Замышлявшего «порезать мусульман на куски» выпустили на свободу

Бывший кандидат в Конгресс США признался в суде в подготовке «акта истребления» в мусульманской деревне штата Нью-Йорк, но все равно был  выпущен на свободу.

Роберт Ранкин Доггарт не отрицал свою вину и рассказал суду, что планировал «сжечь школу, мечеть и кафетерий» в мусульманской общине «Исламберг».

«Мы собирались взять с собой M4 с 500 патронами, пистолет с тремя запасными обоймами и мачете. И если дело дойдет до мачете, то мы порежем их на куски», – заявил Доггарт в суде, цитирует IslamNews со ссылкой на Think Progress.

По предъявленным обвинениям Доггарту грозит всего лишь до 5 лет тюремного заключения, при этом судья Сюзан Ли выпустила его на свободу под поручительство двоих членов семьи. Государственное обвинение оспорило это решение, но судья более высокой инстанции оставил его в силе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 07 Июля 2015г.
Ответить

Каких только шайтанов нет,и с красным платочком даже есть.

Muslimov 06 Июля 2015г.
Ответить

А что мешает пустить его самого на ремни?

ansar 06 Июля 2015г.
Ответить

Отсюда можно сделать следующий вывод: Собаки не питается собачатиной, и свиньи не питаются мясом подобных им тварей. Все они в купе хорошо покрывают своё светское быдло, развешивая на мусульман ярлыки террористов.

Яндекс.Метрика