании того, что какую одежду они носят», – написал молодой человек европейской наружности с арафаткой на плечах.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

PAPUN 03 Февраля 2015г.
Ответить

А ей едёт!Не хватает рядом такого же ряженного.,мусульманина!

Ахмад 02 Февраля 2015г.
Ответить

ма ша Аллах,насколько хиджаб меняет женщину в лучшую сторону!!!!

Дина060990 02 Февраля 2015г.
Ответить

Как же платок украшает девушек. Альхамдуллилях что есть те, кто не верит всяким бредовым мыслям СМИ о терроризме со стороны ислама.))) Видимо есть те, кто им это объясняет, они видят какие мусульмане на самом деле. Мы должны быть лучшими из людей, мы должны показывать хорошую сторону ислама, а не наш нафс. Мы должны, показать какие должны быть мусульмане. Ведь как не крути, ислам судят как раз по мусульманам.

Aiza 02 Февраля 2015г.
Ответить

Девушка в красном пальто в хиджабе красавица,а без него ничего особенного,простоволосая.

damiroff 02 Февраля 2015г.
Ответить

СубханАллах. Как же это правильно-красиво!

PAPUN 03 Февраля 2015г.
Ответить


damiroff 02 Февраля 2015г.
Ответить