Суд Египета объявил ХАМАС террористической организацией

Демонстрация ХАМАС в Секторе Газа

Демонстрация ХАМАС в Секторе Газа

Теги:



5
28 Февраля 2015г. (09 Джумада аль-уля)
Палестинское движение сопротивления ХАМАС объявлено в Египте террористической организацией. Такое решение принято судом Каира по срочным вопросам, передает "Аль-Джазира".

В конце января этого года суд по срочным делам внес в списки террористических организаций боевое крыло ХАМАС "Бригады Иззэддина аль-Кассама", вооруженные формирования которого египетская хунта обвинила в ведении подрывной деятельности на территории Египта.

Напомним, что после военного переворота, 4 марта прошлого года по решению суда ХАМАС был объявлен в Египте вне закона.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

damiroff 28 Февраля 2015г.
Ответить

почему я не удивлен

Umar2014 28 Февраля 2015г.
Ответить

Народ Египта, бойцы исламского сопротивление и все мусульмане искренние чхать хотели на решение просионистского суда, вы не стоите подноготой шейха шахида Ахмада Ясина, вы судьи Сатаны и Антихриста и рабы сиона, израильские проститутки, Кара Аллаха на вас до окончания времён.

Татарин Уфа 28 Февраля 2015г.
Ответить

Как сказал один умный человек,миллионная армия Египта была сфармирована, ради защиты интересов Израиля.Сиси и всякие Арабские короли и принцы,являются шавками врагов Аллаха.

Handschar 28 Февраля 2015г.
Ответить

По ходу Сися полностью лег под сионистов, на что он надеется, на сионистов? эх Сися Сися многие думали что смерть жуткая и страшная их обойдет стороной, но увы не обошла!

Яндекс.Метрика