Линдси Лохан готовится принять ислам?

Линдси Лохан с переводом Корана в руках
Известная американская актриса Линдси Лохан, которая за последние годы вела асоциальный образ жизни и несколько раз оказывалась на скамье подсудимых за различные правонарушения, вчера была замечена с экземпляром священного Корана в руках.

28-летняя актриса приступила к выполнению общественных работ по приговору суда и отработала день офисным клерком в детском центре Бруклина. Папарацци уловили момент ее выхода из центра и сфотографировали Лохан с английским переводом смыслов священного Корана в руках.

Ранее в этом году Линдси разместила на своей странице в Instagram изображение с цитатой из Корана: «О Аллах! Умножь мои знания!» (см. ниже).

Стоит отметить, что до ислама актриса интересовалась буддизмом и каббалой, но этот интерес не изменил ее образа жизни. Теперь же, как сообщает The Daily Mail, Лохан проводит «духовную детоксикацию» – она отказалась от спиртного и общения с противоположным полом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

The 14 Мая 2015г.
Ответить

ИншАЛла люди начинают понимать ! что истина она одна!

Ahmet 14 Мая 2015г.
Ответить

Al'hamduliLah brat priyatno kagda privodyat Cуры из Аята. Превыше всего Аллах, Истинный Царь! Не торопись читать Коран, пока ниспослание откровения тебе не будет завершено, и говори: «Господи! Приумножь мои знания». QURAN 20:114 Ta-XA

miller007 14 Мая 2015г.
Ответить

«Воистину, ты не сможешь наставить на прямой путь тех, кого возлюбил. Только Аллах наставляет на прямой путь тех, кого пожелает. Он лучше знает тех, кто следует прямым путем» Аль-Касас 28:56.

miller007 14 Мая 2015г.
Ответить

АМИН!

shuono_95 14 Мая 2015г.
Ответить

О Аллах, наставь ее на путь истины!

Umar2014 14 Мая 2015г.
Ответить
11

Просим Аллаха направить Линдси на Путь Истины и спасти её этим от Огня! Амин.

Яндекс.Метрика