Нетаньяху подловил Путина – политологи

Встреча Владимира Путина и Беньямина Нетаньяху

Встреча Владимира Путина и Беньямина Нетаньяху

Теги:



22
01 Апреля 2011г. (26 Раби ас-сани)
Председатель правительства России Владимир Путин ответил согласием на предложение израильского коллеги Беньямина Нетаньяху посетить открытие памятника солдатам Красной Армии в Нетанье 9 мая 2012 года.



В этот день на Красной площади в Москве пройдет парад в честь победы в Великой Отечественной войне, на котором должно присутствовать первое лицо государства.



По мнению политологов, израильтянин таким хитроумным способом заставил Путина раскрыть свои намерения относительно выборов 2012 года, ведь известно, что глава государства не может пропустить парад на Красной площади, который проходит именно 9 мая. Примечательно, что Владимир Путин на встрече с Нетаньяху первым поинтересовался, когда состоится открытие памятника.



Это очень интересный нюанс, который, по сути, раскрыл все карты, полагает гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. «Ведь если бы Путин планировал баллотироваться, он бы поостерегся дать такое согласие. Я называю это эффектом „упс“. Самые хитрые политики прокалываются на самых простых вещах. И похоже, здесь как раз такой случай, подтверждающий, что наш премьер уступит свое место на выборах другому человеку», – приводит слова Мухина GZT.RU.



Информацию о поездке Путина в Израиль уже подтвердил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 06 Апреля 2011г.
Ответить

Если назваться тем куда ходят по нужде и это ваша культура , то мы и так от этого отказались и не надо нам навязываться : http://www.youtube.com/watch?v=xkuAyn9WvuM А то что ты яхуд умеешь красиво стелить мы знаем - на счет этого вас крыс талант - мы же для вас гои, а с гоями можно применять все с одной целью - нажива! И культура лицемерия и обмана у вас отработана. Ты для меня - яхуд, а значит мразь! Прими Ислам, стань рабом Аллаха - будешь л...
Читать дальше

issey 05 Апреля 2011г.
Ответить

BERGMAN, укажите где и когда я писал пакости в адрес мусульман? Или указание на то что король голый это пакость? Да может мой тон высокомерен, но позвольте - мой жизненный опыт мне это позволяет. Нехочу хвалиться, но я для мусульманского мира сделал больше чем вы ребята сделаете за всю жизнь. Я уже стар так что могу себе позволить роскош посидеть в интернете, а вы ребята еще молоды и в место того чтоб уму разуму набираться, сидите в интернете и глупостями занимайтесь. Меня удивляет то что Вы таким способом пытаетесь меня оскорбить, поверьте я это уже проходил, у Вас вес слишком мал....
Читать дальше

BERGMAN 05 Апреля 2011г.
Ответить

issey( Кому я поклоняюсь? я поклоняюсь единому Б--у. Кому принадлежит будущее? Разуму, совести и добру. Доказательство - Ваш и мой разум) Видно что у тебя нет разума,будь ты человеком разумным и воспитанным ты бы на сайте пакости не писал в адрес мусульман,и поклонение твое единому что-за б--у, Тельцу(золотому) что ли,вот за это на вас и лежит проклятие Аллаха.

Ruslan 05 Апреля 2011г.
Ответить

Сионофашистская крыса и главнюк убийц женщин и детей засуетился-арабы начали просыпатся от шайтанского наваждения-чтобы рашка ржавые ракеты не продавала -чует что сотрут с лица земли сионофашистскую раковую опухоль-ракетные технологии мусульмане уже освоили и без петард рашкинских, брат казах-Margaritas ante porcos....

Cezarium 05 Апреля 2011г.
Ответить

Issey...показал быдлу его место)))

issey 04 Апреля 2011г.
Ответить

казах, сам этого незная Вы процитировали книгу - Утопия. По Вашей логике такого государства даже и не существовало. Ибо то что было раньше тоже халифатом назвать можно с трудом. Кому я поклоняюсь? я поклоняюсь единому Б--у. Кому принадлежит будущее? Разуму, совести и добру. Доказательство - Ваш и мой разум, оглянитесь вокруг и увидете деревья, траву - все это было до нас и останется после нас, все это разумно, прекрасно и все это - доброта. А Ваши слова "Так что не мычи яхуд!" просто показывает Вашу мелкость и ничьтожество, таким как Вы уж точьно будущее не принадлежит. Учитес...
Читать дальше

abu00 03 Апреля 2011г.
Ответить

Печкина задело..... Казах молодец!!!

казах 03 Апреля 2011г.
Ответить

Мусульмане призывают всех людей к поклонению единому Богу в равное общество! Крысы живут обособленно, скрыто, своей религией , но это им не мешает сожрать если надо друг друга ради удовлетворения своих страстей. На земле пока нет государства которое жило бы полностью по законам Аллаха, идет возрождение исламских ценностей, нужно время - терпения и усердия иншаллах хватит. Образ жизни который соответствовал бы такому государству - это среднее между западом и востоком, где работали бы все правовые, экономические, политические, социальные институты основанные на Божественном зако...
Читать дальше

issey 03 Апреля 2011г.
Ответить

казах, это Ваш ответ? Крысы ведут себя очень организованно, но разве мусульмане так себя не ведут? Ведь мусульмане друг друг братья и сестры? Нелепое сравнение. Повторюс - если незнаете что ответить - молчите.

казах 03 Апреля 2011г.
Ответить

Нравы и повадки яхудов: http://video.yandex.ru/users/lt90/view/30 Очень сильно напоминают организованные действия "избранных" неправда ли? Одна лишь разница : одни созданы Творцом такими - другие сами последовали за сатаной и превратились в подобных.

issey 02 Апреля 2011г.
Ответить

Уважаемый казах, опять лепет? "Покой настанет только когда странами будут управлять те кому не безразлична судьба народов! Будущее принадлежит мусульманам!" - обьясните сию цитату: В мусульманском мире не ни одного государства где правителю была бы интересна судьба своего народа. Главное набить себе карманы, согласитесь, в Казахстане ведь все именно так? Из мусульманского рагиона исходит неравноправие, деспотизм, насилие над более слабыми, и разсуждать на темы вселенского масштаба и такой же глупости крайне необдуманно с Вашей стороны. Все ваши громкие возгласы ...
Читать дальше

Печкин 02 Апреля 2011г.
Ответить

"Cezarium, познакомить всех о евреях по отношению к крестьянам: (братья и сестры! Этот материал не для просмотра мусульман, а для тех кто размышляет над истинами жизни вне ислама и ищет истину) http://rutube.ru/tracks/3857319.html?v=aabb595d4200815e2a46e0fcf12940bb Все меньше остается тех обманутых кто еще как то поддерживает по незнанию этих тварей." Более отвратительной твари, чем т...
Читать дальше

BERGMAN 02 Апреля 2011г.
Ответить

Всевышний ниспослал коран в нем ОН говорит что было и что будет,и это подтверждают высказывания пророка Мухаммада(мир ему)в хадисах,а так же Муса(мир ему) и Иса (мир ему)в своих пророчествах. issey и Cezarium и вам подобные вам конечно же этого не достаточно,вы же в него не веруете(в коран),вас и не заставляют верить(человеку разумному дан мозг и если он у него работает то он сам придет к Исламу если конечно же Всевышний проявит свою милость и Он этого захочет), время все покажет,расставит все по своим местам,и незаконно существующий израиль которым правят преступники то же поставят на...
Читать дальше

казах 02 Апреля 2011г.
Ответить

Cezarium, познакомить всех о евреях по отношению к крестьянам: (братья и сестры! Этот материал не для просмотра мусульман, а для тех кто размышляет над истинами жизни вне ислама и ищет истину) http://rutube.ru/tracks/3857319.html?v=aabb595d4200815e2a46e0fcf12940bb Все меньше остается тех обманутых кто еще как то поддерживает по незнанию этих тварей.

казах 02 Апреля 2011г.
Ответить

Ты за себя постыдись. Яхуд с тобой разговор у мусульман короткий. Израиль нет такого государства - есть территория террора и фашизма! Найдите в этих кадрах мусульман, християн и иудеев: http://www.youtube.com/watch?v=SzA_07877zU Это сейчас они мягкие и пушистые. Мир меняется. Покой настанет только когда странами будут управлять те кому не безразлична судьба народов! Будущее принадлежит мусульманам!

Cezarium 02 Апреля 2011г.
Ответить

ISSEY ...можешь забыть об этом..Казах ..гонит на всех подряд...все плохие..и христиане - все такие заблудшие и искаженные...евреи или яхуды, как он их называет ( и думает, что большой оригинал) - проклятые и бла бла бла...ни одного заявления своего он не может подтвердить более менее доступным и разумным аргументом...знаешь Казах..вот про таких как ты я говорю, что мне стыдно за таких мусульман...

issey 01 Апреля 2011г.
Ответить

казах, от Вас много отзывов, но нет ни одного отзыва с конкретными доказательствами того что есть предпосылки для изчезновения Израиля. Приведите хоть один факт. Прошу Вас не надо ссылаться на Коран, ибо свое умение понимать священный текст Ву уже показали. Хотя если Вы знаете что знает сам Аллах, то это уже проблема, и на разумный диалог надежды нет.

казах 01 Апреля 2011г.
Ответить

Да и на фото Путин указывает: "Вот Вас лично похоронят прямо здесь" , но яхуд уже счастлив своим своим выступлением, он вообще в этой жизни как в "Раю".

казах 01 Апреля 2011г.
Ответить

2012 г. Путин - президент, израиля - уже нет. Скорее Путин дал тонкий намек. Кто кого время покажет. Аллах - хвала Ему господу миров знает лучше!

avar_zaur 01 Апреля 2011г.
Ответить

Оригинально )

Cezarium 05 Апреля 2011г.
Ответить

Issey...показал быдлу его место)))

Cezarium 02 Апреля 2011г.
Ответить