Зловещие хиджабы к Хэллоуину (ФОТО)

Мусульманка в образе Джокера
Американское издание гламурной тематики Pop Sugar предложило читательницам подборку костюмов, которые могли бы надеть носящие хиджаб мусульманки в день Хэллоуина, передает IslamNews.

«Когда вы заходите в магазин костюмов к Хэллоуину, недостатка «сексуальных» костюмов вы не встретите. Но для дам, предпочитающих носить хиджаб, есть немало способов обойтись без откровенных нарядов в пользу уникальных и скромных костюмов», – пишут авторы модного издания, приводя в статье десятки фотографий девушек в разнообразных «сногсшибательных» костюмах.

В то же время, гламурные колумнисты забывают о том, что для мусульман участие в таких мероприятиях как Хэллоуин является недопустимым с канонической точки зрения – парад «мертвецов» и «нечистой силы» противоречит понятиям верующих.

Carousel

Maleficent

The Joker

Sailor Moon

Shattered Doll

Maleficent, Lumpy Space Princess

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 16 Августа 2015г.
Ответить

Аллаh Велик !!! Неделю здесь не был, а все по старому. И названия не поменялись. "Зловещии Хиджабы" Клянусь Аллаhом я бы в жизни и не додумался бы до такого названия. Можно фильм ужасов снять с таким названием, и кассовые сборы побьют все мыслимые рекорды. Автор, желаю, что бы 40 ночей тебе снились "ЗЛОВЕЩИИ ХИДЖАБЫ". ))

Umar2014 12 Августа 2015г.
Ответить

Нарушение запрета на участия в языческих праздниках на лицо. Преступницы, куда смотрят их мужчины?

Alp Arslan 12 Августа 2015г.
Ответить

Ну нечего себе!!!!!!! "мусульманка" с рогами, мать моя женщина это что за чудо в перьях? да не даром Иблис считался одним из самых умных джинов.

Madiyar 12 Августа 2015г.
Ответить

Агузу би ЛЛах!!!

Яндекс.Метрика