Египет намерен рассчитаться с Израилем сполна

Египетский министр иностранных дел Набиль аль-Араби

Египетский министр иностранных дел Набиль аль-Араби

Теги:


24
04 Апреля 2011г. (29 Раби ас-сани)


Египетский министр иностранных дел Набиль аль-Араби заявил, что Кэмп-дэвидское соглашение не содержит статей, обязывающих его страну дешево продавать нефть и газ в Израиль.



Каждый, кто интерпретирует соглашение таким образом, заблуждается, сказал он в интервью египетскому телевидению. Таким образом, Каир должен потребовать разницу в цене, взимаемой с Израиля за природный газ, и его реальной рыночной стоимостью, считает высокопоставленный дипломат.



Он отметил, что бывший президент Египта Хосни Мубарак был «стратегическим сокровищем» для Израиля, имея в виду, что теперь ситуация изменится. Аль-Араби также подчеркнул, что Иран не должен рассматриваться как враждебная страна, передает «ПрессТВ».



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Taulu 06 Апреля 2011г.
Ответить

Imanuel, со стороны, знаешь как-то видней.. Посмотри фильм Оккупация 101, например. Он не мусульманами снят. А насчет объединения.. Так я тебя не ненавижу, но и любить не за что. P.S. Да, в Судный день полиция, скорая и пожарные тоже "выедут". ..по повестке в Суд.

казах 06 Апреля 2011г.
Ответить

Эмануэль будь счастлива и беззаботна если это твой образ - имеешь полное право! Но как прекрасно быть счастливым в обеих мирах! А что для этого нужно - быть высокомерным? Нет! И еще раз НЕТ! Открой для себя Ислам!

milos_krasic 05 Апреля 2011г.
Ответить

лет 7 назад решил я изучить историю арабо-израильского конфликта.в самом начале территория была поделена на 2 равные части-одна для арабов,другая для евреев.но арабам показалось мало и они решили захватить все и напали на Израиль да еще и целой группой стран.может у мусульман на сайте хватит мужества признать что первыми этот конфликт начали арабы?во всех войнах Израиль громил своих противников,так с какой это стати он должен что-то отдать?чтобы мусульмане потом вновь напали?об этом и речи быть не может!

Imanuel 05 Апреля 2011г.
Ответить

khalifat , то, что ты не еврей- не расстривайся. Дело в том, что как ты знаешь(хотя наверно ничего ты не знаешь) - религиозные евреи верят что необходимо соблюдать 613 заповедей чтоб быть праведником перед Творцом. Ну тебе то этого дела нет - это наши разборки с Б-гом. Так сказать дело семейное. Я хочу тебе сказать об отношении к неевреям. Кстати, кто-то на этом сайте может мне объяснить, почему вам так нравиться самим себя называть гоями ? Ну ладно. Так вот нееврею чтоб быть праведником перед богом нужно соблюдать только 7 заповедей. Кстати вы это место тоже себе в Куран списали. Так что полу...
Читать дальше

Imanuel 05 Апреля 2011г.
Ответить

Скорая к тебе приедет, несмотря что ты ???. Даже в Йом Кипур(Судный день) полиция, скорая и пожарные выезжают по вызову. А вообще забавно наблюдать как ты пытаешся заступиться за тех кто живёт в десятки раз лучше тебя и пользуется правами, свободами, социальным обеспечением, мадицинским обслуживанием которые тебе и не снились.

khalifat 05 Апреля 2011г.
Ответить

Imanuel, ты вообще нормальный человек??? Что ты нам сказки рассказываешь??? Западный берег и Сектор Газа юридически территория "Израиля". На территории исторической Палестины проживает 5 млн. арабов. Однако только менее 2 млн. из них имеют "израильское" гражданство. Иерусалимский араб НЕ МОЖЕТ свободно купить дом в Тель-Авиве. Мать не может повидаться с сыном, даже если они проживают друг от друга на расстоянии 30 км: они разделены стеной, и "израильские" власти запрещают им ее пересекать. Я уж молчу про сносы домов, авианалеты, дискриминацию и т.д. В "...
Читать дальше

Imanuel 05 Апреля 2011г.
Ответить

Taulu , Израильские арабы пользуются всеми правами как и другие. Разве что армия для них не обязательная,а для меня и других обязательная.. Арабы автономии выбрали бороться с Израилем, а не строить свою страну. Так что за это ответственные её лидеры. Современному Израилю скоро 65 лет. Сколько людей всю жизнь прождали когда его не станет ? "Человек гор", объединяться на одной лишь ненависти ещё ни у кого не получилось.

vovaputin 05 Апреля 2011г.
Ответить

А только лаишь из-за угла ты от страха ti znaesh tak boius, tak boius... Immanuel-a muslimi tolko odno obsijdaut, kak drug druga zamochit i kak bolshe deneg viklianchit pod predlogom obezdoleennih

BERGMAN 05 Апреля 2011г.
Ответить

Imanuel Конечно вот объеденимся и заживем,

Taulu 05 Апреля 2011г.
Ответить

Имануель, разве стоит вас винить в том что вы нормально живете, нет, конечно-же. Но разве в вашей стране все могут позволить себе то что вы перечислили? Могут чувствовать себя в безопасности те кто живет не так далеко от вас? Чтобы не разрушали их дома, чтобы не ограничивали свободу? Ответьте самой себе..

Rashad_rus 05 Апреля 2011г.
Ответить

Мир Вам! vovaputin - так ты из-за рубежа... сбежал и обхаиваешь. А только лаишь из-за угла ты от страха, нежели от большого ума. А может по заказу или чьей-то просьбе.

avar_zaur 05 Апреля 2011г.
Ответить

Immanuel Как только освободим нашу Палестину, так сразу и заговорим о женах да больницах. А пока голова другим занята.

Imanuel 05 Апреля 2011г.
Ответить

muslimVV ,сегодня на еврейских форумах обсуждают примерно следуюшие вопросы: что лучше - купить квартиру в районе Тель-Авива или подальше, но подешевле. Так же обсуждаем какой автомобиль сегодня самый безопасный, большая дискуссия была по поводу того в какую больницу везти жену рожать. А в конце дня заглянул на ваш сайт.... "скучно, девушки" у вас тут. Как нормальные люди жить когда-то собираетесь?

vovaputin 04 Апреля 2011г.
Ответить

khalifat - esli ia evrei, to ti chukcha. a russkoi klaviaturoi tut ne polzuiutsia.

muslimVV 04 Апреля 2011г.
Ответить

да,вот бы сейчас узнать что творится на еврейских форумах. ))) наверное проклинают своего обаму как могут. ха ха ха

khalifat 04 Апреля 2011г.
Ответить

vovaputin, ты один из бедных евреев. Потому что иначе нашел бы денежек на русскую клавиатуру)))

tartar 04 Апреля 2011г.
Ответить

Вот и разъяснено, почему Аллах убрал Мубарака.

vovaputin 04 Апреля 2011г.
Ответить

poka ia smotriu muslimi drug druga kidaiut. takay u muslinov suchnost.

Cezarium 04 Апреля 2011г.
Ответить

что правда, то правда...США кинут Израиль, когда они им не будут больше нужны

khalifat 04 Апреля 2011г.
Ответить

Правильно! Жидов давно пора послать! Пускай их Америка спонсирует, раз ей так "Израиль" нужен! Только пусть сионисты один момент знаю: однажды США их кинут, когда они им будут не нужны.

Taulu 06 Апреля 2011г.
Ответить


Cezarium 04 Апреля 2011г.
Ответить