Отец Алины Кабаевой открывает в Москве площадку для предпринимателей-мусульман

Марат Кабаев

Марат Кабаев

Теги:

2
12 Мая 2015г. (23 Раджаб)
Церемония открытия московского представительства Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ пройдет 13 мая в ресторанно-гостиничном комплексе «Загородный Очаг» в городе Одинцово.

Как сообщили ИА IslamNews инициаторы проекта, "основной целью АПМ РФ является создание единого пространства для мусульман – предпринимателей в торговле, бизнесе и инвестициях".

"Наша задача – наладить горизонтальные отношения между бизнесменами для более эффективного взаимодействия в целях увеличения оборота и прибыли. А также выстроить вертикальные отношения государство – предприниматель, с целью привлечения различных грантов, субсидий и льгот, что особенно актуально в условиях кризиса", – пояснили в оргкомитете.

Ассоциацию предпринимателей-мусульман России возглавляет Марат Кабаев – отец экс-депутата Госдумы от Татарстана и известной гимнастки Алины Кабаевой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 13 Мая 2015г.
Ответить

Лучше бы он открыл площадку, для принятия Ислама своей дочкой.

Ханафит 12 Мая 2015г.
Ответить

в свое время Марат Кабаев был более знаменитой чем его дочь, он полузащитником был в Пахтакоре. Удачи тебе Марат в твоих хороших намерениях в пользу мусульман.

Яндекс.Метрика