Ведущая Fox News устроила допрос губернатору-исламофобу

Мегин Келли и Бобби Джиндал
Известная американская журналистка и телеведущая Мегин Келли в прямом эфире Fox News устроила «допрос с пристрастием» губернатору штата Луизиана Бобби Джиндалу после того, как он призвал запретить «последователям радикального ислама» въезд в США.

Пиюш (Бобби) Джиндал в 2007 году стал первым в истории США губернатором индийской национальности, однако, судя по всему, он не отличается особенной терпимостью к меньшинствам.

«Америка построена на свободе вероисповедания, – заявил Джиндал, цитирует Salon.com. – Мы не дискриминируем по религиозному признаку никого, и, конечно, есть много мусульман, являющихся гордыми патриотами Америки. Но также правда и то, что есть радикальные мусульмане – которые относятся к женщинам как к людям второго сорта, и которые хотят пользоваться своими свободами для управления другими».

Однако ведущая телепрограммы не согласилась с этим аргументом губернатора. – «Это весьма спорное утверждение, что если ты радикальный исламист или веришь в закон Шариата, то тебя не впустят в США. Кто решает, до какой степени нужно быть убежденным в законе Шариата? Кто решает, радикальный ты исламист или просто исламист?»

Мегин Келли напомнила Джиндалу, что в США предостаточно разнообразных религиозных культов, в которых женщин считают второсортными людьми, и речь необязательно идет о «тех или иных формах ислама».

Однако Джиндал остался при своем мнении и продолжал настаивать на необходимости «ассимилировать» мусульман в американское общество.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 20 Марта 2015г.
Ответить
-2

Почему губернатор штата Луизиана Бобби Джиндалу так плохо относится к мусульманам? 1. Потому что мусульмане раннее его чморили в армии? 2. Потому что Индия является мировым лидиром по проституции? 3.Потому что хочет угодить исламофобам США? 4.Потому что он педик и т.д.? В В конце то концов, должен же матив к ненависти к мусульманам! Говорят, без простуды, даже чири не выскакивает на заднице. Откуда и как, этот "чири" стал губернатором Луизианы?

Дада 20 Марта 2015г.
Ответить

Ва `аллайкум ас салам.Марх`аба))

Umar2014 20 Марта 2015г.
Ответить

Индуист говорит о правах женщины??!!! Вот это да!! Чья бы корова мычала, а "священная" индуистская помолчала

shuono_95 20 Марта 2015г.
Ответить

Индийцы вообще безбожники, кроме мусульман конечно, у них корова священна, чем человек. Дикость!

Alp Arslan 20 Марта 2015г.
Ответить

Что то морда у него какая-та странная словно химера, не поймешь кто он, либо индус либо копт, или и то и другое но с примесью жида!

Яндекс.Метрика