Число граждан призывного возраста в России сократилось на четверть

Срок службы солдат в России составляет 1 год

Срок службы солдат в России составляет 1 год

Теги:



2
01 Апреля 2011г. (26 Раби ас-сани)
С 1 апреля в России начинается весенняя кампания по призыву граждан на военную службу. Нынешней весной численность молодого пополнения в вооружённые силы снизится примерно на 70 тыс чел, то есть на четверть.



Как передаёт ИТАР-ТАСС, по утверждению замначальника Генштаба Вооружённых сил РФ генерал-полковника Василия Смирнова, даже невзирая на сокращение числа призывников, в этом году потребности армии и флота в личном составе будут удовлетворены.



Генерал привёл также статистику, указывающую на сокращение с каждым годом количества граждан России призывного возраста. В прошлом году, например, весной было призвано на военную службу в Вооружённые силы и войска других силовых ведомств страны 271 тыс 20 человек, осенью – 278 тысяч 821. А весной 2009 года было призвано 305 тыс 506 человек.



Напомним, что срок службы солдат в России составляет 1 год. Ранее почти каждый призыв проходил с привлечением органов милиции для того, чтобы убедить граждан исполнить свой долг перед государством.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

IRON 01 Апреля 2011г.
Ответить

Похитители убили экс - замкомандира батальона "Восток" Комментарии Спортсмены в камуфляже 30.03.2011 В Чечне пропал бывший начштаба батальона "Восток" Похищенный в Чечне бывший заместитель командира батальона "Восток" Магомед Тайсумов убит. Об этом 1 апреля сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на Ису Ямадаева (он приходится родственником Тайсумову). По словам Ямадаева, утром 1 апреля к его родственникам пришли люди бывшего министра обороны так называемой республики Ичкерия Магомеда Хамбиева . Они сказали, что убили Тайсумова и выбросили его тело...
Читать дальше

казах 01 Апреля 2011г.
Ответить

Ничего страшного - на земле все меньше тех кто последовал за своими страстями (алкоголь, секс, обжираловка, погоня за баблом, гомосеков, многобожников , язычников и тд) и больше тех кто поклоняется Аллаху - это лучше для сынов человечества. Честное слово не жалко поедателей свиней и мертвечины с кровью, жалко небрежное отношение этих людей к своим душам. Аллах хвала Ему Всевышнему сказал не будьте не справедливы к своим душам, спасайте себя и свои семьи от позора в судный день. Мир меняется к лучшему, и на смену придут другие - рабы Аллаха! Пока есть время изменить ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика