Иран грозит стереть с лица земли Тель-Авив

Сила ХАМАСа и «Хизбуллаха» вместе взятых равна силе лишь небольшой части иранской армии

Сила ХАМАСа и «Хизбуллаха» вместе взятых равна силе лишь небольшой части иранской армии

Теги:



26
22 Февраля 2015г. (03 Джумада аль-уля)
Главный представитель духовного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи в Армии защитников революции худжетуль-ислам Муджтеба Зюльнур заявил, что если сионистский режим совершит ошибку, в течение десяти минут Тель-Авиа будет стерт с лица земли, сообщает агентство "Анадолу".

В своем выступлении перед Клубом журналистов при Государственной телерадиокомпании Ирана, худжетуль-ислам Зюльнур дал оценку заявлениям министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана в связи с ударами по иранским ядерным центрам.

В ответ на слова Либермана, который лишь на словах осудил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху по вопросу нападений на иранские ядерные центры, Зюльнур заявил: «Если бы сионистский режим не сомневался в удачном исходе войны, то не откладывая на завтра, сегодня же начал нападения. Но для этого у них нет сил. Они лишь стараются напугать, но не смогут. Если сионистский режим решит испытать судьбу и нападет на Иран ракетами, пока эти ракеты дойдут до наших земель, в течение 6-7 минут наши ракеты дойдут до самого сердца Тель-Авива и уничтожат сионистский режим, тем самым выполнив приказ имама (лидера революции аятоллы Хомейни)».

«Сионисты пугливы. Даже с ХАМАСом не справились, – отметил Зюльнур. Сила ХАМАСа и «Хизбуллаха» вместе взятых равна силе лишь небольшой части иранской армии. Не справляясь с исламскими противоборствующими, сионисты для поддержания духа поселенцев высказывают такие фразы. Но обратное переселение поселенцев подвергает опасности существование сионистов», заключил представитель лидера Ирана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 22 Февраля 2015г.
Ответить
-7

Израиль конечно нужно уничтожить, но Иран это - двоюродный брат сионисткого образования "Израиль" по уничтожению суннитов. Он никогда не нападет на сионистов

Арзыбек Казикулов 22 Февраля 2015г.
Ответить

МашАллах, Израиль давно переходит все границы

SamirAga 22 Февраля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Handschar 22 Февраля 2015г.
Ответить

akbaruallah так причем здесь турки? я сам турок и в первый раз слышу о болтливости турков, понятно что я не могу быть объективным в этом вопросе, ну все же "болтливость" турок это бред.

Абу Ханифа 22 Февраля 2015г.
Ответить

Игра слов, за которой скрыта истина

akbaruallah 22 Февраля 2015г.
Ответить
-5

Будучи в Турции, спросил у местного гида, какая черта характерна для турок, и над которой они сами иронизируют. Он рассмеялся и показал жест, означающий болтливый язык. Похоже худжетуль-ислам Муджтеба Зюльнур тоже просто болтун.

damiroff 22 Февраля 2015г.
Ответить

уже в который раз

Nadir 22 Февраля 2015г.
Ответить

давно пора их уничтожить

Яндекс.Метрика