Израильские радикалы угрожают участникам российского Марша мира в Иерусалим

Экстремисты требуют у властей не пускать в Палестину российских активистов

Экстремисты требуют у властей не пускать в Палестину российских активистов

Теги:





24
03 Марта 2015г. (12 Джумада аль-уля)
Стартовавший на днях из Москвы Марш мира к святыням христианства и ислама в Иерусалиме вызвал гневную реакцию израильских радикалов.

Информация о марше была опубликована на израильском ресурсе IzRus, который утверждает, что целью акции является "отнять столицу у евреев". После этого на форуме вышеуказанного издания в адрес участников миротворческого марша посыпались неприкрытые угрозы, вплоть до физической расправы.

"Путинская Мармара! Врезать им как по Мармаре чтоб неповадно было захватывать чужие земли!", – пишет пользователь под ником emmanuelgutman.

"Императорское Православное Палестинское Общество Смотрите,чтобы доехали!" – предупреждает другой блогер  Петр Данилов.

По словам автора под ником Vel Velvel, участников мирной акции следует встретить "хлебом зараженным сальмонелой и солью заряженной в дробовик деда Ицхака после чего посещение ими святых мест ограничится посещением на постоянной основе сортира".

Экстремисты призвали израильские власти не пускать активистов миротворческой миссии на территорию Палестины.

"Где сказано, что всякой провокаторской шелупони должно быть предоставлено право гадить в Израиле? Вот пусть Либерман, крупнейший воитель против БАГАЦа, докажет, что может остановить хотя бы эту веселую гоп-компанию. Но, прежде всего, пусть недвусмысленно выскажется на эту тему", – пишет Моисей Глинер.

Марш мира, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, отправился из Москвы в Иерусалим 1 марта.

Как сообщает РИА Новости, целью миротворческого паломничества, которое охватит десятки городов и несколько стран, является привлечение внимания мирового сообщества к опасной эскалации напряженности на международной арене и необходимости активной борьбы с проявлениями экстремизма, национализма и фашизма в различных региона мира, в том числе на Украине и Ближнем Востоке".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Handschar 03 Марта 2015г.
Ответить

Dundu брат я не критикую твою позицию, ты написал свою позицию а я свою,это первое, второе, глубоко ошибочно думать что за прогрессом человечества стоят только одни яхуды, это к стати на протяжение многих веков вдалбливалось искусственно в сознания человечества, от сюда и "гениальность" оных.

impuls 03 Марта 2015г.
Ответить

Нужно организовать мусульманам и христианам, такие "Марши-Мира" по всему миру! Распространение фашизма должна быть остановлена, особенно в Иерусалиме, в Святыне трех религий.

Handschar 03 Марта 2015г.
Ответить

Давайте пожелаем нашим братьям что бы Всевышний благословил их путь, ведь идут во временное логово Иблиса(будь он проклят),видите как его "детей" корежит! А за Мави Мармара эти выкидыши свиньи, понесут заслуженное наказание!

Ahmet 03 Марта 2015г.
Ответить

«Бог заповедал евреям кровь иноверцев, ибо написано: «Не оставляй в живых ни одной души». (Vaikra Raba C. 3). «Всякий еврей, проливающий кровь нечестивых, делает столько же, сколько он может делать, принося жертву Богу». (Rammidber Raba c. 21). Без комментарий.

Dundu 03 Марта 2015г.
Ответить
14

Цитата: [...целью акции является “отнять столицу у евреев”.] Но позвольте, господа! Столицей еврейского образования является Биробиджан в известной Еврейской Автономной Области! Биробиджан, вроде, никто не собирается отнять. А в Израиле проживают израильтяне, а не евреи. И столица у них Тель-Авив. Опять какие-то мутки.

Rustam 03 Марта 2015г.
Ответить
13

Израиль - жуткая клоака радикалов и экстремистов

Almaz muslim 03 Марта 2015г.
Ответить

Вот оно крысиное логово, во всей своей красе. Противостояние и ненависть к ним всего человечества, само собой разумеющееся, но думаю тормознуть их должны из их же среды. Я верю (хочу верить),что не все евреи из этой своры, так проявите себя в такие моменты, если не действием, хотя бы словом. Молчание = соучастие в преступлении.

Яндекс.Метрика