Исламские финансы от А до Я

Ведущий вебинара Бекхан Чокаев
Вебинар на тему "Исламские финансы с точки зрения традиционной финансовой экономики" состоится в понедельник 27 июля в 19:00 (Мск) на YouTube-канале Центра развития исламской экономики и финансов (ЦРИЭФ). Об этом ИА IslamNews сообщили в пресс-службе ЦРИЭФ.

Об особенностях исламской экономической системы, основных исламских финансовых инструментах, а также о текущем состоянии отрасли в мире и в России слушателям расскажет Бекхан Чокаев – заместитель заведующего Международной лабораторией исследований инвестиций и финансовых рынков Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, старший научный сотрудник Института экономической политики имени Гайдара.

Вебинар рассчитан на экономистов и студентов с экономической специализацией, а также на всех тех, кто интересуется вопросами исламской экономики.

Чтобы задать вопрос эксперту, необходим Google-аккаунт (почта на gmail.com), вопросы можно писать в комментариях к видео-трансляции.

Кроме того, организаторы просят всех участников ответить на три вопроса в анкете, чтобы ведущий смог правильно оценить аудиторию слушателей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика