Кадыров помог больной ДЦП девочке, попросившей у Путина спецтренажер

Софья с подарками от Чечни
Трогательное обращение к президенту девочки Софьи Бабич из Тольятти, больной ДЦП, не оставило равнодушными главу Чечни Рамзана Кадырова и его маму, которая решила помочь ребенку.

Напомним, в четверг в ходе "Прямой линии" Софья попросила у президента специальный тренажёр, с помощью которого она сможет научиться ходить, о чем мечтает всю жизнь. Глава государства пообещал выполнить ее просьбу.

Как написал Р.Кадыров у себя в Instagram, средства на покупку тренажерf будут выделены фондjv имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

"Узнав об этом, Президент РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевна приняла решение оплатить расходы по приобретению тренажера. Моя ЛЮБИМАЯ МАМА Аймани Несиевна просит Софью не беспокоиться", – написал Р.Кадыров у себя в Instagram.

В тот же день, представители главы Чечни встретились с Софьей и ее мамой и выяснили какой тренажёр нужен девочке. При этом ребенку подарили цветы и гостинцы.

Мама Софьи сердечно поблагодарила главу ЧР, пожелав здоровья ему, его семье, которая "воспитала такого хорошего сына, а также всему чеченскому народу. Она отметила, что для них такая забота стала полной неожиданностью.

По словам Р.Кадырова, уже в пятницу машина с подарком от его мамы для Софьи выедет в Тольятти.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

save05 18 Апреля 2015г.
Ответить

я тут временно сижу, это раз, во вторых: я не уточнял своего мнения насчет Шишани, и о какой республике ты говоришь? Может ты от реальности чуток отстаешь? Если ты о Чечне-то тебе ли лучше знать который живешь в Татарстане там или в Казахстане что там происходит или мне, который нахожусь в 80 км от этой республики? Она была такой как ты говоришь, но не сейчас,не на данный момент, в третьих: если бы он это искренне делал, то не извещал бы всех и всея в инстаграмме Об этом, как он это на одном из турниров сделал: его люди типа поднимали ставки чтобы на благотворительность отдать, один поднял д...
Читать дальше

Арзыбек Казикулов 18 Апреля 2015г.
Ответить
-2

Вы здесь сидите ради плюсиков и минусиков?

Арзыбек Казикулов 18 Апреля 2015г.
Ответить
-1

Каким Шишани!? Этим терорристам которые мусульманскую республику хотели подорвать чтоли?!

Арзыбек Казикулов 18 Апреля 2015г.
Ответить
-4

Братья остановитесь! Что вы делаете!? Это благородное дело помочь девочке больной! Что с вами стало? Рамзан Кадыров мусульманин такой же как и вы. Побойтесь Аллаха!

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

то же самое и про женщин можно сказать, и даже больше, так что говоря что мужчины стали такими и сякими, ты Америку не открыла

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

а каждый разве не имеет право на оспаривание мнения другого если тот не прав? я тоже так могу сказать, если на то пошло, надоели уже эти слова про мнение каждого

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

ааа..так что ли? Тогда почему Кадыров лично сам не поедет и не скажет в лицо Шишани и другим всю ту грязь которой он их обливал ? Ты намекаешь на то чтобы я, 19 летний парень, поехал и сказал Кадырову в лицо все то что здесь написал? Я честно скажу одно- в таком положении в котором я щас нахожусь, умирать не хочется...а вас, женщин, не красит ваши эти вылазки в комменты и ваш этот грязный язык, и ваши обходные пути, ваЛлагьи я видел других сестер в соц.сетях...их мало, но такие есть, НИКОГДА не видел их вмешивающимися в диалог где в споре участвуют мужчины, ведут себя очень достойно, нет ничег...
Читать дальше

Asma 17 Апреля 2015г.
Ответить

Save05, ох не красит мужчину подобное поведение, не красит. А тем более мужчину-мусульманина. И дело не в Кадырове. Как сказала Зарина каждый имеет право на свое мнение. Дело в том, что мужчины наши стали похожи на болтливых злобных сплетниц, которые за спиной будут слюной брюзжать, очерняя человека направо и налево, а в лицо никогда не выскажут своих ненависти. Слабо как говорится.

tigeran 17 Апреля 2015г.
Ответить
-1

Из интервью: "Я не знаю что у него в груди, но достоверно то, что это очень сильная личность." С этим никто и не спорит.

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

все Понятно с вами, господа комунисты, чтоб вам стыдно было, пошел я отсюда.

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

вот вы все, комментаторы, вы откуда, с какого региона?

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

видя эти минусы, я предпологаю то что здесь сидят люди которые преклонны к 'традиционному' Исламу

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

как же Чечне не хватает такого лидера, как Джохар Дудаев...вот это настоящий герой Чечни

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

жаль молодежь чеченскую и их семьи

save05 17 Апреля 2015г.
Ответить

показуха...

Muslimov 17 Апреля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Muslimov 17 Апреля 2015г.
Ответить
-5

Как это так? попросили у папы, а сын опередил отца и подарил девочке тренажер... Молодец Рамзан Владимирович. Вообще то молодец. Помог ребенку.

Zarina 17 Апреля 2015г.
Ответить