Из Москвы в Иерусалим направляется - Марш мира

Инициативная группа по созданию «Объединенной мусульманской уммы» запланировала на 1 марта этого года начать Марш мира из Москвы в Иерусалим. Маршрут должен пройти через территорию Кавказа и Ближнего Востока. Конечной точкой марша станет Иерусалим, где будет совершена общая коллективная молитва.

Главные задачи Марша:

– донесение до мирового сообщества идей по поддержанию мира во всем мире, предотвращение военных конфликтов, террактов и убийств ни в чем неповинных людей, хаоса, насилия, санкций, эмбарго, экспансии чужой культуры, массового голода, пропаганды гомосексуализма, распространения наркотиков, а так же использования достижений науки против человечества.

- установление справедливости и равноправного партнерства между народами и защите человеческого достоинства независимо от вероисповедания и национальности.

"Ислам является одной из самых мирных религией, она требует от нас сохранения чистоты и духовной нравственности, соблюдения мира, стабильности и справедливости. Однако Запад для сохранения своего мирового господства пытается доказать, что Ислам – это одна из опасных религий, используя при этом духовную слабость отдельных мусульман и групп, попавших в заблуждение, стремясь к деньгам и к власти. Так же для достижения своих грязных целей, их спецслужбы финансируют создание различных террористических движений и организаций, с целью совершения террактов, убийств ни в чём неповинных людей, дабы держать общество в страхе", говорится в заявлении оргкомитета Марша.

В марше планируют участвовать представители национальных диаспор, представители общественных и религиозных организаций.

[caption id="attachment_450053" align="alignleft" width="212"]image(2) Маршрут Марша мира[/caption]

Марш мира уже получил поддержку Палестинского государства. «Мы рады сообщить Вам о готовности палестинского руководства предоставить необходимые льготы участникам этого Марша по прибытии их на территорию Государства Палестины и вплоть до их отбытия оттуда», говорится в письме посла Палестины в Москве Фаеда Мустафы обращенном к организаторам Марша.

Все желающие присоединится к Маршу мира могут зарегистрироваться по следующим телефонам: 8 966 025 85 85 , 8 495 0033178. Электронный адрес: [email protected]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

maga2 09 Февраля 2015г.
Ответить

Ма ша Аллагъ!!!!

PAPUN 08 Февраля 2015г.
Ответить
-1

Мероприятие весьма полезное.,через Ирак пройти,-можно,восточные провинции правятся правительственными войсками,на много рискованней прохождение по территории Сирии.

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

учись

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

ты специально не понимаешь или прикидываешься кем нибудь,я же сказал что из сунны протеворечить неверным,а ты подражаешь западным неверным

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

все понятно с тобой.правда глаза колят.ты просто филосов и без знании.значит твой путь лучше пути пророка,аузубилля

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

дальше если будешь говорить без знаний,сам себе будешь вредить.так что молчи,собери деньги на билет и марш к ученым в Саудию.учись,терпи спрашивай прежде чем писать.уезжай из стран неверных или останешься сказочником

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

вот тебе и далиль.кстати,почему не отвечаешь на мой вопрос,у кого требовал знание,только не говори равиль гайнутдин,мистер таджутдин или бен ладен,шейх ибн Баз сказал про бен ладена,ходячая смута на земле

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить

почему шейх Фавзан не организовывает всякие марши на подобие твоей.ученые пишут книги,дают уроки и все понимают.

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

а этот марш организовываешь от имени религии.будешь объяснять арабам как читать намаз чтоли,они лучше тебя понимают религию.не смеши мусульман.

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

а то все путаешь самолеты с религией.например ты хочешь создать фирму ручек или еще что нибудь это твое дело.создавай что хочешь и как хочешь

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

так слушай брат мой; Аллах приказал нам противоречить неверным,а этот ваш марш так не устраивали сахабы и праведные ученые,а это пришло с западных стран,когда они требовали свой хак или имущество

Umar2014 07 Февраля 2015г.
Ответить

Братья, те ,кто отправляется в этот сафар, идите с именем Аллаха. Главное, что вы сможете посетить три святыни (если пожелает Аллах). Да поможет вам Аллах.

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

Побойся Аллаха.не пудри простым мусульманам мозги.где нибудь хоть учился? имею в виду у обладателей знании

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-3

у нас только наичистейшая сунна.шаг лево и шаг в право без доказательств и ты в ответе перед Всевышнем,взоры Которого на горы разлетелись в щепки

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

и такие выходки делают партийцы,а у нас в религии нет партий.это больше подходит жириновскому

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

допустим.люди в селениях,городах не читают намаз и ты соберешь свой марш и будешь ходить,мешать,бегать,кричать по городам,а там бабушки и женшины.и ты; о люди читайте намаз.нет в исламе такого,сиди у шейхов

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

пусть Аллах поможет очистить твоей голове.амин.нет в нашей религии спора.увидишь все что сказал на своих весах в Судный Жаркий День

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

если мы все будем то что хотим сувать в религию,это не будет религией,а будет квартет

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

а зачем тогда ученые религию передавали по цепочкам,тоестьпо иснадам,хранили,узнавали передатчиков хадисов и узнавали его по делам,по богобоязностью

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

тоесть что в голову сбрело

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

а что хотите делать в религии запрещено,ибо это от шайтана.страсть

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

надо киги ученых побольше листать,зубрить,учить и в дело применять

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

и не путайте средство от манхаджа

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-7

где далили,кто из праведных такое или вродебы этого делал,или высказывания

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

место вознаграждения возьмете грех или проклятие Аллаха

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

не будьте джяхилями

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

учитесь курану и сунне у обладающих знанием

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-5

укажите на далиль,это все ерунда

edinobojnik 07 Февраля 2015г.
Ответить
-7

не делали такого пророк и его сахабы,пусть Аллах будет доволен ими

Umar2014 07 Февраля 2015г.
Ответить

Уважаемые братья. Если помните мои возмущения по поводу цен умры и хаджа, то сегодня нашёл в инете: умра за 1200 $ + 2% комиссия первым десяти купившим тур, отправляет официальная российская компания. Название указать не могу в связи с запретом рекламы в комментариях,да и я не имею отношения к ним, но думаю вы и сами найдёте легко.

П М 07 Февраля 2015г.
Ответить

По карте же маршрут через Сирию нарисован. Ирак - это другая страна.

XAK 07 Февраля 2015г.
Ответить

Что это за Инициативная группа по созданию «Объединенной мусульманской уммы»? Кто в ней состоит и руководит ей? "Единая Россия", или "Антимайдан"? Какие-то странные цели у этого марша: борьба с гомосексуализмом, Западом, санкциями и пр. А где борьба с запретом исламской литературы, хиджабов, строительства мечетей, равноправие прав крестьян и мусульман в России, с распространением дешёвой водки, проституции, абортов, детских домов и т.д.?

Umar2014 07 Февраля 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, братья. Если бы не мои родители и семья, я бы вышел с вами. Вы правильно делаете. Только один вопрос , как вы через Ирак пойдёте? А если нападение?

maga2 09 Февраля 2015г.
Ответить

Ма ша Аллагъ!!!!

PAPUN 08 Февраля 2015г.
Ответить
-1


Umar2014 07 Февраля 2015г.
Ответить