Прокурор: Управление Россией осуществляет Пресвятая Богородица

Наталья Поклонская
С 1918 года и по сегодняшний день управление Россией осуществляет "Пресвятая Богородица", считает прокурор Крыма Наталья Поклонская.

По словам высокопоставленной чиновницы, обязанности по управлению страной перешли к пресвятой деве сразу после убийства царской семьи в июле 1918 года.

"После убийства царской семьи Пресвятая Богородица взяла в руки правление над Россией. В красном одеянии, с младенцем на руках она нашу Россию покрывает и ведет", – заявила Поклонская в интервью КП.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shuono_95 10 Июля 2015г.
Ответить

Крыша съехала точно!

SamirAga 10 Июля 2015г.
Ответить

Вот Чума эта Поклонская !!!! :):):)

forrum2008 10 Июля 2015г.
Ответить

А я все время думаю, почему у нее взгляд какой то отрешенный, вот оно оказывается в чем дело (хотел сказать Михалыч!)) Ей полечиться бы надо.

Umar2014 09 Июля 2015г.
Ответить

Дева Мария (да будет доволен ею Аллах) покинула этот грешный мир и ушла к Аллаху 2000 лет назад. Она абсолютно счастлива там и нет ей дела до политических игр и современных государств.

Ahmet 09 Июля 2015г.
Ответить

Кирилл,Святейший Патриарх Московский и всея Руси (Гундяев Владимир Михайлович) В России куда не глянь все святые,святейшие ну дальше не куда.А Путин что сейчас делает наверное кукурузу охраняет,а не страной управляет.

Muslimov 09 Июля 2015г.
Ответить
10

Видимо этой еврейской девушке, приснился какой то страшный сон

Alp Arslan 09 Июля 2015г.
Ответить

Ну все совсем "крыша" поехала у "ватников", получается что все злодеяния с восемнадцатого года и по сей день дело рук “Пресвятой Богородицы”, да простит меня Всемогущий Аллаh.

Supper Mario 09 Июля 2015г.
Ответить

Что это было? Как это называется?

Яндекс.Метрика