«Белые террористы» предлагали иудеям взорвать мусульман

Г. Кроуфорд
В окружном суде американского города Олбани, штат Нью-Йорк, рассматривается дело об организаторах теракта в мечети, которые, к счастью, не успели привести свой преступный план в действие.

51-летний Глендон Кроуфорд и его подельник Эрик Фейт, члены Ку-клукс-клана, были арестованы в 2013 году. Мужчинам предъявили обвинения в подготовке теракта в мечети и мусульманской школе с использованием оружия массового поражения.

Американцы сконструировали дистанционно управляемое устройство, состоящее из промышленного рентгеновского аппарата и элементов, распространяющих радиацию за его пределы. Они собирались привести устройство в действие рядом с мечетью и медресе, а в дальнейшем планировали атаковать и Белый дом, сообщает IslamNews со ссылкой на Reuters.

При этом несостоявшиеся террористы предлагали поучаствовать в их заговоре и местных иудейских лидеров. Кроуфорд навещал раввина Родни Маргулиса и убеждал в необходимости «убить врагов Израиля во сне». Маргулис тут же обратился в полицию, и злоумышленниками заинтересовалось ФБР.

Теперь исламофобам грозят десятки лет тюрьмы, и пока судебное разбирательство не окончено.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 18 Августа 2015г.
Ответить

Они члены Ку-клукс-клана???????))))))) что за бред, белые "колпаки" никогда не будут связываться с жидом, скорее всего жиды их и вели как и ушлепка масона Брейвика.

Amin26 18 Августа 2015г.
Ответить

Да воздаст Всевышний Родни Маргулису благом! Амин!

Zarina 18 Августа 2015г.
Ответить
-1

Би-би-си, Дейли Мейл, Нью Йорк Таймс и прочие, опомнитесь, вот о ком надо писать. Настоящие террористы.

Яндекс.Метрика