Кадыров призвал равняться на спортсмена и трезвенника Путина

Президент РФ Владимир Путин, ведущий здоровый образ жизни и занимающийся различными видами спорта, являет собой прекрасный пример для молодежи. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя совместную тренировку главы государства с премьер-министром Дмитрием Медведевым, видео и фото с которой опубликовали российские СМИ.

«В последнее время появилась мода покупать тренажеры, гантели, выставлять их напоказ в кабинетах, залах, спальных комнатах, фотографировать, имитировать интенсивные занятия спортом. Но в большинстве случаев стоят они покрытые пылью. Проходят годы, начинают "спортсмены" кряхтеть, жаловаться на боли в пояснице, давление, сердце. Но мы все видим, какой прекрасный пример подает Президент России, лидер мирового уровня Владимир Путин», – цитирует Кадырова его пресс-служба.

По его словам, россиянам следует заниматься различными видами спорта и вести здоровый образ жизни так, как это делает президент страны.

«Лыжи, дзюдо, плавание, многие другие виды спорта. Не курит, не потребляет спиртные напитки. Чувствует себя прекрасно. Это видно и на видеоролике, – отметил чеченский руководитель. – Миллионам молодых людей России нужно брать пример с нашего национального лидера, заниматься спортом, отказаться от наркотиков, сигарет, таблеток, водки. Нам нужна здоровая молодежь, нужны патриоты России. В Чечне десятки тысяч подростков, юношей, взрослых людей систематически занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Я призываю всех россиян последовать примеру Владимира Владимировича. Давайте сделаем первый шаг по пути к формированию здоровой нации".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

XAK 01 Сентября 2015г.
Ответить

Интересно у этого мачо-аквалангиста осталось хоть одно невылизанное место его вассалом?! Почему только Кадыров не призывает всех пить пиво, как его кумир, бросать своих жён, сжигать продукты и постоянно врать...?

abdelhafiz 31 Августа 2015г.
Ответить

Медведев по ходу спорт не любит. Вечно сонный. Иди спать, не стой. :)

Яндекс.Метрика